Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина в Старых Ватутинках


Рекомендуемые сообщения

насчет часа вы преувеличиваете ))

двадцать минут максимум от въезда в город

да и к тому же не обязательно прям до дверей везти, можно поставить машину у цмд, и дойти пешком за 5 минут

Чтобы выехать из Троицка в 7.15 по зо мин. стояли на светофоре перед поворотом в микрорайон В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

да, чтоб выехать согласен, все едут на работу

но чтоб въехать надо времени в 2 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чтоб выехать согласен, все едут на работу

но чтоб въехать надо времени в 2 раза меньше

Это я к тому, что если на машине ребенка отвозить ,а потом на работу ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока в ступоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетиторов везде нанимать придётся. Мы в Троицкой школе учимся, но всё равно с репетиторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно почитать о нашем образовании . Как можно писать не зная учителей . У меня трое детей и двое из них учатся в этой школе и очень довольны ! Хорошую оценку нужно заработать - просто так 4 и 5 не ставят. Детей очень много. Учатся в 2 смены . Школа которая рассчитана примерно на 800 детей растянутся не может , а в ней уже 1500 учеников и видимо ещё прибудут!!! Сама работаю в музыкальной школе и уже ощущается наплыв детей!!! Так что подумайте куда идти .

Ещё школа есть в Яковлево и Московском (новая) . Доехать до Троицка по утрам и вечерам очень проблематично и бесплатно они никого не примут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой школы рядом нет.

Как же могут не принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я Вам про Троицк сказала (там платно ) Вы поймите у нас своих детей много, сейчас ещё запись в 1 класс не началась а набрано уже 4 первых класса.Как Вы думаете кого первого примут нас или Вас!? Вам предложат те школы где есть места .В том году это было яковлево (но вроде она уже тоже битком) Московский там новая большая школа . Троицк находится на самообеспечении и уже другой округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я Вам про Троицк сказала (там платно ) Вы поймите у нас своих детей много, сейчас ещё запись в 1 класс не началась а набрано уже 4 первых класса.Как Вы думаете кого первого примут нас или Вас!? Вам предложат те школы где есть места .В том году это было яковлево (но вроде она уже тоже битком) Московский там новая большая школа . Троицк находится на самообеспечении и уже другой округ.

вот забавно! Как в школу , так вас первых , и детсад на территории НВ тоже ваш..везде! А Троицк раньше был отдельным, а сейчас это Москва и подчиняется таким же законам, а то, что это другой АО значения не имеет .другой вопрос, что и там в хороших школах наполнение большое.Тем, кто хочет устроить туда ребенка , надо бы заранее побеспокоиться.в любом случае без образования детей не оставят !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-Ну . Попробуйте в Троицк и в поликлинику к ним попробуйте. Нам местным жителям то наверное виднее . А Троицк как был отдельным государством так и остался .Вы не знаючи пытаетесь всем доказать ,что правы. И вот когда коснётся карту в садик оформить или просто специалистов пройти Вы поймёте о чём я говорю. Узи сделать в Московский -запись через 2 месяца . Троицк не принимает нас . А школа наша конечно возмёт и даже денег не попросят (как в Троицку) она же резиновая ! Дети будут в три смены учится. Нам то что !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-Ну . Попробуйте в Троицк и в поликлинику к ним попробуйте. Нам местным жителям то наверное виднее . А Троицк как был отдельным государством так и остался .Вы не знаючи пытаетесь всем доказать ,что правы. И вот когда коснётся карту в садик оформить или просто специалистов пройти Вы поймёте о чём я говорю. Узи сделать в Московский -запись через 2 месяца . Троицк не принимает нас . А школа наша конечно возмёт и даже денег не попросят (как в Троицку) она же резиновая ! Дети будут в три смены учится. Нам то что !!!

я-местная...права свои просто знать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тоне заметно что местная так бы всё это знали . Я себя то местной не особо назвать могу живу здесь 6 лет всего . Покупая здесь квартиру хотелось более спокойно жить и дышать чистым воздухом , а хотим ли мы МОСКВОЙ стать нас ни кто не спросил. А права свои я знаю не хуже некоторых (просто нервы дороже бывают ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно местожительство сменить.тем паче, в МО жилье дешевле ....я без нервов иду к цели...жизнь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно местожительство сменить.тем паче, в МО жилье дешевле ....я без нервов иду к цели...жизнь одна.

Это смотря какое жильё!!! Давно бы сменила детей просто жалко из школы дёргать. Да и квартиру такую трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-Ну . Попробуйте в Троицк и в поликлинику к ним попробуйте. Нам местным жителям то наверное виднее . А Троицк как был отдельным государством так и остался .Вы не знаючи пытаетесь всем доказать ,что правы. И вот когда коснётся карту в садик оформить или просто специалистов пройти Вы поймёте о чём я говорю. Узи сделать в Московский -запись через 2 месяца . Троицк не принимает нас . А школа наша конечно возмёт и даже денег не попросят (как в Троицку) она же резиновая ! Дети будут в три смены учится. Нам то что !!!

Специально для " МЕСТНЫХ". Детская поликлиника Троицка уже начала принимать Ватутинских деток. И что - то общение ваше очень агрессивно! Наша - ваша, в сотый раз убеждаюсь, что фразу " не резиновая" говорят приезжие!!! А мы всегда рады хорошим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно почитать о нашем образовании . Как можно писать не зная учителей . У меня трое детей и двое из них учатся в этой школе и очень довольны ! Хорошую оценку нужно заработать - просто так 4 и 5 не ставят. Детей очень много. Учатся в 2 смены . Школа которая рассчитана примерно на 800 детей растянутся не может , а в ней уже 1500 учеников и видимо ещё прибудут!!! Сама работаю в музыкальной школе и уже ощущается наплыв детей!!! Так что подумайте куда идти .

Ещё школа есть в Яковлево и Московском (новая) . Доехать до Троицка по утрам и вечерам очень проблематично и бесплатно они никого не примут!!!

Опять не соглашусь с Вами))) В этом году для поступления в Троицкие школы ватутинцы в казну города уже ничего не платили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-Ну . Попробуйте в Троицк и в поликлинику к ним попробуйте. Нам местным жителям то наверное виднее . А Троицк как был отдельным государством так и остался .Вы не знаючи пытаетесь всем доказать ,что правы. И вот когда коснётся карту в садик оформить или просто специалистов пройти Вы поймёте о чём я говорю. Узи сделать в Московский -запись через 2 месяца . Троицк не принимает нас . А школа наша конечно возмёт и даже денег не попросят (как в Троицку) она же резиновая ! Дети будут в три смены учится. Нам то что !!!

И поликлиника детская уже принимает наших детей. При мне Федорова В.П. посылала туда из сада детей на прием к фтизиатру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по учителям - впечатления у родителей неоднозначные... Есть сильные, хорошие (мы пока в началке, у нас опытный, справедливый учитель), а в средней школе некоторых учителей очень ругают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по учителям - впечатления у родителей неоднозначные... Есть сильные, хорошие (мы пока в началке, у нас опытный, справедливый учитель), а в средней школе некоторых учителей очень ругают...

 

И не говорите. Моя подруга терпеть не может классную руководительницу своей дочери, да и остальные учителя не вызывают у нее сильной приязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите. Моя подруга терпеть не может классную руководительницу своей дочери, да и остальные учителя не вызывают у нее сильной приязни.

Может тогда проблема не в учителях, а в вашей подруге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда проблема не в учителях, а в вашей подруге?

 

Отнюдь. Она лишь хочет, чтобы ее дочь научили чему-нибудь хорошему в школе. И по-моему в этом ее желании нет ничего криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда проблема не в учителях, а в вашей подруге?

Старый состав учителей уходит на пенсию...Среди новых нет сильных...Кроме того еще и полнейшее равнодушие к детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия. согласен полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый состав учителей уходит на пенсию...Среди новых нет сильных...Кроме того еще и полнейшее равнодушие к детям...

В этом году пришла молодая учительница русского языка и литературы. Очень дети и родители довольны ею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый состав учителей уходит на пенсию...Среди новых нет сильных...Кроме того еще и полнейшее равнодушие к детям...

 

И не говорите. Наблюдается поистине печальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...