Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение. 2 Корпус - 6-я Нововатутинская 3


Рекомендуемые сообщения

Да кроме цены еще и планировки у трешек неважные и дорога близко.

С дорогой - это и для меня самого больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С дорогой - это и для меня самого больная тема.

Дорога -,за дорогой лес+,вид на будущий Харам+,Солнце в окна+.Положительного больше :) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога -,за дорогой лес+,вид на будущий Харам+,Солнце в окна+.Положительного больше :) !!!

Спасибо за позитив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш корпус плохо продается. цены загнали вот и берут плохо на сайте еще 54 трешки и 4 или 5 однушек не проданы.

Продажи стартовали позже 35,6,в марте может быть и с этим связано. На сайте кстати 50 - 3-ком. и 2 - 1-ком. И информация давно не обновлялась и на сайте Беста в дневнике стройки фоток свежих нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ АУУ. Новости у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у нас тут тихо))) В ветке 6 корпуса интересная инфа появилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мнений.....Брать ли квартиру здесь?! Хотим по программе трэйд ин, они нашу продают и забронированную покупаем....корпус 2 трешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riabchik, что за интересная инфа появилась? Расшифруйте как пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мнений.....Брать ли квартиру здесь?! Хотим по программе трэйд ин, они нашу продают и забронированную покупаем....корпус 2 трешка...

Берите, объект благонадежный, у меня много знакомых уже живут, недовольных нет. А что думать, доступность транспорта, в отличие от других проектов поблизости одним из плюсов считаю то, что ответвление от магистрали минимальное, это очень важно. Скажем из Московского, пока в будни выезжаешь на магистраль времени теряешь дай боже. Да и цены, сравните с Видное(исключительно без отделки), или допустим с кварталами в Бутово (в Бунинском парке скажем 1-ушка от 5,1 млн)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мнений.....Брать ли квартиру здесь?! Хотим по программе трэйд ин, они нашу продают и забронированную покупаем....корпус 2 трешка...

Я покупал по трейд ин все ровно получилось, без проблем.(со мной работала менагер Пушкарева Мария-очень доволен рекомендую).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал по трейд ин все ровно получилось, без проблем.(со мной работала менагер Пушкарева Мария-очень доволен рекомендую).

Подскажите на каком этапе подписывается ДДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на каком этапе подписывается ДДУ?

Подписывается ДДУ,регистрация и неделя на оплату.(наличие денег у вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывается ДДУ и неделя на оплату.(наличие денег у вас)

ДДУ должен быть зарегестрирован до оплаты ,когда он уходит на регистрацию?

1) после того как покупатель нашелся и внес аванс.?

2) после регистрации договора купли продажи вашей квартиры?

3 ) после передачи собственности и получения денег за квартиру?

4) или когда заключаешь с ними договор на услуги по продаже они сразу и ДДУ отправляет на регистрацию ,а потом если квартира продалась вы оплачиваете зарегестрированный ДДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто заметил с начала сентября не обновлялось количество квартир в продаже долгое время было 453 квартиры. 50 трешек во 2 корпусе.

во вторник обновили(3 недели или чуть больше не обновляли) стало 440 квартир , 42 трешки во 2 корпусе осталось.

в среду стало 439 , 41 трешка во 2 корпусе

в четверг резко уменьшилось количество стало 362 ,пропали квартиры из 33 корпуса и 12 трешек(в основном все маленькие кроме одной ) во 2 корпусе.

С чем интересно связано такое уменьшение или кто то оптом купил квартиры например МВД ,или какое то агенство перекупщик что бы потом на ключах продавать или может создание ажиотажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДУ должен быть зарегестрирован до оплаты ,когда он уходит на регистрацию?

1) после того как покупатель нашелся и внес аванс.?

2) после регистрации договора купли продажи вашей квартиры?

3 ) после передачи собственности и получения денег за квартиру?

4) или когда заключаешь с ними договор на услуги по продаже они сразу и ДДУ отправляет на регистрацию ,а потом если квартира продалась вы оплачиваете зарегестрированный ДДУ?

После передачи собственности и получения денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.что за чемсобственность, деньги, регистрация?

Свою продал, деньги получил,ДДУ заключил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою продал, деньги получил,ДДУ заключил

И фактическ все делают р элторы ооо новые ватутинки, кроме подпи сей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фактическ все делают р элторы ооо новые ватутинки, кроме подпи сей....

Вам только переживать,ждать и платить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riabchik, что за интересная инфа появилась? Расшифруйте как пожалуйста :)

Добрый день. Мы с 6-го корпуса, 6-й этаж, 2-ка. Вчера у руководства "Инвеста " узнал важную информацию , к-я всех заинтересует-нас планируют заселить в ноябре. Но это я думаю сказки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/ новые фотки. Правда там почти один 6 корпус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы с 6-го корпуса, 6-й этаж, 2-ка. Вчера у руководства "Инвеста " узнал важную информацию , к-я всех заинтересует-нас планируют заселить в ноябре. Но это я думаю сказки))

Ак если н и госкомиссия не прошла пока нипередали дом в эксплуатацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы с 6-го корпуса, 6-й этаж, 2-ка. Вчера у руководства "Инвеста " узнал важную информацию , к-я всех заинтересует-нас планируют заселить в ноябре. Но это я думаю сказки))

Сомнительная информация,может в ноябре 2015 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то здесь и тишинаааааа....ничего нового? Я вот к манагерам ездила, заключаем договора купли, продажи...говорят ключи в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то здесь и тишинаааааа....ничего нового? Я вот к манагерам ездила, заключаем договора купли, продажи...говорят ключи в январе.

Добрый вечер.Хорошая новость.К чему такая спешка с выдачей ключей?Когда Калужку начнут делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...