Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Консьерж  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен консьерж в подъезде?

    • Да, безусловно.
      41
    • Да, но согласен на ежемесячный платёж не более 300 рублей
      106
    • Да, согласен платить столько, сколько скажут
      2
    • Нет, абсолютно
      55


Рекомендуемые сообщения

Блин...да при чем здесь навязанная доп услуга, вымогательство денежных средств...не в кое случае не должна отходить, если из всего дня ее не будет 20 минут - все уволена ...(((

ТО что было на условиях УК - да меня не устраивало, но сейчас мы говорим, про то , чтобы самим посадить консьержку (и у нас из тех кого я знаю в подъезде меньшенство против, конечно я и меньшенство знаю). Я ведь о другом говорю , что заходишь в подъезд - и у тебя ручка металлическая, это огромная, которая у нас на дверях, не отвалилась, а то приходиться ее деражть, дверь держать, самой держаться, чтобы все закрыть ...(( везде ошметки какие-то, грязь, хочется быстрее пробежать и закрыть домашнюю входную дверь с обратной стороны...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, если консьержка не усмотрела, кто нагадил, намусорил в ее отсутствие, убирает сама. А так в ее интересах - бдить. Вопрос отсутствия посторонних все равно полноценно не решается при существующем графике работы, но консьержки хотя бы знают жильцов в лицо. В нашем подъезде постоянно кто-то съезжает - заезжает. Я уже писала на форуме, что жила в новостройке 3 года без консьержки - это был тихий ужас! Одним словом - мусоровоз с вокзальным биотуалетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех консьержек не скажу, но конкретно по нашей консьержке (д. 10, корп. 1, подъезд 1) - лично видел, как она в конце января (самые морозы стояли) не пропустила какого-то "гостя" (мужик в приличном подпитии, якобы к кому-то приехал, а хозяев дома не было) дальше батареи возле инвалидного подъемника. Как он попал в подъезд - точно не знаю, но дальше лестницы она его не пустила. Разрешила ждать хозяев у батареи (чтобы не окочурился на улице), а дальше не пустила. Когда кончилась её смена - выставила его на улицу.

Далее, во время осенне-зимней слякоти, когда каждый на ботинках по пуду грязи в подъезд заносил - она мыла первый этаж 3-4 раза в день. В подъезде месить грязь никому не приходилось.

Лично я готов платить 300 руб. в месяц за подобные действия. Поддержание чистоты присутствует, недопуск посторонних наблюдал сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, об инвалидных лифтах - в УК сказали, что чтобы их запустить нжно чтобы был специально обученный человек - это же консьерж может делать , ну как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, об инвалидных лифтах - в УК сказали, что чтобы их запустить нжно чтобы был специально обученный человек - это же консьерж может делать , ну как пример

Легко. Я лично, в свое время, проводил инструктаж консьержей по пользованию инвалидными подъемниками в Марфино. Правда подъемники были Щербинские, но сложного в них ничего нет.

Там УК просто внесли это в функциональные обязанности консьержей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Я лично, в свое время, проводил инструктаж консьержей по пользованию инвалидными подъемниками в Марфино. Правда подъемники были Щербинские, но сложного в них ничего нет.

Там УК просто внесли это в функциональные обязанности консьержей

Тем более, инструктаж с консьержами по лифтам у нас уже есть кому проводить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, инструктаж с консьержами по лифтам у нас уже есть кому проводить))

:o язык мой... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...