Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Активный отдых в Южном


epid

Рекомендуемые сообщения

Мы будем облепиху есть, а остальные будут спортом, гимнастикой, футболом париться.

Кто в курсе что построят на краю квартала, где вода льется(корт, кольца или ворота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не Гандбольная :D

Синхронноплатвательная. Воднополовская. Керлингская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще устраивать гонки или заезды на велосипедах/роликах/самокатах и т.д.) Соревнования по футболу/пин-понгу/баскетбола/волейболла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то наша Облепиховая выбивается из перечня "спортивных" улиц в Южном... :)

а может есть такая спортивная игра?! :huh: Облепиха? Что-то типа регби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья, у меня спортивная проблема. Жили с 7-летним ребенком две недели в НВ. На роликах кататься негде, футбольный мяч попинать тоже особо негде ... Есть ли инфо по поводу стадиона или места, куда можно беспрепятственно попасть для любительских спортзанятий - побегать, покататься, попинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня спортивная проблема. Жили с 7-летним ребенком две недели в НВ. На роликах кататься негде, футбольный мяч попинать тоже особо негде ... Есть ли инфо по поводу стадиона или места, куда можно беспрепятственно попасть для любительских спортзанятий - побегать, покататься, попинать?

В Центральном футбольная площадка приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас машины нет. чтобы дойти нехилая спортподготовка нужна. а готовиться в Южном негде )))

 

В Центральном футбольная площадка приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз ходила в бассейн ЦСКА. До рождения ребенка постоянно плавала, а после все закрутилось.и вот, тот счастливый момент. Но, прежде, чем купить абонемент, решила сплавать разово. Реально дорого за один раз, хоть и с сауной, хоть и без ограничений по времени- 1 тыс рублей, но раз уж собралась.

 

Внутри, на первый взгляд,чистенько. Бассейн старого фонда и напоминает какой то санаторий.Вода неособо хлорирована.в разовый и в абонемент безлимитный входит посещение сауны.абонементы сейчас есть только на 3 мес- 9 тыс. Работает с 7 до 23.

 

Днем было 4 человека в бассейне. Но с завтрашнего дня в молодежном лагере заезд и бассейн по утрам с 9 до 12.30 и ранним вечерам до 19,будет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз ходила в бассейн ЦСКА. До рождения ребенка постоянно плавала, а после все закрутилось.и вот, тот счастливый момент. Но, прежде, чем купить абонемент, решила сплавать разово. Реально дорого за один раз, хоть и с сауной, хоть и без ограничений по времени- 1 тыс рублей, но раз уж собралась.

 

Внутри, на первый взгляд,чистенько. Бассейн старого фонда и напоминает какой то санаторий.Вода неособо хлорирована.в разовый и в абонемент безлимитный входит посещение сауны.абонементы сейчас есть только на 3 мес- 9 тыс. Работает с 7 до 23.

 

Днем было 4 человека в бассейне. Но с завтрашнего дня в молодежном лагере заезд и бассейн по утрам с 9 до 12.30 и ранним вечерам до 19,будет закрыт.

 

Лагерь работает с 1 июня, так что эти "перерывы" утром и ранним вечером на все лето. Если есть возможность, то, конечно, лучше ходить утром до 9 или днем. Людей меньше. Вечером по 3-4 человека на дорожку, а то и больше, как повезет. Мой супруг (благо возможность есть) ходит каждый день днем и плавает часто вообще один на дорожке, чему я жутко завидую, когда вечером "лавирую" по дорожке между профи или плещущимися детками :)

И да, выглядит и здание и бассейн как-то по-совдеповски. Но на это закрываем глаза из-за остальных преимуществ (близость к дому, отсутствие ограничений по времени, ну и абонемент на руках :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 20.15 я в бассейне вообще одна плавала. И по моим наблюдениям после 20 часов народу очень-очень мало.

Да бассейн выглядит совково, но зато рядом с домом, безлимитный абонемент и классная сауна.

А еще я хожу на функциоеальный тренинг -там же в цска. Вообще просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 20.15 я в бассейне вообще одна плавала. И по моим наблюдениям после 20 часов народу очень-очень мало.

Да бассейн выглядит совково, но зато рядом с домом, безлимитный абонемент и классная сауна.

А еще я хожу на функциоеальный тренинг -там же в цска. Вообще просто класс

А что за тренинг, можно поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тренинг, можно поподробнее?

Тоже интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целый комплекс-и растяжка, и силовые упражения, и кардио нагрузки. Очень классно подтягивает живот и бока. Большое внимание уделяется мвшцам спины, суставам.Тренировки пока проходят 3раза в неделю-понед, среда, пятница в 19 и 20.30.

Тренер очень-очень хороший. Я уже месяц пооходила. Эффект виден и ощущения совсе другие. Стоимость 5 тыщ. в месяц. Первое занятие бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целый комплекс-и растяжка, и силовые упражения, и кардио нагрузки. Очень классно подтягивает живот и бока. Большое внимание уделяется мвшцам спины, суставам.Тренировки пока проходят 3раза в неделю-понед, среда, пятница в 19 и 20.30.

Тренер очень-очень хороший. Я уже месяц пооходила. Эффект виден и ощущения совсе другие. Стоимость 5 тыщ. в месяц. Первое занятие бесплатное.

А с грыжей можно туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грыжей чего? Не знаю. Могу бросить в личку телефон тренера. Он и скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер врядли скажет что то дельное.Как правило они даже азы анатомии не знают, не говоря уже о физиологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тренеры тоже разные бывают. Я никого не агитриую-каждый сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с грыжей можно туда?

С грыжей чего? Не знаю. Могу бросить в личку телефон тренера. Он и скажет

Да зачем вам эта грыжа? Бросайте ее подальше и плавайте!

 

Вопрос к тому, кто был в этом бассейне. 9 тысяч и плавать можно целый день? И в сауне целый день можно? Какая там сауна, сколько там людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем вам эта грыжа? Бросайте ее подальше и плавайте!

 

Вопрос к тому, кто был в этом бассейне. 9 тысяч и плавать можно целый день? И в сауне целый день можно? Какая там сауна, сколько там людей?

Говорят, что безлимитно плавать и сауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что безлимитно плавать и сауна.

Артур, я понимаю, что вы хотите помочь. Но, пожалуйста, внимательней. Я же четко сказал, что мне не нужна информация, что кто-то общался с кем-то, который читал форум и там ему сказали посмотреть ссылку в чате, по которой он перешел и прочитал, что то что я сейчас пишу - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, я понимаю, что вы хотите помочь. Но, пожалуйста, внимательней. Я же четко сказал, что мне не нужна информация, что кто-то общался с кем-то, который читал форум и там ему сказали посмотреть ссылку в чате, по которой он перешел и прочитал, что то что я сейчас пишу - бред.

Ну вообще мой сосед Александр из 15-го ходил и узнавал. Передаю практически без посредников. Если вам этого недостаточно, просто дойдите сами и спросите. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это просто? Проблемы в том, что если человек говорит, что ему что-то нужно, значит нужно хотя бы понять почему ему это нужно. Или не надо??? У меня нет лишних ног для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как все у вас сложно!:)

На предыдущей странице сразу двое пишут, достаточно информации про посещение бассейна, из личного опыта! Почитайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить-то ухо не отвалится) http://cska-vatutinki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, в бассейне есть безлимитные абонементы( у меня такой) -про другие не знаю. Так вот можно приходить в любое время и плавать сколько хочешь/можешь. Хоть весь день плещись. Так и с сауной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...