Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

19 корпус - 3-я Нововатутинская 7


Рекомендуемые сообщения

На самом деле точного ответа никто не даст пока дома не будут введены в эксплуатацию. Все зависит от этого. Как по нашим новым корпусам пройдет ГК, и сразу же можно и нужно требовать сроков получения ключей и заселения. А ГК стоит по сроку 30.11.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала застройщику письмо, в котором настоятельно просила объясниться по поводу корпусов 14,15,16,17,18., и соответственно как они планируют организовать газоны, тротуары, детскую площадку, авто-стоянку, перед тем как сдавать дом участникам долевого строительства многоквартирного дома, без этого дом заселять не имеют право ! Я уже не говорю о школах и почей инфраструктуры. Просила обязательно ответить на моё письмо , как будет ответ отпишусь.

 

Ну нам, конечно, не настолько принципиально, как будет ухожена территория и насколько будет развита инфраструктура на момент, когда дадут ключи. Лишь бы дали их да поскорее! Хочется, конечно, чтобы как можно меньше стройки перед глазами было, но покупая квартиру в районе, который только-только начал застройку, надо понимать о том, что это все долгий процесс..

Так что пусть заселяют нас как первую тройку: без газонов, паркинга и прочих удовольствий, главное, чтоб доделали в разумный срок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям даже интересно стало на ваш паспорт здания посмотреть ))) получается бти всеж таки ввели новый термин- балоджия? ))

первоочередники забунтуют ))))

 

Будет время - скину, как это выглядит в договоре) но люк прям прорисован!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам, конечно, не настолько принципиально, как будет ухожена территория и насколько будет развита инфраструктура на момент, когда дадут ключи. Лишь бы дали их да поскорее! Хочется, конечно, чтобы как можно меньше стройки перед глазами было, но покупая квартиру в районе, который только-только начал застройку, надо понимать о том, что это все долгий процесс..

Так что пусть заселяют нас как первую тройку: без газонов, паркинга и прочих удовольствий, главное, чтоб доделали в разумный срок ;)

 

Да вы видимо из тех кому хоть грязь , хоть вода, глина пыль, хоть ржавая вода....,ничем не проймёшь, да вы въезжайте прям в бетонные стены Welcom NV. Хотела бы я понаблюдать как вы в резине по калено через поле к своему дому пробираетесь, что за сопли ................., нет поддержать ! Да нет чтоб, действительно бороться за свой комфорт под окнами, который кстати должен обеспечить застройщик, а горы щебня я видела ! Увы, отрицательные впечатления. Если вы конечно на стройке работаете, то я вас ПОНИМАЮ -вам не привыкать . Увы я нежное создание, если сравнивать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сейчас оформляем документы,покупаем квартиру в 19 корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сейчас оформляем документы,покупаем квартиру в 19 корпусе.

Привет , очень рады новым соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Никак документы не оформим,что то от праздников люди никак не отойдут наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы видимо из тех кому хоть грязь , хоть вода, глина пыль, хоть ржавая вода....,ничем не проймёшь, да вы въезжайте прям в бетонные стены Welcom NV. Хотела бы я понаблюдать как вы в резине по калено через поле к своему дому пробираетесь, что за сопли ................., нет поддержать ! Да нет чтоб, действительно бороться за свой комфорт под окнами, который кстати должен обеспечить застройщик, а горы щебня я видела ! Увы, отрицательные впечатления. Если вы конечно на стройке работаете, то я вас ПОНИМАЮ -вам не привыкать . Увы я нежное создание, если сравнивать с вами.

 

ого какие страсти пошли, еще полгода-год ждать заезда, а соседи уже буянить начинают) "бороться за свой комфорт" можно и не в ущерб своему финансовому состоянию, главное - считать свои деньги и распоряжаться ими на свое усмотрение, и добиваться своего в случае, если застройщик окажется неблагонадежным, а пока он идет впереди графика.. Если есть желание, можете заселяться спустя 3 месяца с официальной даты 30 июня 2014г. Мне лично дешевле будет заехать зимой и каждый день резиновые сапоги новые покупать, чем "ждать у моря погоды асфальта у дома…) К тому же судя по первой очереди, никто особо не мучился, так что считаю нет смысла наводить панику раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сейчас оформляем документы,покупаем квартиру в 19 корпусе.

 

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому же к заселению второй очереди все основные проблемы, с которыми столкнулись первоочередники, уже по идее должны решиться, не зря у нас квартиры стоили дороже, поэтому это тоже не стоит сбрасывать со счетов. Как минимум надеюсь, что решат вопрос с водой, а уж дороги - не такая большая проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какие страсти пошли, еще полгода-год ждать заезда, а соседи уже буянить начинают) "бороться за свой комфорт" можно и не в ущерб своему финансовому состоянию, главное - считать свои деньги и распоряжаться ими на свое усмотрение, и добиваться своего в случае, если застройщик окажется неблагонадежным, а пока он идет впереди графика.. Если есть желание, можете заселяться спустя 3 месяца с официальной даты 30 июня 2014г. Мне лично дешевле будет заехать зимой и каждый день резиновые сапоги новые покупать, чем "ждать у моря погоды асфальта у дома…) К тому же судя по первой очереди, никто особо не мучился, так что считаю нет смысла наводить панику раньше времени

абсолютно согласна.

легче купить пару сменных на каждого члена семьи и ходить по грази. чем платить каждый месяц за съемную квартиру.

кому как. поэтому я надеюсь на заселение до НГ 2014))))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы очень надеемся пораньше переехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Вот и мы стали обладателями ДДУ на заветную вкартиру!!! Так что давайте знакомиться соседи!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Вот и мы стали обладателями ДДУ на заветную вкартиру!!! Так что давайте знакомиться соседи!! :)

 

наши поздравляения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, что есть все шансы заехать до НГ, плохие, что последующая застройка начнется так не скоро и придется реально жить на стройке((( А обещали какое-то активное строительство сразу после праздников..

 

Нам в офисе продаж говорили, что начнут строить школу именно ближайшую к первой очереди.. Но это было давно.

Нееееее., я в таком случае до 30 июня - это последний срок сдачи кв. по ДДУ подписывать акт приёма передачи не буду ! На стройке жить :wacko: смотря как она еще развернётся. Не имеет право застройщик сдавать дом в опасной ЗОНЕ . Прилегающая к дому территория должна быть прежде всего безопасной. + асфальтированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на сайте появился представитель застройщика, часть ветки перенесена

 

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/132-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D1%83/page__hl__%20%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D1%83__st__40

 

Прошу продолжать обсуждение там, чтобы могли присоединиться и остальные участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а у вас там уже вовсю монтаж входных групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одну неделю в 19 корпусе продалась 1 квартира всего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем 38 корпусе вообще еще много квартир свободных((( в начале недели 111 свободных было. так и осталось.

главное чтобы это не тормозило сдачу домов в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, с 1 июня обещали повышение цен и не повысили. :( Надеюсь, что это просто лето и все отдыхают и не думают о квартирках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в южных зато подняли на 500-1000 кажется с квадрата, странно мы когда бронировали, предпоследнюю распашонку урвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Рад с вами здесь встретиться. ДДУ оформил еще в январе-феврале месяце и только наткнулся на этот форум. Мне нравятся ваши активные позиции. Теперь я с вами!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее., я в таком случае до 30 июня - это последний срок сдачи кв. по ДДУ подписывать акт приёма передачи не буду ! На стройке жить :wacko: смотря как она еще развернётся. Не имеет право застройщик сдавать дом в опасной ЗОНЕ . Прилегающая к дому территория должна быть прежде всего безопасной. + асфальтированной.

А прилегающая к дому территория это сколько метров? С чего вы взяли что они не сделают территорию? Сделают все как по договору. Просто у всех будут ключи январь-февраль, а вы будете ждать еще 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

Какие новости с полей? Смотрю, новую застройку так и не начинают...

Кто только недавно заключал договор, что говорят менеджеры? Когда они планируют сдать наш дом?

Кстати, так как 10-й корпус запущен, то мы уже следующие на заселение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще теперь интересно, какие квартиры они показывают желающим купить, ведь первые 6 корпусов уже на заселении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...