Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

про школу прям порадовали.. :) больше похоже на утку для новых покупателей. мы когда покупали, школу обещали в 14-м. Последяя информация на форуме - 16-й год. знаю, что одна школа через дорогу от 13-го корпуса запланирована... там никаких котлованов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про школу он сказал что стройка согласована с администрацией района и построят быстро, правда как "быстро" не уточнил =)

и отсутсвие даже котлованов мягко скажем напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Раздумываю о покупке трешки в этом корпусе, очень понравилось место, аккуратные домики, нормальный ремонт, заезжай-живи, но смущает 1 факт - 38 и 19 корпуса почти готовы, 1й - в зачаточном состоянии, а остальные?

на макете в офисе продаж лапочки горят и у школы, и у еще кучи домов, типа уже строят, но реального строительства я не увидел, хотя менеджер сказал, что школу строят (которая большая самая, рядом с 19м корпусом), а про остальные корпуса как-то неуверенно отбрехался...

не хотелось бы остаться в чистом поле или жить несколько лет на стройке... и таскать детей за несколько километров в переполненную школу... у меня как раз в 15м старший в 1й класс пойти должен...

 

огромная просьба -

кто уже заехал в готовые корпуса - как там со строительством, хотя бы котлованы\фундаменты роют\заливают?

можете пофотать из окон?

заранее спасибо, я понимаю что вам сейчас не до этого =)

 

Сегодня разговаривала на счёт дальнейшего хода строительства остальных домов которые заявлены в ГЕН-плане, так-вот, в скором времени начнут строить 14 корпус "рыжий кварт" он на ГЕН-плане ближе всего к 11-корпусу, за остальные корпуса молчат, про школу у 19 корпуса - также нет данных, первый раз слышу.

Еще сейчас есть небольшие проблемы с этим ГЕН-планом, т.к., город диктует другой тип застройки. Возможно даже при сдаче поменяют номера корпусов, т.е. то что сейчас на карте

(а именно такое расположение домов и инфраструктуры) далеко не факт, реального осуществления. Но стройка будет - это точно жить и соседствовать с ней как минимум года 3, затем немного отдалиться, и так, как заявлено, на все про-всё 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про школу , может быть молчат-страхуются? Думаю если народ просит , а он я так вижу просит! Значит начнут к 14 году будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ! я имею ввиду конец 2014 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи по дому 38 секция 3 , предлагаю подтягиваться в друзья , что бы уже заранее можно было решать общие проблемы, меняться мнениями , или хотя бы иметь представление о наличии вопросов (хотя бы тот же консьерж, заказ и покупка общеэтажного оборудования (двери , квартирные видеозвонки итд).

 

Ну и остальные , как говориться Велкам ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие соседи давайте знакомиться )) Кто приобрел или собирается в 38 корпусе?

 

Всем привет! :)jane7784, что-то ме подсказывает, что мы с вами соседи: вчера приобрели однушку в 38 корпусе, секция 2, 11 этаж. Так что рада познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)jane7784, что-то ме подсказывает, что мы с вами соседи: вчера приобрели однушку в 38 корпусе, секция 2, 11 этаж. Так что рада познакомиться :)

Так это вы? ))) А я смотрю кто то с моей одношечкой двушечку и однушку взял уже ) Надо еще соседа с двушки найти ) и вторая двушка пока пустая ) Рада знакомству ) Я Женя, буду жить одна, деток, животных пока нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вы? ))) А я смотрю кто то с моей одношечкой двушечку и однушку взял уже ) Надо еще соседа с двушки найти ) и вторая двушка пока пустая ) Рада знакомству ) Я Женя, буду жить одна, деток, животных пока нет )

 

Женя, очень приятно! Я - Таня :) Мы будем жить вдвоем с мужем (Мишей), думаю, он в скором времени тоже на форуме объявится)! Нам очень повезло: забрали последнюю квартиру! остальные 2 или 3 однушки висели на брони и то на высоких этажах уже :) Так что прилетели в последний момент и быстренько все оформили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять общался с менеджером,

сказал после майских начнется "активная стройка". про школу ничего не сказал.

пока продается моя хрущевка - читаю форум и завидую по-белому новоселам =)

очень надеюсь что начнут строить школу и соседние корпуса - тогда последние сомнения улетучатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Будем знакомы, Jane 7784 !=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе, с какого момента начинают пускать смотреть на свои квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе, с какого момента начинают пускать смотреть на свои квартиры?

С момента окончания всех работ ! ;) Конкретно в нашем случае 2014 год ! Весна. По ДДУ - это июнь, если повезёт то 2013 год, конец декабря. Лично я ориентируюсь не по завершению отделочных работ, а по блага-устроиности прилегающей территории, лично для меня, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что жить не где) сейчас жилье съемное, то как только получу ключи сразу буду жить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что жить не где) сейчас жилье съемное, то как только получу ключи сразу буду жить там.

 

Аналогично :)

Еще все ждем, когда начнут следующие дома строить, очень хочется, чтобы в дальнейшем стройка велась подальше от нашего дома.. Вернее, чтобы ближайшие к дому дома быстрее построили, идеально - до заезда, но чувствую, что такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе, с какого момента начинают пускать смотреть на свои квартиры?

У нас вот квартира в 9 корпусе, он давно готов, но нам никто ничего еще не показывал.так , что думаю не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот квартира в 9 корпусе, он давно готов, но нам никто ничего еще не показывал.так , что думаю не скоро.

 

а мне кажется что когда убирают тяжелую технику, должны уже пускать.

хочется следить за своей квартирой в течение стройки.

хотя бы периодически заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что когда убирают тяжелую технику, должны уже пускать.

хочется следить за своей квартирой в течение стройки.

хотя бы периодически заезжать.

Я не спорю,нам конечно хочется посмотреть, но пускают только в показные квартиры, ну или если сумеете договориться.Хотя многие попадали в свои квартиры случайно, когда были открыты подъезды ну и собственно сами квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

что то очень мало народу в 38 корпусе. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то очень мало народу в 38 корпусе. -_-

Принимайте в ряды ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды ^_^

Принимаем :) . Что нового вы нам поведаете, про выбор кв. метров в микр. НВ., будем рады обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем :) . Что нового вы нам поведаете, про выбор кв. метров в микр. НВ., будем рады обсудить.

Я живу в Ватутинках :) В обычных/старых :)

Сегодня читала про возврат подоходного налога при покупке квартиры (260 000 р). Ничего сложного, главное вовремя обратиться (не позже 3 лет после покупки квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды ^_^

добро пожаловать.

уже выбрали квартиру? с какой секции? или еще выбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

уже выбрали квартиру? с какой секции? или еще выбираете?

Секция 3, этаж 4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секция 3, этаж 4. :)

мои соседи! здорово! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...