Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Утренние пробежки, фитнесс


Рекомендуемые сообщения

Будем бегать вокруг долгожданных домов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна... Так что построение в 5:00))))) а потом все дружно друг другу рассказываем, кто и почему не смог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна... Так что построение в 5:00))))) а потом все дружно друг другу рассказываем, кто и почему не смог)))))

Я тогда к 6-30 подбегу)

Раньше 6 утра встать - меня организм не поймет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе каждые выходные обещаю начать с понедельника))))

Бегать, правильно питаться и т.д.))) Но что-то как-то пока лень и желание поспать непобедимы..

Надеюсь, в НВ-то уж точно начну))))))))

 

А то все "завтра", да "завтра". А как ни проснешься - опять "сегодня". И "завтра" так и не наступает)))))

 

Но, если у меня будет стимул в виде такой команды бегунов, то я по-любому смогу себя заставить)))))

Срочно надо внести изменения в план НВ, стадион спортивный, срочно! Президент сказал, что Программа "Здоровье и спорт"-приоритет, государства РФ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо внести изменения в план НВ, стадион спортивный, срочно! Президент сказал, что Программа "Здоровье и спорт"-приоритет, государства РФ! :)

а там вроде много на плане достаточно больших спортивных площадок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там вроде много на плане достаточно больших спортивных площадок...

:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими пробками думаю в 7 уже выезжать надо )))

я думаю раньше :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кто готов начинать бегать? По утрам или вечерам. По вечерам даже лучше, наверное) одной совсем нереально((((

И еще есть мысль записаться в ФК в Троицке. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов начинать бегать? По утрам или вечерам. По вечерам даже лучше, наверное) одной совсем нереально((((

И еще есть мысль записаться в ФК в Троицке. Есть желающие?

Буду бегать, как только переедем в НВ. Пока что бываем только по выходным там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов начинать бегать? По утрам или вечерам. По вечерам даже лучше, наверное) одной совсем нереально((((

И еще есть мысль записаться в ФК в Троицке. Есть желающие?

в ФК-это в футбольный клуб что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, возьмите и меня в ФК по выходным или после работы, а в будни у меня фитнес с 5 до 11. На работу и на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..а я начала гантелями руки подкачивать , по давнему совету сына...а скоро тепло и на речку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..а я начала гантелями руки подкачивать , по давнему совету сына...а скоро тепло и на речку !!!

В интернете можно найти комплексы упражнений Джулии Майерс, там есть и с гантелями для женщин, очень эффективные занятия, затягивают как наркотик, мы на них подсели целой группой на работе, теперь как обед, так в тренажерный зал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muren, ФК - это фитнес клуб))))))

 

Надия, я и планирую в ФК после работы. Сейчас периодически хожу на разовые занятия в квант, но там только тренажерка. Хочу с абонементом. Просто одной мне лень не перебороть)))

 

Смотрю, желающих немало) так что могу узнать по ценам на ФК)

 

А с пробежками - давайте решать, когда начинаем и в какое время будем бегать) тех, кто будет лениться и пропускать - на стену позора))))) чтобы был стимул)))

 

Даш, я так понимаю, ты на этой неделе уже переедешь)

Оль, а вы когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..а я начала гантелями руки подкачивать , по давнему совету сына...а скоро тепло и на речку !!!

 

Присоединяйтесь и к пробежкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете можно найти комплексы упражнений Джулии Майерс, там есть и с гантелями для женщин, очень эффективные занятия, затягивают как наркотик, мы на них подсели целой группой на работе, теперь как обед, так в тренажерный зал))

 

Есть еще очень классные комплексы от Валери Турпин) тоже попробуйте) мне оч нравятся... Только я сейчас без интернета((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вы когда???

А мы может через месяц, как детская комната будет готова... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Присоединяйтесь и к пробежкам)))

мелочь утром зачастую не смогу оставить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете можно найти комплексы упражнений Джулии Майерс, там есть и с гантелями для женщин, очень эффективные занятия, затягивают как наркотик, мы на них подсели целой группой на работе, теперь как обед, так в тренажерный зал))

мне б хоть так....сын мне скачивал , я все поудаляла - лень матушка...эт сейчас от нефиг делать , пока запал не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно вечером безопаснее и веселее будет))) главное ламбруску не брать с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно вечером безопаснее и веселее будет))) главное ламбруску не брать с собой

а вы в магазин за ней бегайте - последнему не наливать :D

сразу все спортсменами сделаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за вечер... Утром всем в разное время вставать... Неудобно... Да и поспать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром нет :wacko: , утром мне потом еще надо быть адекватной на работе. А вечером уже не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...