Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

О чем молчит аватарка?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда бросить интересную информацию:

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

 

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

 

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

 

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

 

Может пригодится)))

Удачи всем))

4 это квадрат, самая устойчивая фигура.

Этому тоже поверить на слово? Подполковник в армии тоже, наверное был нумерологом - сделал квадратные стропила, и всё удивлялся -"Чой-то они всё складываются? Сколько гвоздей угрохал - доски трескаются". Складывались в ромб, видимо ещё устойчивей. Ну так когда я разделил этот квадрат рейкой по диагонали на двух гвоздях - получилось два треугольника. Так этот подполковник полчаса ходил вокруг со счастливой улыбкой и всё удивлялся "А как эта рейка выдерживает мой вес, когда такие доски не могли?" Ну я, рядовой конечно-же ответил "Не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 это квадрат, самая устойчивая фигура.

Этому тоже поверить на слово? Подполковник в армии тоже, наверное был нумерологом - сделал квадратные стропила, и всё удивлялся -"Чой-то они всё складываются? Сколько гвоздей угрохал - доски трескаются". Складывались в ромб, видимо ещё устойчивей. Ну так когда я разделил этот квадрат рейкой по диагонали на двух гвоздях - получилось два треугольника. Так этот подполковник полчаса ходил вокруг со счастливой улыбкой и всё удивлялся "А как эта рейка выдерживает мой вес, когда такие доски не могли?" Ну я, рядовой конечно-же ответил "Не знаю".

Нас учили мыслить "не по прямой". В данном случае, квадрат рассматривают, не как геометрическую фигуру, которая используется для устойчивости несённой им нагрузки, а как обьект в нумерологии: у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же – устойчивость и замедление. Даже в той-же математике, помимо геом. фигуры - квадрата, ещё есть степень - 22 =4 - два в квадрате равно четыре. А Ваш пример со стропилами не совсем верен: Стропила, которые сделал подпол-к, не квадрат, а куб. Вы из них сделали пирамиды. Пирамида устойчивее куба. А вот с тругольником и квадратом не так всё однозначно: Центр тяжести квадрата - на половине его высоты. У треугольника - на трети его высоты.

Вывод: при одинаковых основаниях треугольник будет устойчивее, пока его центр тяжести ниже, чем у квадрата.

Но при высоте треугольника 3/2 от основания его устойчивость сравняется с квадратом, а при дальнейшем увеличении высоты уже квадрат будет устойчивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо 7ки везде пишется столько интересного ) и все сводится что это удача удача удача )

Я родилась 7 числа 7месяца в 7утра с мамой лежали в 7палате )) Хдеее? Столько же семерок )) Может еще мое время не настало конечно )

 

А статья интересная ) спасибо. буду повторять теперь двадцать один!!! двадцать один!!! двадцать один!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Нет не страх ! действительно времени нет , кроме того некоторые соц - сети специально созданы спец-службами, что бы проще от следить, найти, проверить и т.д. Сама работаю в госпитале ФСБ об этом знаю , а в целом это уже не секрет многие граждане в курсе ! ;):)

 

 

Не только соц-сети проверяют если телефон подключен к интернету он уже передает данные о пользователи. Все что есть в телефоне например фото они есть и в интернете в облаке.Тем кому это нужно будет они достанут эти фото из облака.Так работает интернет и этого не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только соц-сети проверяют если телефон подключен к интернету он уже передает данные о пользователи. Все что есть в телефоне например фото они есть и в интернете в облаке.Тем кому это нужно будет они достанут эти фото из облака.Так работает интернет и этого не изменить.

 

Вот по этому только Android и только кастомная прошивка с рутом, и никакие шпиёны не страшны))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому только Android и только кастомная прошивка с рутом, и никакие шпиёны не страшны))) ;)

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому только Android и только кастомная прошивка с рутом, и никакие шпиёны не страшны))) ;)

А вы знаете, что, например, в железо телефона вшит функционал определения местопложения (gps или по вышкам) и отправки его по требованию базовой станции так, что об этом владелец никак не узнал? Или что в прошивке телефона есть функционал, позволяющий предупреждать, что вы говорите по незащищенной линии (обычно защищено алгоритмом шифрования А5). Но по команде с базовой станции можно снять шифрование и "приказать" телефону не отображать данный значек? :ph34r:

Ну и на закуску - можно заказать себе базовую станцию ( например, как в проекте OpenBTS ) и переключить все телефоны в округе на себя со всеми вытекающими. Правда, тут очень быстро приедут злые гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, да и СОРМ никто не отменял. Я говорил лишь о том, как максимально обезопасить себя от утечки персональных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...