Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 13. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.5)


Рекомендуемые сообщения

Какая госкомиссия? Уже не раз писали что ее не будет и взамен упрощенная система сдачи жил.дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какая госкомиссия? Уже не раз писали что ее не будет и взамен упрощенная система сдачи жил.дома

А на сайте застройщика написано, ведется подготовка домов к госкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте застройщика написано, ведется подготовка домов к госкомиссии.

называться она будет наверное также, но как я понял под этим понимается уже более простая процедура, поэтому по-видимому пройдет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто последний раз был в 13ом. Что там с отделкой? Неужели все готово? Как-то с трудом верится, что ключи во втором квартале могут выдовать. Последний раз туда ездил - без сопог не подобраться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в 13-й корпус пускают? Я звонила застройщику, мне ответили ,что пускают только в 11. Т.е. там ,где шоу-рум...

Кстати мы с Вами соседи.У нас квартира на 5-м этаже в той же секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в 13-й корпус пускают? Я звонила застройщику, мне ответили ,что пускают только в 11. Т.е. там ,где шоу-рум...

Кстати мы с Вами соседи.У нас квартира на 5-м этаже в той же секции

Здрасте соседи:)

Будем знакомы. Илья, Юля и Никита(мальчуган еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте соседи :)

Будем знакомы. Илья, Юля и Никита(мальчуган еще).

Здравствуйте)) А я - Лиля. Мы будем жить с дочкой,ей 12 лет. Но Ваш мальчик,наверное,намного младше..

Сегодня звонила в Инвесттраст,сказали,что ключи планируют выдавать с марта по август..Интересно,каким корпусам будут выдавать первыми? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте)) А я - Лиля. Мы будем жить с дочкой,ей 12 лет. Но Ваш мальчик,наверное,намного младше..

Сегодня звонила в Инвесттраст,сказали,что ключи планируют выдавать с марта по август..Интересно,каким корпусам будут выдавать первыми? Не знаете?

Мы в первой тройке, если я не ошибаюсь. А нашему мальчику 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! А мы с 11 этажа,двушка! Ольга и Сергей.А сынишке 1и3 мес.Есть соседи по 11 этажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приветствую, соседи! :)

Звонила в Бэст- сказалм, что с 11 по 13 начнут.

13- может и на осень перенести...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, соседи! :)

Звонила в Бэст- сказалм, что с 11 по 13 начнут.

13- может и на осень перенести...(((

А что начнут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, соседи! :)

Звонила в Бэст- сказалм, что с 11 по 13 начнут.

13- может и на осень перенести...(((

не совсем понятно,что вы написали :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила застройщику, спрашивала про 13 корпус. Сказали, что заключение о строительстве 13 корпуса получено без замечаний, дом готов к приемке, сейчас идет так называемая госкомиссия. В начале второго квартала - скорее всего апрель - будут давать ключи, потом фирма, с которой заключен договор, будет оформлять права собственности - это месяца 1,5 - 2. затем можно будет прописываться. Хочется надеяться, что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на стройке, уже можно говорить в доме. Пытались попасть в 13 корпус, пустили в 11. В квартирах ооооочень тепло, все чисто, подъезды внутри безукоризненные. Короче, красота. Стоят плиты везде. Новые в пол. пакетах, раковины и прочее, что есть по договору. Батареи с регулятором тепла. Смело заезжай, заноси свое добро и живи. В тех подъездах, где лифт на 1 этаже на возвышении стоит, для мамочкек с колясками и инвалидов колясочников есть маленький подъемник рядом с лестницей, который доставит вас к лифту. Детский сад обязали открыть к 1сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на стройке, уже можно говорить в доме. Пытались попасть в 13 корпус, пустили в 11. В квартирах ооооочень тепло, все чисто, подъезды внутри безукоризненные. Короче, красота. Стоят плиты везде. Новые в пол. пакетах, раковины и прочее, что есть по договору. Батареи с регулятором тепла. Смело заезжай, заноси свое добро и живи. В тех подъездах, где лифт на 1 этаже на возвышении стоит, для мамочкек с колясками и инвалидов колясочников есть маленький подъемник рядом с лестницей, который доставит вас к лифту. Детский сад обязали открыть к 1сентября.

Приятные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сам ТОчно знает , что Гк уже проходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на стройке, уже можно говорить в доме. Пытались попасть в 13 корпус, пустили в 11. В квартирах ооооочень тепло, все чисто, подъезды внутри безукоризненные. Короче, красота. Стоят плиты везде. Новые в пол. пакетах, раковины и прочее, что есть по договору. Батареи с регулятором тепла. Смело заезжай, заноси свое добро и живи. В тех подъездах, где лифт на 1 этаже на возвышении стоит, для мамочкек с колясками и инвалидов колясочников есть маленький подъемник рядом с лестницей, который доставит вас к лифту. Детский сад обязали открыть к 1сентября.

А какие плиты стоят? Какой фирмы и примерный размер 50 или 60 в ширину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что у нас несколько застройщиков

у всех разная информация о том когда будут выдавать ключи

есть у кого-нибудь официальная информация? или у всех одни слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что у нас несколько застройщиков

у всех разная информация о том когда будут выдавать ключи

есть у кого-нибудь официальная информация? или у всех одни слухи?

 

Официальная информация в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная информация в договоре.

вот на нее и давайте ориентироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, если ключи выдадут раньше - пусть это будет приятныи сюрпризом :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне важно ориентироваться в реале , а не по дду.в дду также указано, что застройщик вправе сдать раньше срока. и после сдачи дома в течение 2 мес обязан оповестить о приемке и тд тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне важно ориентироваться в реале , а не по дду.в дду также указано, что застройщик вправе сдать раньше срока. и после сдачи дома в течение 2 мес обязан оповестить о приемке и тд тп.

 

Остается только ждать писем или хотя бы СМС... :)

Все остальное будет слухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также Застройщик обязан информировать о ходе строительства. Я звонила 4 января. ГК ещё не было. Сказали, что начнётся после праздников. После ГК (точнее ЗОС) они надеются управится к марту с выдачей ключей от УК

Я думаю, что извещение должно обязательно прийти письменное, с уведомлением, потому как в договоре также определены сроки принятия нами квартиры. поэтому Застройщик уведомлением о вручении письменного извещения страхует себя от ненужных эксцессов. СМС-это не гарантия.Для этого они и обзванивали , выясняли конкретный адрес проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие плиты стоят? Какой фирмы и примерный размер 50 или 60 в ширину?

Плиты шириной 60см, с плоскими круглыми комфорками, естественно на замену в будущем.

Были с представителем Инвеста. По его словам, БТИ по трем корпусам уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...