Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные двери Легран


Веснушка

Рекомендуемые сообщения

Не в плате дело - не хотим расширять проем, так же хотим сохранить вторую входную дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, возможно ли установить входную дверь без расширения проема?

Возможно, но дверь надо делать на заказ, во всяком случае, в 1-комнатных, т.к. очень дверь узкая. На заказ сделают тютелька в тютельку.

Я тоже не хотела-бы демонтировать вторую пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без расширения проёма узкий вход получится... а если дверь будет с открыванием на 90°, то проем будет меньше 80 см.. из за самой коробки и толщины двери. потом могут быть проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без расширения проёма узкий вход получится... а если дверь будет с открыванием на 90°, то проем будет меньше 80 см.. из за самой коробки и толщины двери. потом могут быть проблемы...

 

Входная дверь "от строителей "не может быть менее 80 см. по нормативам, именно дверь, а не проем. Проем должен быть больше + коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Входная дверь "от строителей "не может быть менее 80 см. по нормативам, именно дверь, а не проем. Проем должен быть больше + коробка.

я и не говорил, что она будет меньше....меньше будет проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерщик приезжал 21-го, сегодня позвонил, сказал, что уже в субботу 27-го будут ставить! Молодцы, шустрые они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас установка 26 уже будет!!! Замерщик Иван говорил, что дней семь от замера до установки, а реально получается всего 5 дней! Хорошо Леграновцы работают.

Как поставят отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас установка 26 уже будет!!! Замерщик Иван говорил, что дней семь от замера до установки, а реально получается всего 5 дней! Хорошо Леграновцы работают.

Как поставят отпишусь.

нам он предложил на 26, но я попросил его перенести на выходной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерщик приезжал 21-го, сегодня позвонил, сказал, что уже в субботу 27-го будут ставить! Молодцы, шустрые они )

нам тоже 27-ого. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили в Климовск на завод Легран, дверь на заказ делается от 3 недель (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили в Климовск на завод Легран, дверь на заказ делается от 3 недель (

это зависит от модели наверное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили в Климовск на завод Легран, дверь на заказ делается от 3 недель (

что-то сроки большие... Массив выбрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще спрашивали про дверь на заказ.

Сказали, что если повезет , то могут сделать за 10 дней, но скорее это будет от 3 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще спрашивали про дверь на заказ.

Сказали, что если повезет , то могут сделать за 10 дней, но скорее это будет от 3 недель...

понял, т.е. Вам что-то определенно индивидуальное надо. В таком случае может и долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил ему вчера по номеру, который Вы дали, уточнил насчет воскресенья. Он предложил заехать в Троицк на ул.Радужную, если есть желание. А я как раз проезжал рядом. Весельчак такой )) У него в магазине все есть для ремонта (плитка, сантехника, люстры и т.п.)

Григорий, добрый вечер.

Я так понимаю двери мы заказали! И еще у нас возник вопрос Люстры, вы где говорите их видели, могли бы написать адрес магазина, а у них там еще есть и плитка и сантехника? Вот здорово было бы приобрести все в одном месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, добрый вечер.

Я так понимаю двери мы заказали! И еще у нас возник вопрос Люстры, вы где говорите их видели, могли бы написать адрес магазина, а у них там еще есть и плитка и сантехника? Вот здорово было бы приобрести все в одном месте!!!

Радужная,дом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка, вечер добрый.

Вы тоже знаете об этом магазине?

я просто знаю адрес,я там не была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Григорий, добрый вечер.

Я так понимаю двери мы заказали! И еще у нас возник вопрос Люстры, вы где говорите их видели, могли бы написать адрес магазина, а у них там еще есть и плитка и сантехника? Вот здорово было бы приобрести все в одном месте!!!

там небольшой магазин, в наличии люстр не много, но есть большой каталог, по которому можно выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь установили!!! :) Установщики фирмы Ле-Гран всё сделали аккуратно, быстро и качественно.(попросили постелить в прихожей картон или ещё что нибудь). Работу принял, оплатил за установку. В квартире сразу стало уютнее и тише!

Осталось только отделать внутренние откосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

При заказе дверей Легран через форум, действует скидка. Есть возможность установки в этом году.

тамбурных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ставили двери Легран.Доволен качеством ценой и дизайном.Сделана дверь без перекоса,легко закрывается,но коробку поставили на тяп ляп.Так наварили, что теперь откосы нормально не поставишь... Минус установщикам. Смотрите,чтоб не выперали ушки в местах сварки...

У дешёвых дверей вообще ставят на дюбель гвозди...Это плохо, а Легран качественно но с косячками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Под 9 мая у Завода скидки обычно! Откосы лучше заказывать сразу, чтоб к ним не возвращаться.Дверь стоит уже второй год. Все супер.Закрывается легко.По ценам сейчас незнаю, сам ставил где то за 19000 без откосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас магазин в 10 доме есть, дверьми торгует. Но что то тоже около месяца уже ждём.Все дверные размеры по нашим домам у них есть.Замерщик не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили двери Легран.Доволен качеством ценой и дизайном.Сделана дверь без перекоса,легко закрывается,но коробку поставили на тяп ляп.Так наварили, что теперь откосы нормально не поставишь... Минус установщикам. Смотрите,чтоб не выперали ушки в местах сварки...

У дешёвых дверей вообще ставят на дюбель гвозди...Это плохо, а Легран качественно но с косячками...

У меня тоже Легран, но коробку устанавливали без сварки. Крепили на анкерные болты. Все четко, без каких-либо "ушек" и т.п. Нареканий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...