Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение. 2 Корпус - 6-я Нововатутинская 3


Рекомендуемые сообщения

Есть есть, точно! Не волнуйтесь.

Да я не особо волнуюсь)))) проста интересно!!!! Мне одному так кажеться но что то мало народу из 2 корпуса)))Мне это напамянает 1 корпус где квартиры МВД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет. Я из второго корпуса, народу прибавится когда ключи получим, ждем апреля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квартирах 41,13 туалет трешки в нашей комнате. А наш туалет в комнате у другой трешки. Я насчитал штук 6 стояков по этажу это конечно круто. без воды в случае прорыва одного стояка не останемся ) в 40,78 туалет к туалету. и комната больше. Линолеум с одной стороны хорошо, так как стяжку на полах застройщик не делает. Линолеум легче скрутить сделать стяжку а потом вернуть линолеум или положить ламинат паркет. А ламинат кстати застройщик кладет класс 31 самый дешевый и опять же без стяжки полы ходуном ходят смотрите другие ветки форума. Ключи дадут тогда когда сделают благоустройуство вокруг домов. если до снега не сделают, то ключи будут не раньше мая 2015. 35 корпусу повезло больше там школа и тротуары сделали сейчас там ключи реально февраль будут.

Спасибо за информацию. Выбор уже сделан, так что даже если 41,13 хуже, чем 40,78, деваться уже некуда. Конечно ваш прогноз с выдачей ключей очень подпортил настроение. Вы это слышали от застройщиков, или просто предположения?

Вопрос такой еще, как считаете, близость к шоссе существенная? Шум будет сильный от него? Что касается парковок вдоль дороги, где наш корпус, есть информация, что планировку поменяли и строить столько паркинга уже не планируется, а вместо этого будет храмовый комплекс. Слышали такую инфу? Есть у кого новая планировка с учетом этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Выбор уже сделан, так что даже если 41,13 хуже, чем 40,78, деваться уже некуда. Конечно ваш прогноз с выдачей ключей очень подпортил настроение. Вы это слышали от застройщиков, или просто предположения?

Вопрос такой еще, как считаете, близость к шоссе существенная? Шум будет сильный от него? Что касается парковок вдоль дороги, где наш корпус, есть информация, что планировку поменяли и строить столько паркинга уже не планируется, а вместо этого будет храмовый комплекс. Слышали такую инфу? Есть у кого новая планировка с учетом этого?

так ключи давали первой очереди сначала положили асфальт точнее начали класть во дворе и стали раздавать. снег и дождь не мешают, но класть не будут под снег это же крутой застрощик ))))))))) По поводу стяжки ее при отделке от застройщика никогда не делают. Особенно если лежит ламинат вы будете его снимать и ругаться с застройщиком на вряд ли. А с линолеумом можно и потребовать надо посмотреть что написано в ДДУ про это. Кстати в просмотровой квартире линолеум лежал на голом полу стяжки там нет. или местами горбатый линолеум это стяжка? Храмовый корпус будет, но гаражи наверное все равно останутся И когда будет храм еще неизвестно могут опять передумать. Новая планировка и так на сайте есть. Шоссе скоро рассширят и оно будет ближе в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стяжка есть, у вас провода идут по полу в стяжке... Как ее быть не может-то?!?!? Вам застройщик это сказал??

И то что вы говорите ключи 35 корпусу в феврале- три дома сдаются одновременно!!! Если им ключи то и нам тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ключи будут не раньше мая 2015. 35 корпусу повезло больше там школа и тротуары сделали сейчас там ключи реально февраль будут.

В дду апрель 2015!)))) застройщик не будет тянуть время, ему невыгодно это! За просрочку штрафы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sosed, вас послушать, жить не хочется☺ .И шоссе впритык и гаражи оставят и стяжка горбатая и ключи в мае)))Прогнозы у вас неутешительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что гаражей не будет утвердили еще в мае, вот один стоит и все. Остальные по территории раскидают.

Конечно есть стяжка!!! Откуда у вас такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Стяжки в 111 серии нет, проводка идет в плитах перекрытий и заляпана цементом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Стяжки в 111 серии нет, проводка идет в плитах перекрытий и заляпана цементом.

Вот тут пишут http://butovopark.com/forum2/topic.php?id=3126&p=1

да и на других форумах что стяжка есть и проводка находится под стяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут пишут http://butovopark.co...php?id=3126&p=1

да и на других форумах что стяжка есть и проводка находится под стяжкой.

Если и у нас в доме так делают то извиняюсь и беру свои слова обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и у нас в доме так делают то извиняюсь и беру свои слова обратно.

Есть там стяжки, у меня с работы две коллеги живут в построенных домах. Стяжка ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там стяжки, у меня с работы две коллеги живут в построенных домах. Стяжка ЕСТЬ!!!

Ну коль стяжка есть то пол будет кривой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А паркинги продают? Уж построили и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А паркинги продают? Уж построили и тишина.

Нет еще. Читайте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу свои наблюдения и соображения, а там время покажет. Стяжка есть, по крайней мере в 6 корпусе, когда нам показывали -она была и на мой взгляд ровная (если , конечно, они не сделали ее только в одной демонстративной квартире. Паркинг пока в проекте был (как минимум 2 или 3), а храм за паркингом -почти у шоссе самого. Опять же, планировка будет меняться, к сожалению единого и утвержденного плана нет, хотя это не правильно на мой взгляд. Может 2 корпусу повезет больше и этого уродца-парковку не воткнут туда, но что-то я сомневаюсь. Мы тоже долго думали 2 или 6 корпус, хотели изначально 2, да и маме 6 по расцветке мрачный показался))) Но что есть, то есть. Вот такие соображения. На счет ключей, позже чем в ДДУ не дадут (на 99% уверена), все что раньше -это как повезет. ЗЫ Я бы не так гналась за сдачу раньше срока, чем быстрее сдают, тем быстрее строят, тем больше ляпов и огрехов будет. ПОнятно, что от этого не застрахована и стройка идущая медленным темпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу свои наблюдения и соображения, а там время покажет. Стяжка есть, по крайней мере в 6 корпусе, когда нам показывали -она была и на мой взгляд ровная (если , конечно, они не сделали ее только в одной демонстративной квартире. Паркинг пока в проекте был (как минимум 2 или 3), а храм за паркингом -почти у шоссе самого. Опять же, планировка будет меняться, к сожалению единого и утвержденного плана нет, хотя это не правильно на мой взгляд. Может 2 корпусу повезет больше и этого уродца-парковку не воткнут туда, но что-то я сомневаюсь. Мы тоже долго думали 2 или 6 корпус, хотели изначально 2, да и маме 6 по расцветке мрачный показался))) Но что есть, то есть. Вот такие соображения. На счет ключей, позже чем в ДДУ не дадут (на 99% уверена), все что раньше -это как повезет. ЗЫ Я бы не так гналась за сдачу раньше срока, чем быстрее сдают, тем быстрее строят, тем больше ляпов и огрехов будет. ПОнятно, что от этого не застрахована и стройка идущая медленным темпом.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос о стяжке. О ней в ДДУ ни слова там только слова о вспенненом линолеуме. В первой очереди описание пола было более полное про ламинат и положку под ним. То есть в наших домах линолеум лежит на бетоне без стяжки. Кто углядел в просмотровых квартирах ровный пол? лично смотрел и пол кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все ясно,в любом случае новая стяжка и новое половое(напольное) покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а кто нибудь вообще задавал вопрос почему в ДДУ описание пола линолеум вспененный? Я на днях написал в инвесттраст посмотрим что ответят. Менеджеры отмахиваются со словами акционеры и юристы так решили ......... И кто знает сейчас навязывают застройщик свое оформление за 2% от стоимости жилья. За ДДУ как бы ладно пусть делают. А вот собственность что ипотека что за нал можно же и самим в МФЦ сходить день потерять но не за 80-120 штук, это полный развод я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кому интересно на будущее. в наших домах и 6 и 35 корпусах линолеум будет лежать на бетонной плите без каких либо утеплителей и стяжек.

Пол будет холодный и слышимость которой и так страдают панельные дома будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, в 6-м корпусе люди во всю общаются. А у нас что то молчат по большей степени. У меня впечатление, что не так то много покупателей в нашем корпусе. Ауууу, соседи, где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, в 6-м корпусе люди во всю общаются. А у нас что то молчат по большей степени. У меня впечатление, что не так то много покупателей в нашем корпусе. Ауууу, соседи, где вы?

Тут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш корпус плохо продается. цены загнали вот и берут плохо на сайте еще 54 трешки и 4 или 5 однушек не проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме цены еще и планировки у трешек неважные и дорога близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...