Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Прикинул примерную квартплату на трешку плюс свет... Получилось шесть-семь тысяч плюс консъерж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уснешь тут,когда цены выставляют,как в бизнес-классе!Соберемся,только повлияет ли это на что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. но я все понимаю. я живу в доме сейчас, год как сдали.. тариф нормальный, метут дворы, под машинами ползают снег убирают, тактора и все дела, подъезды моют, ну и т.д.

неужели снова придется заняться таким же вопросом, борьба с УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинул примерную квартплату на трешку плюс свет... Получилось шесть-семь тысяч плюс консъерж.

да. квартплата за трешку это все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уснешь тут,когда цены выставляют,как в бизнес-классе!Соберемся,только повлияет ли это на что-то?

будем действовать стратегически, пока надо ключи получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия,ну вы в теме,наколько понятно из ваших постов,я думаю только все спасибо скажут,если направите в нужное русло и вместе,как тут уже ораторы писали,свернем горы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создадим прецедентную ситуацию. писать не буду пока. тут засланцев много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится,пока все подписывать и все оплачивать,а дальше по ситуации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и думаю, дай Бог, чтобы пальцем не показывали как что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится,пока все подписывать и все оплачивать,а дальше по ситуации??

ок. договор легко расторгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем на определенном этапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие люди,как вы,нам нужны,Надия!))Хорошо,что будучи в курсе всех нюансов данного вопроса,вы не остаетесь в стороне!Большое человеческое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря , площадь квартир в 11 корпусе 20 619 умножаем на 38,48 р/м ии.. 794 419 р ежемесячно+ с коммерческих площадей оплата.

А если еще прибавить 12й и 13й этак за первую тройку 1млн 907 тыщ тыщ тыщ

 

Не загорами и вторая тройка..

В среднем сколько в штате УК работает сотрудников?

Я конечно понимаю что не все просто так, но мне просто интересно понять расходы так скажем жизнедеятельности УК. Хотябы без учетов глобальных аварий,куда будут приглашаться доп.службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие люди,как вы,нам нужны,Надия!))Хорошо,что будучи в курсе всех нюансов данного вопроса,вы не остаетесь в стороне!Большое человеческое спасибо)

пока не за что. но тонкости вопроса изнутри знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря , площадь квартир в 11 корпусе 20 619 умножаем на 38,48 р/м ии.. 794 419 р ежемесячно+ с коммерческих площадей оплата.

А если еще прибавить 12й и 13й этак за первую тройку 1млн 907 тыщ тыщ тыщ

 

Не загорами и вторая тройка..

В среднем сколько в штате УК работает сотрудников?

Я конечно понимаю что не все просто так, но мне просто интересно понять расходы так скажем жизнедеятельности УК. Хотябы без учетов глобальных аварий,куда будут приглашаться доп.службы

человек 10 сначала, потом 15, в крайнем варианте 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие люди,как вы,нам нужны,Надия!))Хорошо,что будучи в курсе всех нюансов данного вопроса,вы не остаетесь в стороне!Большое человеческое спасибо)

для решения таких вопросов масса народа нужна, или хотя бы их доверие и желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не за что. но тонкости вопроса изнутри знаю.

заранее)т.к. не остаетесь в стороне.

а кто ж будет против!!Все за,я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 миллиона за глаза.

говорю же, за счет будущего нашего финансирования будут покрывать расходы по устранению недоделок. только вот источник финансирования на эту статью другой должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, давайте пока отдыхать, изучаю меню Корчма, все такое каллорийное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в УК не разбираюсь..я больше по коммерческим структурам.. С другой стороны тот же вывоз мусора до фигище будет стоить..особенно в период переремонта и тп. Но в любом случае перед тем как подписывать я бы с удовольствием послушала главного управляющего,как минимум по ячейкам расходов разбили бы..с перспективой на тот период пока дома на гарантии..а еще о перспективах и намерениях.. Может они пообещают сакурой обсадить прилегающую территорию..кто его знает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в УК не разбираюсь..я больше по коммерческим структурам.. С другой стороны тот же вывоз мусора до фигище будет стоить..особенно в период переремонта и тп. Но в любом случае перед тем как подписывать я бы с удовольствием послушала главного управляющего,как минимум по ячейкам расходов разбили бы..с перспективой на тот период пока дома на гарантии..а еще о перспективах и намерениях.. Может они пообещают сакурой обсадить прилегающую территорию..кто его знает..)

сакура-это сюда не относится, за нее мы уже заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сравнивать тарифы старой Москвы и наши. Было принято решение, что в Новой Москве тарифы на коммуналку пока останутся прежними. В Москве раза в два дешевле.

Сравнивать можно с Троицком, например. Но эта цифра все-равно обдираловка... Сейчас я в Троицке примерно 29 за м2 плачу... Если не ошибаюсь (надо квиток глянуть, как придет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сравнивать тарифы старой Москвы и наши. Было принято решение, что в Новой Москве тарифы на коммуналку пока останутся прежними. В Москве раза в два дешевле.

Сравнивать можно с Троицком, например. Но эта цифра все-равно обдираловка... Сейчас я в Троицке примерно 29 за м2 плачу... Если не ошибаюсь (надо квиток глянуть, как придет).

Причину недорогих цен Москвы знаю, дешевле там, где дома обслуживаются через ДЕЗ и ЕИРЦ, где УК чуть подороже или наоборот, также ТСЖ или ЖСК.

А тут вообще разговор о тарифах не на коммуналку, а на содержание и текущий ремонт идет. Да цены на электричество, свет, отопление и воду у Москвы старой и Новой Москвы разные, потомучто еще субсидии не выделены поставщикам, а есть мнение, что старую Москву подтянут, чем деньги будут выделять. В ЖКХ сегодня ужасная коррупция(никому не секрет уже), деньги вообще сейчас мало выделяют на нужды, считается, что 70% проблем по энергоэффективности и энергосбережения решены, а 30% в стоимость тарифа заложат, поэтому Едроссы отрапортавали, что их реформы прошли эффективно и все тип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только пять?

Намного больше, чем 5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...