Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дети - цветы жизни)


Рекомендуемые сообщения

Деткам главное на праздник МОРОЖЕНОЕ в качестве сюрприза :) счастья не будет предела. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну мороженое могу организовать я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

4GIhdEPeF1c.jpg

 

Помощник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В теме: обсуждение детишек, своих и чужих)

Поводы для гордости, истории из детства и т.д.

У меня появился повод для гордости. Моя дочка поступила в РУДН. Жень, если что твоё предложение о помощи в силе? Мы на строительство, как и хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом подъезде 10 дома(он же 11 корпус) периодически слышно крики ребенка. Отчетливо слышны только слова "не надо". Думаю что это где-то с 12 по 15 этаж.Отзовитесь пожалуйста, кто слышал, или знает что происходит. Все это происходит ночью, часов в 12-3, причем на протяжении часа как минимум и сопровождается звуками ударов или падений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох. Чувствую "веселый" у нас райончик будет :huh::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом подъезде 10 дома(он же 11 корпус) периодически слышно крики ребенка. Отчетливо слышны только слова "не надо". Думаю что это где-то с 12 по 15 этаж.Отзовитесь пожалуйста, кто слышал, или знает что происходит. Все это происходит ночью, часов в 12-3, причем на протяжении часа как минимум и сопровождается звуками ударов или падений.

Какой примерно номер на площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом подъезде 10 дома(он же 11 корпус) периодически слышно крики ребенка. Отчетливо слышны только слова "не надо". Думаю что это где-то с 12 по 15 этаж.Отзовитесь пожалуйста, кто слышал, или знает что происходит. Все это происходит ночью, часов в 12-3, причем на протяжении часа как минимум и сопровождается звуками ударов или падений.

Как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вызвать милицию ко времени-пусть разберуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала,где это, давно бы милицию вызвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если слышно аж на несколько этажей (как Вы писали с 12 по 15), то не сложно будет определить конкретную дверь...если Вы не спите (если все слышите), выйти и пройтись по этажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала,где это, давно бы милицию вызвала

Нужно вызвать - они сами найдут. Это серьезная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было причин... ребенку садины смазывали антисептиком или мазью.... он и кричал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чтобы в час ночи ребенка мазать и орать еще при этом. Мы ходили по этажам, но все стихло. так что не знаю где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с этой мамой. Говорю ребенок орал ночью.... так это говорит мой))) ну и рассказала как все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну радует что все нормально, надеюсь не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас подъезд "веселый".... то мужик в лифте нагадил и уснул, то ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас подъезд "веселый".... то мужик в лифте нагадил и уснул, то ....................

мужик в 13 корпусе ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отвели ребенка в сад —

Мама рада, папа рад:

Не мешает им никто

Делать это, делать то!

Можно спать до десяти,

На прогулку не идти,

Нож забыть на видном месте.

Выпить кофе граммов двести,

Можно что-то посмотреть,

Кроме «Маша и Медведь»!

На базар сходить за сыром.

И убрать всю-всю квартиру!

Час прошел и два и три,

Что-то тягостно внутри.

Без ребенка в доме пусто,

Без ребенка в доме грустно.

Ну-ка папа, быстро в сад,

Возвращай дитё назад!

И опять дрожит весь дом…

Завтра снова поведем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Дорогие родители, чьи дети самостоятельно добираются в школу. Проведите с детьми еще раз беседу о том, как нужно переходить дорогу. Сегодня стала свидетелем того, как двое мальчишек (скорее всего братьев) лет 11-12 перебегают Калужское шоссе на запрещающий сигнал светофора. Я пережила несколько страшных мгновений, когда увидела, что на них несется поток машин. Слава богу, водители вовремя заметили детей и притормозили. Мальчишек вижу практически всегда, когда иду на автобусную остановку в сторону Москвы где-то в районе 6-30 утра. Никогда они дорогу так не переходили, обычно дожидались красного сигнала светофора. Может погода тому виной. Подошла конечно к ним и отчитала. Но лучше, если с ними поговорят родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фричайлд (или чайлдфри) - отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

 

Понятие приобрело популярность в 1990-е, когда Лесли Лафэйетт сформировала одну из первых современных групп чайлдфри, the Childfree Network. На форумах чайлдфри дети именуются не иначе как «огрызками» и «опарышами», а женщины-матери – «свиноматками» и «рожалками».

 

В ходе статистического исследования были выяснены наиболее распространенные причины быть чайлдфри:

 

- нежелание жертвовать личным пространством ради ребёнка,

- отсутствие убедительной причины иметь детей,

- нежелание терять время,

- активное отвращение к детям,

- удовлетворенность домашними животными и наблюдением за детьми родственников или друзей.

 

Большая часть «истинных» чайлдфри приобретают свои убеждения не в ранней молодости, а позже (в период с 25 до 35 лет) — по мере накопления определенного жизненного опыта. Чайлдфри, достигнувших 35–40 лет, обычно называют «убежденными» чайлдфри. До этого возраста некоторые чайлдфри по разным причинам отказываются от своих убеждений и все же заводят детей, но после наступления 35–40 лет такие случаи крайне редки.

 

Чайлдфри иногда высмеиваются окружающими как слишком эгоистичные, чтобы иметь детей, не вносящие вклад в будущее их нации и т. д. Контраргументы состоят в том, что детей часто желают по гораздо более эгоистичным причинам.

 

Смешно и страшно читать мелкие, себялюбивые мысли фричайлдеров, которые то мечтают о том, что появятся «рестораны, где вход с детьми будет запрещен», потому что дети мешают им «оттягиваться по полной программе». То о том, как, живя без собственных детей, они, дескать, будут интенсивно «развиваться».

 

А как относитесь к данному движению?

Это (на мой взгляд) люди несчастные,не умеющие любить.....редкие люди могут позволить себе не иметь детей, в том случае если они люди творческие и творчество поглощает их полностью.Но если почитать о великих актрисах,балеринах и.т.д. печаль по поводу бездетного существования у них очевидна.....может мужчинам легче, она природой не предназначены рожать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фричайлд (или чайлдфри) - отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

 

Понятие приобрело популярность в 1990-е, когда Лесли Лафэйетт сформировала одну из первых современных групп чайлдфри, the Childfree Network. На форумах чайлдфри дети именуются не иначе как «огрызками» и «опарышами», а женщины-матери – «свиноматками» и «рожалками».

 

В ходе статистического исследования были выяснены наиболее распространенные причины быть чайлдфри:

 

- нежелание жертвовать личным пространством ради ребёнка,

- отсутствие убедительной причины иметь детей,

- нежелание терять время,

- активное отвращение к детям,

- удовлетворенность домашними животными и наблюдением за детьми родственников или друзей.

 

Большая часть «истинных» чайлдфри приобретают свои убеждения не в ранней молодости, а позже (в период с 25 до 35 лет) — по мере накопления определенного жизненного опыта. Чайлдфри, достигнувших 35–40 лет, обычно называют «убежденными» чайлдфри. До этого возраста некоторые чайлдфри по разным причинам отказываются от своих убеждений и все же заводят детей, но после наступления 35–40 лет такие случаи крайне редки.

 

Чайлдфри иногда высмеиваются окружающими как слишком эгоистичные, чтобы иметь детей, не вносящие вклад в будущее их нации и т. д. Контраргументы состоят в том, что детей часто желают по гораздо более эгоистичным причинам.

 

Смешно и страшно читать мелкие, себялюбивые мысли фричайлдеров, которые то мечтают о том, что появятся «рестораны, где вход с детьми будет запрещен», потому что дети мешают им «оттягиваться по полной программе». То о том, как, живя без собственных детей, они, дескать, будут интенсивно «развиваться».

 

А как относитесь к данному движению?

У меня такое чувство , что люди не совсем дружат с головой... Ситуации бывают разные в жизни , но идти на это осознанно .... бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прошу прощения. Я не житель НВ, но местный житель. .. Сегодня при повороте в сторону Москвы дорогу переходил мальчик лет 10 переходил сразу после остановки(то есть приехал из Троицка) был чуть не сбит машиной....Может родители и не знают, Что дитя так переходит дорогу... Ребенок в куртке- половина темная, половина красная... Сменка в мешке на веревочке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.Мама сразу прискакала, убаюкала опять.Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.Только что-то тут такое началось вдруг с животом.Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.Если буду я на ручках - буду я отлично спать.Что со мною????Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»…Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!Смотрит тетенька безумно!...Может маму мне позвать?...Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))прям в точку про моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...