Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Активный отдых в Южном


epid

Рекомендуемые сообщения

Солить, сушить, морозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом куда Вы все эти грибы денете? :-) Съедите 2 мешка?

Часть заморозили, часть засолили. Опята вроде бы не сушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть заморозили, часть засолили. Опята вроде бы не сушат.

Я слышала,что сушат для того,чтобы потом перемолов на кофемолке добавлять порошок для вкуса в супы и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала,что сушат для того,чтобы потом перемолов на кофемолке добавлять порошок для вкуса в супы и т.п

мы с ними уже итак задолбались. Усушка, утруска уже в наши планы не входит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да грибник))) Там народ сквозь очереди пробивается к менеджерам квартиры принимать, они тут грибы сушат) Вот забава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались, можно и за грибами)) Хотя желание пока 200 вискаря махнуть. А потом хоть на осмотр, хоть в лес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались, можно и за грибами)) Хотя желание пока 200 вискаря махнуть. А потом хоть на осмотр, хоть в лес)

Чувствую так мы все махнёт) Ой не по детски))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую так мы все махнёт) Ой не по детски))

А мы уже с шампанским и тортиком ;). Отмечаем запись на просмотр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дождаться окончания рабочего дня...

Все мысли о квартире ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дождаться окончания рабочего дня...

Все мысли о квартире ^_^

Ой, как же хочется заняться переездом:))) на самом деле столько еще сложностей переезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же хочется заняться переездом :))) на самом деле столько еще сложностей переезда...

Сегодня начхать на всё! Только позитиффф! Скоро на одной площадке гулять будем с детьми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня начхать на всё! Только позитиффф! Скоро на одной площадке гулять будем с детьми :D

Да, теперь море по колено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, буду рад видеть ссылки на толковые магазины (интернет-магазины) мебели с хорошими ценами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду рада, если сообщения с ответами попадут в соотв. раздел http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/forum/47-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

или в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1281-0-99892500-1410873005_thumb.jpgpost-1281-0-64369500-1410873016_thumb.jpgpost-1281-0-91850800-1410873035_thumb.jpgpost-1281-0-54873800-1410873045_thumb.jpg

Сегодняшний активный отдых. Посмотрите, какие красавцы!!! Кто-нибудь собирал красивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1281-0-34196200-1410873151_thumb.jpgpost-1281-0-31907500-1410873161_thumb.jpg

Вот еще - на фотке с мухоморами он справа. Хотела щелкнуть эффектные мухоморы, а в кадр попал белый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1281-0-99892500-1410873005_thumb.jpgpost-1281-0-64369500-1410873016_thumb.jpgpost-1281-0-91850800-1410873035_thumb.jpgpost-1281-0-54873800-1410873045_thumb.jpg

Сегодняшний активный отдых. Посмотрите, какие красавцы!!! Кто-нибудь собирал красивее?

Красота, конечно) Но Сибири мне за грибами больше ходить нравится (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, конечно) Но Сибири мне за грибами больше ходить нравится (:

и мне)) я тут половину грибов не знаю, в Сибири они поганками считаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во) У меня на участке выросли грибы огромные - 4 штуки. Соседка сказала "польский гриб" - самый лучший в нашем окружении, мы его в лесу ищем, найти не можем, а у тебя прямо на участке растет))

Первый раз я про такой слышу, разве может быть что-то лучше боровика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во) У меня на участке выросли грибы огромные - 4 штуки. Соседка сказала "польский гриб" - самый лучший в нашем окружении, мы его в лесу ищем, найти не можем, а у тебя прямо на участке растет))

Первый раз я про такой слышу, разве может быть что-то лучше боровика?)

Да, польский гриб - это деликатес. Он очень редкий)) Вряд ли он в Сибири растет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во) У меня на участке выросли грибы огромные - 4 штуки. Соседка сказала "польский гриб" - самый лучший в нашем окружении, мы его в лесу ищем, найти не можем, а у тебя прямо на участке растет))

Первый раз я про такой слышу, разве может быть что-то лучше боровика?)

вот поэтому то я и искала себе компанию, за грибами сходить)) у самой опыта здесь нет))) опята только второй раз в жизни собирала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, польский гриб - это деликатес. Он очень редкий)) Вряд ли он в Сибири растет))

Я знаю где он растёт....В Польше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красота, конечно) Но Сибири мне за грибами больше ходить нравится (:

Еще бы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому то я и искала себе компанию, за грибами сходить)) у самой опыта здесь нет))) опята только второй раз в жизни собирала))

Да ну! Опята в наших леса почти везде растут)

Я знаю где он растёт....В Польше!

Он действительно растет в Польше и считается там самым хорошим грибом. А у нас второсортным...)

С белым они родственники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Опята в наших леса почти везде растут

растут то растут, но вот мы их не собирали)))по рыжикам в основном )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...