Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

20000 или 29 000(кв.м.) * 38,48 =770 000- 1 116 500 рэ. с одного дома кажется. в месяц, тогда за такие деньги они должны у нас серебряной водой подъезды мыть, мести дворы не 50 рублевыми метлами, а золотыми, мусор вывозить каждый час, и т.д.

может преувеличенно написала. Но побойтесь Бога.

У нас дома на гарантии 5 ЛЕТ от застройщика, пусть устраняют неполадки за счет тех средств, что мы уплатили, а не за нас потом из статьи содержания. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

А коммерческие площади не забывайте еще есть в доме. Их плата за содержание в общем будет ровно столько же сколько со всего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложениях к договору пока нет никаких цифр.

в самом договоре есть.38,48 за метр квадрат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята знакомые в Мосрентгене взялись управлять за 200 000 р. весь поселок, "плачут" конечно.

посмотрим что у нас будет. как элитный поселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, стр. 6, пункт 4:

 

«На дату заключения настоящего Договора размер платы за помещение устанавливается в соответствии с постановлением Администрации поселения Десеновское города Москвы от 01 декабря 2012 года № 2/12/2012 «Об установлении размера платы за жилое помещение для населения поселения Десеновское с 1 января 2013 года» и составляет 38,48 руб./кв.м общей площади в месяц ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зла не хватает, понятно почему так сделали...блин...округлили бы уж до 40-50- р. за квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть распишут по полочкам 38,48, куда сколько будут тратить. ох, ключи бы получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, человек 5 со мной согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тырнете видел у некоторых по 60 р. метр. Нужно в конечных цифрах посмотреть для одно, двух и трехкомнатных квартир... До дома доберусь скалькулирую примерную месячную квартплату для трешки на четвертых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть распишут по полочкам 38,48, куда сколько будут тратить. ох, ключи бы получить...

Там прописаны объемы работ, только.без расценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, человек 5 со мной согласятся

Почему только пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прописаны объемы работ, только.без расценок

так вот с расценками только договор подпишу, или вообще попишу, а потом через суд расторгну. потому что они не распишут по полкам, уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только пять?

думаешь больше будет? хорошо если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прописаны объемы работ, только.без расценок

Да расценки не проблема, выдадут построчно и выложат на сайте.

Но собрание собственников вправе их обсуждать и корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3- ка- 76 метров- 2924 р.

3-ка -84 метра - 3232 р.

2-ка 56 метров-2154 р.

2-ка 54 метра-2077 р.

1-ка 34 метра-1308 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Москва ул. Рождественская дом 18

тариф 24,53-содержание и ремонт

такой же дом , дому 1 год,

 

В пересчете

3- ка- 76 метров- 1865 р.

3-ка -84 метра - 2060 р.

2-ка 56 метров-1373 р.

2-ка 54 метра-1324 р.

1-ка 34 метра-834 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь больше будет? хорошо если

 

Смотря за что, если то что ниже, то нет:

... понятно почему так сделали...блин...округлили бы уж до 40 - 50- р. за квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зла не хватает, понятно почему так сделали...блин...округлили бы уж до 40-50- р. за квадрат

 

да это я так со зла написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зла не хватает, понятно почему так сделали...блин...округлили бы уж до 40-50- р. за квадрат

 

да это я так со зла написала

да я тоже пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Троицк, м-н В (если не ошибаюсь УК "Комфорт")

28,18 р. за 1 м кв. - содержание и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще тариф 19,51 р за содержание,правда хрущевка .метро профсоюзная.

Если бы они предоставляли еще услуги охраны подъезда, содержание домофона..тогда я более лояльнее отнеслась(с учетом что у меня малогабаритная кв).. А тут Нахальством пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще тариф 19,51 р за содержание,правда хрущевка .метро профсоюзная.

Если бы они предоставляли еще услуги охраны подъезда, содержание домофона..тогда я более лояльнее отнеслась(с учетом что у малогабаритная кв).. А тут Нахальством пахнет!

В хрущевке больше проблем..

еще каким Хамством попахивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так в тысячу разница!Мда уж..

соседи,я что-то запуталась снова со всеми этими договорами!Когда мы этот договор с УК должны пописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так в тысячу разница!Мда уж..

соседи,я что-то запуталась снова со всеми этими договорами!Когда мы этот договор с УК должны пописать?

 

Да, в обмен на ключи, и еще денег заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так в тысячу разница!Мда уж..

соседи,я что-то запуталась снова со всеми этими договорами!Когда мы этот договор с УК должны пописать?

скоро, без него не дадут ключи практически, а теоретически, человек 20 собраться и отдадут как милые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...