Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

фитнес-клуб "Пыльные гантельки"


Рекомендуемые сообщения

А давайте, друзья мои, посмотрим правде в глаза :)

вот все прям такие спортивные и то и се и везде участвуют, и бег, и волейбол, и велики, и тд (да я и сам такой), а как дойдет до дела - то в боку кольнет, то на работе запара, то дела семейные, то просто лень и еще 237 причин.... и станет самым актуальным фитнес-клуб "Пыльные гантельки" ;)

запись в него открыта круглосуточно ))))

смелее и правдивее, ДД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишусь пожалуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно-никуда и не подписывалась... люблю просто гулять с дочей...в лесу грибы-ягоды собирать, плавать в водоемах неподалеку....вот мои "гантельки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж мой практически единственный потенциальный партнер по большому теннису в пыльные гантельки запишется- придется и мне))))) Но уж очень не хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишусь пожалуй :)

Вить - нас уже двое!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно-никуда и не подписывалась... люблю просто гулять с дочей...в лесу грибы-ягоды собирать, плавать в водоемах неподалеку....вот мои "гантельки"

Да уж, после рождения ребенка самый главный фитнес-инвентарь это ребенок. Хочешь или не хочешь, а НАДО! Надо гулять, надо на руках таскать, поднимать туда-сюда.. Вот и фитнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж мой практически единственный потенциальный партнер по большому теннису в пыльные гантельки запишется- придется и мне))))) Но уж очень не хочется ;)

не-не-не - мы сделаем филиал клуба - "Пыльные ракетки" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот жена почитает тему мою и такие мне гантельки устроит )))))

тенниса мне не избежать с такой близостью и ценами на корты и столы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения ребенка, ни разу не каталась на коньках, лыжах, сноуборде.. Велосипед, только на даче и то редко. Гантельки мои пылятся на балконе где-то, надо не забыть их при переезде. Вдруг ещё пригодятся?

Вот такие мы спортивные :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения ребенка, ни разу не каталась на коньках, лыжах, сноуборде.. Велосипед, только на даче и то редко. Гантельки мои пытяся на балконе где-то, надо не забыть их при переезде. Вдруг ещё пригодятся?

Вот такие мы спортивные :ph34r:

Мариан, все такие, ну почти все ))) такова селяви )))

я в свое время после 14 лет проф.спорта как то сильно потерял энтузиазм ко всякого рода нагрузкам )))) потом конечно несколько раз по несколько месяцев бродил по залам - но не надолго хватало )))

в итоге сейчас в основном обычная длительная ходьба.... благо на работе не дают засидеться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я в первых рядах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиво в клубе наливают? )) тоже запишут, возьмете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиво в клубе наливают? )) тоже запишут, возьмете? )

в этом клубе можно все - только пыль с гантелек чур не стирать ))))))))))) надо держать марку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариан, все такие, ну почти все ))) такова селяви )))

я в свое время после 14 лет проф.спорта как то сильно потерял энтузиазм ко всякого рода нагрузкам )))) потом конечно несколько раз по несколько месяцев бродил по залам - но не надолго хватало )))

в итоге сейчас в основном обычная длительная ходьба.... благо на работе не дают засидеться )))

Ходьба это замечательно! Я тоже ходила много (с коляской в лесу), даже шагомер есть, по 10000 шагов минимум старалась делать. А сейчас ходить некуда, или не зачем, или нет времени... ну, короче, отмазки. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, тогда я с вами, посоны! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом клубе можно все - только пыль с гантелек чур не стирать ))))))))))) надо держать марку )))))

Детский сад,старшая группа :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад,старшая группа :D :D :D

Самая опытная... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад,старшая группа :D :D :D

вы слишком серьезны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая опытная... ))

Это однозначно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что мой единственный спорт будет ходьба по лестнице на 17 этаж)) Если лифт не дай Бог сломается.. или отключат его... А в качестве пыльных гантелек у меня будут сумки с водой.. т.к. я не уверена, что у меня на 17 этаже напор воды нормальным будет...)))

А если еще и электричество отключат (новостройка, наверняка перебои будут), то тогда еще и спортивное ориентирование в темноте)))

 

Примите к себе в клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб есть. Теперь нужно с тренерским составом определиться. У кого какие достижения?

Я, к примеру, брал на себя повышенные обязательства ходить на тренировки три раза в неделю, а выполнил - 3 раза в год. :-) Для этого стоило брать абонемент за 25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, хорошие у нас соседи...и вообще, ощущение, что самый лучший район в Новой Москве! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас :)

Второй год хожу от 3-х до 5-ти раз в неделю в спортзал, в некоторых силовых дисциплинах дорос до нормативов КМС

На данный момент иногда заставляю себя не ходить в спортзал, чтобы избежать перетренированности, сократил силовые тренировки до 3-х раз в неделю, но спонтанно договорились со знакомым дважды в неделю посвящать боксу, и опять у меня 5-ти дневный тренинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас :)

Второй год хожу от 3-х до 5-ти раз в неделю в спортзал, в некоторых силовых дисциплинах дорос до нормативов КМС

На данный момент иногда заставляю себя не ходить в спортзал, чтобы избежать перетренированности, сократил силовые тренировки до 3-х раз в неделю, но спонтанно договорились со знакомым дважды в неделю посвящать боксу, и опять у меня 5-ти дневный тренинг :)

Да главное, чтоб в кайф было!!! Вы вот от этого получаете удовольствие и дай Бог! У меня тоже сын на свои занятия по Вин Чунь ездит сломя голову, болеет- в колледж не идет, а туда обязательно! а я никогда не любила заниматься спортом и физкультурой... никогда .Еле еле получала зачёт в академии по физ-ре, в школе меня на уроки из-под палки загоняли...а смотрю на тех, кто занимался и любил спорт... бросили и поплыли вширь...а я как была 161 рост вес 50 кг..так и держусь..не смотря на рождение 2 детей и возраст уже не юный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...