Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

чистое свидетельство без обременения


Рекомендуемые сообщения

Может быть, конечно за 5 лет условия изменились, но в Европа Банке мне не дали кредит без страховки. у них там страховка была больше , чем процент по кредиту, так делалось специально .чтобы заманить клиента низкой ставкой по кредиту . а когда попросила распечатку ежемесячных платежей-оказалось страховая сумма гораздо больше выплат, спросила, что если я не хочу страховаться, сказали-тогда не выдадут кредит...а в Джи мани банке я успешно отказалась от страховки, менеджер водила бровями и проводила воспитательные беседы .но я была настойчива(банков в запасе было ещё много), -получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь логично, ей просто полагаются проценты от сделки. супер, спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, конечно за 5 лет условия изменились, но в Европа Банке мне не дали кредит без страховки. у них там страховка была больше , чем процент по кредиту, так делалось специально .чтобы заманить клиента низкой ставкой по кредиту . а когда попросила распечатку ежемесячных платежей-оказалось страховая сумма гораздо больше выплат, спросила, что если я не хочу страховаться, сказали-тогда не выдадут кредит...а в Джи мани банке я успешно отказалась от страховки, менеджер водила бровями и проводила воспитательные беседы .но я была настойчива(банков в запасе было ещё много), -получилось.

при оформлении кредита страховка оформляется исключительно по желанию клиента. и это никиким образом не влияет на одобрение. все их слова - развод, просто есть план по страховкам, которые они должны выполнить + личный бонус. вот и все. И даже если вам оформили со страховкой кредит, вы в любой момент можете от нее отказаться, придя в головной офис банка и написав там заявление)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оформлении кредита страховка оформляется исключительно по желанию клиента. и это никиким образом не влияет на одобрение. все их слова - развод, просто есть план по страховкам, которые они должны выполнить + личный бонус. вот и все. И даже если вам оформили со страховкой кредит, вы в любой момент можете от нее отказаться, придя в головной офис банка и написав там заявление)))

я уже написала, мне отказали в кредите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбор банков для кредитования - вагон и маленькая тележка. Отказали в одном - есть другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с таким условием, что если не страхуете объект , то + 2% (3%) к ставке.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с таким условием, что если не страхуете объект , то + 2% (3%) к ставке.?

 

Это я так понимаю вопрос уже об ипотеке?

 

Банк сам выбирает тарифную сетку и ставит свои % по кредитам. Это уже выбор за предполагаемым заемщиком соглашаться ему на эти условия или нет.

По ипотеке часто так делают, потому что риск высокий по невозврату.

Это как при автокредитах обязательное требование полис КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже написала, мне отказали в кредите...

это вам так сказал кредитный специалист, что отказали :o. что там на самом деле - вам неизвестно.

или второй вариант - могут забить анкету специально так, чтобы пришел отказ (т.к. вы страховку взять отказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это сказали в банке.анкету даже не брали .я уточнила условия и попросила распечатать график платежей.сразу же увидела то, что уже писала выше.ответом на мой отказ страховать кредит сразу же был отказ в нем.поэтому причину я знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это сказали в банке.анкету даже не брали .я уточнила условия и попросила распечатать график платежей.сразу же увидела то, что уже писала выше.ответом на мой отказ страховать кредит сразу же был отказ в нем.поэтому причину я знаю .

Мне это сказали в банке.анкету даже не брали .я уточнила условия и попросила распечатать график платежей.сразу же увидела то, что уже писала выше.ответом на мой отказ страховать кредит сразу же был отказ в нем.поэтому причину я знаю .

как вам мог банк отказать банк в выдаче кредита, если вы даже заявку не оформляли?

Лана, вам отказал в кредите не банк, а конкретный сотрудник, который просто не захотел оформлять вас в силу каких-то причин (например, не портить свои показатели по доходности кредитов; просто лень ему было)

как-то так)))

поверьте, нежелание оформлять страховку, не является причиной для отказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор у нас ни о чем.я Вам про Фому , Вы мне про Ерему .Сотрудник банка не является его представителем ? Или отказ в рассмотрении заявки не является отказом в кредите?кстати , вспомнилось, что для них я была желанным клиентом, т к у меня был весь пакет доков .я даже прошла без очереди, тк там было объявление по этому поводу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брала ипотеку в Сбере. Никакой страховки с меня до получения собственности на квартиру вообще не потребовали. Сказали: оформите собственность, тогда застрахуете квартиру и принесете страховку нам.

 

Но мы брали в отделении, которое рекомендовал ипотечный менеджер застройщика. Он телефон дал, мы позвонили и без проблем взяли ипотеку. Хотя у нас были свои подводные камни, я думала, что не дадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор у нас ни о чем.я Вам про Фому , Вы мне про Ерему .Сотрудник банка не является его представителем ? Или отказ в рассмотрении заявки не является отказом в кредите?кстати , вспомнилось, что для них я была желанным клиентом, т к у меня был весь пакет доков .я даже прошла без очереди, тк там было объявление по этому поводу ...

действительно мы на разных языках разговариваем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepochka-82

 

А какой у вас процент по кредиту ипотечному? Если не секрет конечно :)

10,9 до получ св-ва и после 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что нам свидельство выдадут быстро. Может, я еще успею погасить кредит.Все силы на это брошены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день, касательно страховки она оформляется на остаток по кредиту. Если он

Спасибо, не знала о тресторонней встрече. В РИБе такого не говорили. А процент я специально завышенный взяла, чтоб наверняка. Я тоже склоняюсь к кредиту. К тому же вероятнее всего Застройщик начнем дела с регистрацией после майских праздников. Тоже сугубо личное мнение, но так мне кажется, а значит брать в кредит нужно будет меньше :)

 

Добрый день, обратите внимание на Сбербанк(касательно потреб кредита) там акция до конца месяца 15,5% (для улицы) с поручителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...