Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные двери Легран


Веснушка

Рекомендуемые сообщения

1. Веснушка

2. Григорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то будет заказывать тот же Ле гран, но через doors007. Я по-любому буду брать напрямую у производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или перейдем тоже к ним? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заказа на doors007 уже есть своя группа. Если хотите присоединиться - звоните и говорите, что Вы из НВ. У на уже скидка 10% на дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка, я тоже буду ставить двери Ле-Гран. Только я сегодня заходила в их магазин в "Ереван Плаза" и мне сказали, что замерщики с завода 21 апреля не приедут- у них выходной. Могут приехать продавцы и сделать замеры, но после все равно нужно заводских вызывать. Так все-таки откуда приедут замерщики 21-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки откуда приедут замерщики 21-го?

Приедут ребята из SIBDOORS .Объявление: 21 апреля с 11-30 в микрорайоне будет производится установка дверей, приглашаем всех желающих поставить себе качественную дверь пообщаться с менеджерами и посмотреть образцы дверей вживую, синий микроавтобус "Опель" будет стоять в центре района(они писали на своей страничке).Сегодня с ними общалась, трем нашим соседям из 11 корпуса 21 будут устанавливать.Посмотрю вживую и, скорее всего, буду заказывать у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка, я тоже буду ставить двери Ле-Гран. Только я сегодня заходила в их магазин в "Ереван Плаза" и мне сказали, что замерщики с завода 21 апреля не приедут- у них выходной. Могут приехать продавцы и сделать замеры, но после все равно нужно заводских вызывать. Так все-таки откуда приедут замерщики 21-го?

вчера встречался с замерщиком из Троицка, зовут Иван. Является официальным представителем Ле гран. Будет на объекте с 13 часов где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встречался с замерщиком из Троицка, зовут Иван. Является официальным представителем Ле гран. Будет на объекте с 13 часов где-то.

а где вы его встретили? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы его встретили? :D

Позвонил ему вчера по номеру, который Вы дали, уточнил насчет воскресенья. Он предложил заехать в Троицк на ул.Радужную, если есть желание. А я как раз проезжал рядом. Весельчак такой )) У него в магазине все есть для ремонта (плитка, сантехника, люстры и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще желающие?

он сказал, что человек 6 уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал, что человек 6 уже

странно,мне в личку пишут,а он уже знает.. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нас больше 6ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,мне в личку пишут,а он уже знает.. :P

кто-то заказал не из форумчан, наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня тоже был замер двери. Замерщик Иван из офиса Ле-Гран, который находится в Троицке. Привёз все образцы , мы выбрали то, что нам понравилось, всё объяснил, ещё и скидочку сделал! Очень приятно иметь с такими дело!

Если кому-то понадобится телефон замерщика 8-926-542-55-7З.

Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, что-то я смотрю все ваши ссылки и почти у всех дверь получается от 20 тыс минимум и дальше до бесконечности...

подскажите кто понимает:

я нашла в "Форпосте" дверь вроде по всем показателям очень приличную, с установкой получается 16тыс.

посмотрите вот здесь http://forpost-dveri.ru/

модель С-128 или С-58

Что в ней не так или чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, что-то я смотрю все ваши ссылки и почти у всех дверь получается от 20 тыс минимум и дальше до бесконечности...

подскажите кто понимает:

я нашла в "Форпосте" дверь вроде по всем показателям очень приличную, с установкой получается 16тыс.

посмотрите вот здесь http://forpost-dveri.ru/

модель С-128 или С-58

Что в ней не так или чего не хватает?

 

Добрый вечер Марина, почему Вы пишете, что от 20 тыс минимум?

У меня в Ле-Гране дверь получилась 15950 р.

А по поводу в чем отличие, Вы для начала обратите внимание на петли... Двери весом около 100 кг, Форпостовские петли просто не выдержат, во вторых шумоизоляция... Говорю так, потому что у соседей на старой квартире стояла дверь Форпост- они были очень разочарованны...

Мы заказали дверь Ле-Гран, потому что у нас в старой квартире уже лет 7 стоит такая же дверь, как заказали сейчас и никаких проблем!

Рекомендую посмотреть эти двери вживую у соседей, какая больше Вам понравится, или доехать до магазинов, которые торгуют данными дверьми, а лучше позвоните Ивану(это замерщик-консультант, который к нам приезжал, тел. я выше писал), он более подробно обо всем расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Марина, почему Вы пишете, что от 20 тыс минимум?

У меня в Ле-Гране дверь получилась 15950 р.

А по поводу в чем отличие, Вы для начала обратите внимание на петли... Двери весом около 100 кг, Форпостовские петли просто не выдержат, во вторых шумоизоляция... Говорю так, потому что у соседей на старой квартире стояла дверь Форпост- они были очень разочарованны...

Мы заказали дверь Ле-Гран, потому что у нас в старой квартире уже лет 7 стоит такая же дверь, как заказали сейчас и никаких проблем!

Рекомендую посмотреть эти двери вживую у соседей, какая больше Вам понравится, или доехать до магазинов, которые торгуют данными дверьми, а лучше позвоните Ивану(это замерщик-консультант, который к нам приезжал, тел. я выше писал), он более подробно обо всем расскажет.

а вы базу1 заказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы базу1 заказали?

Да, мы заказали две двери и обе база 1, нам и родственникам в соседнем подъезде. А Вы Веснушка определились уже какую дверь взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы заказали две двери и обе база 1, нам и родственникам в соседнем подъезде. А Вы Веснушка определились уже какую дверь взять?

да я определилась,спасибо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, возможно ли установить входную дверь без расширения проема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, возможно ли установить входную дверь без расширения проема?

в 2-ках я думаю возможно.в однушках нужно расширять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А входную дверь "от застройщика" удалось сохранить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, возможно ли установить входную дверь без расширения проема?

Замерщик сказал, что расширение проема бесплатно и у меня как раз с расширением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...