Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ЖК «Новые Ватутинки» будет обслуживать управляющая компания ООО «НВ-сервис», которую создал ООО «Инвесттраст».

- Договор на управление дома

- Бюллетень заочного голосования.pdfБюллетень заочного голосования[/b].pdf]

 

 

Кеввай Арвет Вальнердович

– генеральный директор ООО «НВ-Сервис»

– 2012 г., советник ООО «Инвесттраст»

– акционер ООО «Русский ипотечный банк» (4,38 % акций)

 

Кириленко Сергей Анатольевич

– учредитель ООО «Инвесттраст» ( 690 000 000 р.).

– председатель Правления «Русский ипотечный банк» (16,87 % акций)

 

Свои все люди, можно спокойно вздохнуть.

 

Вот и вакансии:

http://buguruslan.ra...vacancy/7038297

http://vetluga.rabot...vacancy/7038457

http://leninsk.hh.ru/vacancy/7038534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опередил, тоже накопала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно успокоиться, что хоть не староватутинская УК "Десна"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно успокоиться, что хоть не староватутинская УК "Десна"...

ок. даже рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38,5р. за М²

это содержание только. Кстати, хотела спросить, это как? у меня квитков нет под рукой, чтобы сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в старой Москве за "сод. и рем. жп" тариф 13,50 (февральская платёжка)

Это то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в старой Москве за "сод. и рем. жп" тариф 13,50 (февральская платёжка)

Это то же самое?

по-моему да....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла тарифы г Москвы с 1 июля 2012... может я что то неправильно понимаю, но вот Ваш, Марианна тариф я нашла... 13,50. Разъясните, плиз, кто знает!!!

http://www.gu-is.ru/show357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые Ватутинки, УК «ЖКХ Видное»: за содержание 36,76 руб. за м² (без ремонта, строка кап. ремонт, отдельно).

УК «Десна», немного ниже.

Но строку платы за содержание (её составляющие), по решению собрания собственников можно менять в ту или иную сторону в зависимости от количества и качества услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла тарифы г Москвы с 1 июля 2012... может я что то неправильно понимаю, но вот Ваш, Марианна тариф я нашла... 13,50. Разъясните, плиз, кто знает!!!

http://www.gu-is.ru/show357

Это наверное на неприватизированное жилье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное на неприватизированное жилье

нет никакой разницы, смотрите выше в документеЦены за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности г. Москве: для граждан-пользователей жилыми помещениями по договору безвозмездного пользования жилым помещением в малоэтажном жилищном фонде г. Москвы, для граждан-собственников жилых помещений, которые в установленном порядке не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, для граждан-собственников жилых помещений, если на общем собрании собственников в установленном порядке не было принято решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые Ватутинки, УК «ЖКХ Видное»: за содержание 36,76 руб. за м² (без ремонта, строка кап. ремонт, отдельно).

УК «Десна», немного ниже.

Но строку платы за содержание (её составляющие), по решению собрания собственников можно менять в ту или иную сторону в зависимости от количества и качества услуг.

Читал сегодня где-то про рейтинги УК в подмосковье.. 3ук из ленинского района на первых местах в соотношенти цена/качество... Жкх видное, жкх совхоз имени ленина и еще какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также там две колонки- разграничение

за площадь, занимаемую в пределах установленных норм, для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности г. Москве, а также для граждан - собственников жилых помещений, имеющих единственное жилье и зарегистрированных в нем

 

и

за площадь, занимаемую в пределах установленных норм, для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности г. Москве, а также для граждан - собственников жилых помещений, имеющих единственное жилье и зарегистрированных в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, некогда читать, скинь пожалуйста, где тариф 38,5 установлен. порву, блин, офигеть, много, за такие деньги мы сами с усами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой разницы, смотрите выше в документеЦены за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности г. Москве: для граждан-пользователей жилыми помещениями по договору безвозмездного пользования жилым помещением в малоэтажном жилищном фонде г. Москвы, для граждан-собственников жилых помещений, которые в установленном порядке не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, для граждан-собственников жилых помещений, если на общем собрании собственников в установленном порядке не было принято решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений

Ну написанно же про дома на балансе города или для собственников, непринявших решения... Или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, некогда читать, скинь пожалуйста, где тариф 38,5 установлен. порву, блин, офигеть, много, за такие деньги мы сами с усами.....

уже нашла, все я уже иду в суд, извините...офигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написанно же про дома на балансе города или для собственников, непринявших решения... Или я чего то не понимаю?

ну так и мы ещё не приняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложениях к договору пока нет никаких цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...