Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Метро Новые Ватутинки


ттт

Рекомендуемые сообщения

на метро

аааааааа, а мужики-то не знают))) - те, которые у шлагбаума стоят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа, а мужики-то не знают))) - те, которые у шлагбаума стоят))

Так выходы из метро внутри НВ будут. Один из выходов вообще между 11 и 12 корпусом! Зачем же выходы из метро в лес или овраг делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу сейчас в центре Старой Москвы, смотрю на Садовое кольцо - и понимаю, что это просто "Гарлем" какой-то. Утром "негры" приезжают на работу, вечером уезжают. НВ - реально центр Москвы для белых людей. Здесь в обед посмотришь в окно - и никаких пробок. Никаких пролетариев на всяких там камри и пассатах. Я бы вообще поставил шлакбаум и не пускал в НВ машины классом ниже лексусов, мерседесов и инфинити.

 

Проедьтесь на любом автобусе от теплого стана в область, ни одного руского лица))))) Белого простите)) недавно проехал, думал я в Таджикистане и ли соседней стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходы из метро внутри НВ будут. Один из выходов вообще между 11 и 12 корпусом! Зачем же выходы из метро в лес или овраг делать?

Лишь бы, к тому времени, не застроили все леса и овраги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедьтесь на любом автобусе от теплого стана в область, ни одного руского лица))))) Белого простите)) недавно проехал, думал я в Таджикистане и ли соседней стране

:( Не удручайте.. и без того частые, нехорошие мысли об этом(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Не удручайте.. и без того частые, нехорошие мысли об этом(((

 

Ну извините говорю как есть. Засилие гастров тут большое, все в ашане работают и на близ лежайщих стройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедьтесь на любом автобусе от теплого стана в область, ни одного руского лица))))) Белого простите)) недавно проехал, думал я в Таджикистане и ли соседней стране

Вот и я о том же! Надо отменить все автобусы и маршрутки! А участок калужского шоссе от МКАД до Калужской области сделать платным. И пробок не будет! И экология не пострадает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Надо отменить все автобусы и маршрутки! А участок калужского шоссе от МКАД до Калужской области сделать платным. И пробок не будет! И экология не пострадает!

Нееее, тогда уж, лучше шлагбаум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще поставил шлакбаум

Классное слово, многозначное. Это, наверное, один из немногих случаев, когда я все же променяю К на Г =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное слово, многозначное. Это, наверное, один из немногих случаев, когда я все же променяю К на Г =))

ни лйубите Вы «олбанский» йезык :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, люблю. Да чивоуштам, сама порой грешу. А здесь просто любуюсь тем, как точно подобрано слово :D . Не обижайтесь, я искренне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедьтесь на любом автобусе от теплого стана в область, ни одного руского лица))))) Белого простите)) недавно проехал, думал я в Таджикистане и ли соседней стране

Ездил на 531-основная масса пенсионеры и женщины среднего возраста, много ездит до Ракиток и дальше до Ватутинок, Троицка( по их разговорам понимаешь откуда они), ездил несколько раз на белой маршрутке( номер не помню) за 50 рублей экспрессом-люди в основном молодежь работающая. Засилия гастров не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на 531-основная масса пенсионеры и женщины среднего возраста, много ездит до Ракиток и дальше до Ватутинок, Троицка( по их разговорам понимаешь откуда они), ездил несколько раз на белой маршрутке( номер не помню) за 50 рублей экспрессом-люди в основном молодежь работающая. Засилия гастров не обнаружил.

Маскируются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскируются

 

Неее... просто кровь не голубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сижу сейчас в центре Старой Москвы, смотрю на Садовое кольцо - и понимаю, что это просто "Гарлем" какой-то. Утром "негры" приезжают на работу, вечером уезжают. НВ - реально центр Москвы для белых людей. Здесь в обед посмотришь в окно - и никаких пробок. Никаких пролетариев на всяких там камри и пассатах. Я бы вообще поставил шлакбаум и не пускал в НВ машины классом ниже лексусов, мерседесов и инфинити.

Только потом "не плачьте", когда будете из НВ в старую Москву ездить, стоя в часовых пробках!

Договорились?

Я сам не люблю старую Москву, живу в Троицке), но поверьте не все так гладко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подумала, да не надо нам не какого метро!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет у нас во дворе, шаурма, сосиска, крыска, палатки, таджик таун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не доволен расширением Москвы(

Нам не надо тут ни Москвы ни метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не доволен расширением Москвы(

Нам не надо тут ни Москвы ни метро!

 

Я с вами согласен. Нельзя такую красоту нарушать.

 

70789496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен. Нельзя такую красоту нарушать.

 

70789496.jpg

5 баллов ))

Неужели так действительно живут в Троицке... Знал бы, так там квартиру присматривал... Надо предложить застройщику взять этот дизайн на вооружение ) Вдруг хоббитов будет много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с вами согласен. Нельзя такую красоту нарушать.

 

70789496.jpg

Ты зачем всем вид из моего окна показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, прифотошопте наши корпуса на горизонте. На работе не могу заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с собой фотика нет, на котором эти фотки - сделанные лично мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Вот если бы такой вид из окон нашего 10 корпуса был бы... Я бы даже согласился жить с такой дверью, как в подлодке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...