Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

19 корпус - 3-я Нововатутинская 7


Рекомендуемые сообщения

Новости о 19 корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень нравится 19... рыженький такой и 4 комнатные там есть, и вид из окна красивый с одной стороны. Но цены уже тоже очень замечательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень нравится 19... рыженький такой и 4 комнатные там есть, и вид из окна красивый с одной стороны. Но цены уже тоже очень замечательные...

Цвет шикарный, мне тоже очень понравился... Думаю рыжий квартал будет в третьей очереди. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нам с мужем понравился этот ЖК, а мне особенно 19 корпус, хотим здесь 4-к.квартиру. Правда, что ее реально можно посмотреть или, как говорит муж, их показывают только на компьютере? Спасибо, за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент скорее второе, кто ж вас на стройку пустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и привет всем! :) Уже как неделю читаю, просматриваю форум. Купила квартиру в 19 корпусе, место ОЧЕНЬ нравится, только смущает один момент ! :wacko: Мой корпус достраивают, а соседние дома из которых и будет сформирован "рыжий квартал" даже и не думают начинать ! :wacko: ВОТ! веду я допустим, ( с учетом ремонта в конце следующего года) а там под окнами начнут сваи забивать ! :( ! Как спать, мечтать, дышать и тд. Больше всего этот вопрос волнует ! :(! Первую очередь грамотно сделали ! а тут :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поздравляю! Ну то же не скажите- под одними окнами будет более или менее спокойно, а под другими тоже стройка...а ещё соседи с ремонтом... так что несколько лет шум точно будет ой-ё-ёй.... ну это издержки нашего нового микрорайона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи надеюсь ночью спать будут ! :rolleyes:! НУ..., а стройка и бетоно-мешалки круглосуточно :mellow: , реализация ген плана 10 лет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде народ пишет .что после 18 уже не строят..... я точно не знаю .конечно .но не думаю .что по ночам в Москве стройка идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШО-БЫ :huh: чтоб так было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШО-БЫ :huh: чтоб так было!

Хорошо будет если проект до конца доведут... А то построят ваш дом и все закончится на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также говорили год назад ...думали, что останутся 3 дома в чистом поле...сейчас по весне новые корпуса замутят !все построят, дайте время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо будет если проект до конца доведут... А то построят ваш дом и все закончится на этом

 

Значит будем в поле змея запускать ! :rolleyes: по выходным !

А если серьёзно, я , очень надеюсь что проект будет доведен до ума !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также говорили год назад ...думали, что останутся 3 дома в чистом поле...сейчас по весне новые корпуса замутят !все построят, дайте время!

Я исключительно из форсмажорных обстаятельств рассуждаю: кризисы, шмизисы и т.п.

Если все будет нормально, то конечно достроят )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш проект включен в столичную программу Жилье, так что должно быть относительно спокойно...да и вроде как кризисы , как говорят, миновали...нас, русских, вообще не проймешь ничем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы построили только 3 дома, то не строили бы котельную, не пускали бы трубы под Калужкой ради этих трех тополей на плющихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы построили только 3 дома, то не строили бы котельную, не пускали бы трубы под Калужкой ради этих трех тополей на плющихе.

 

Уже спокойней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растёт мой дом ! :)! Сегодня смотрела уж! 9 этажей ! :rolleyes: Мой конечно еще не готов! 12 и крыша :rolleyes: ,быстрей бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне менеджер говорил что через 1-1,5 будут закладывать фундаменты как раз соседних домов. То есть когда мы будем въезжать должны уже готовые коробки оставшихся домов стоять (хотя бы частично). Очень хочется в это верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне менеджер говорил что через 1-1,5 будут закладывать фундаменты как раз соседних домов. То есть когда мы будем въезжать должны уже готовые коробки оставшихся домов стоять (хотя бы частично). Очень хочется в это верить

Надеюсь что через 1-1,5 месяцев! а не лет , :mellow: Для меня это как не странно главный вопрос, как то не хочется до подъезда добираться через стройку во дворе! :( Как поеду буду интересоваться как они думают решать застройку нашего квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уважаемые "новосёлы" с 38, 19 корпусов если не трудно поделитесь информацией по поводу метража ваших квартир. В основном это касается тех у кого двушки или трёшки. Что Вам расказывали в агенстве по продажам по поводу балконов , их метража и коэффициента. А как в ДДУ указано по площади балкон с коэффициентом 0.3 или лоджия с коэффициентом 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально узнавала это у менеджера, мне сказали, что считают все по коэффиценту 0,3, а когда будут обмеры придется доплачивать... Предупредили, что лучше оставить на это деньги (трешка самая маленькая 76 метров). Насчет двушки линейной сказали - что там балкон, и будет в бти 0,3 коэф. а вот в распашных двушках тоже лоджия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу сообщить новость ! 19 корпус ! Меня сегодня заверили что ключи к новому году, т. е. начало-середина декабря, соседние корпуса "рыжего квартала" к этому времени будут НУ... , если без крыши ! но уровень 9-10 этаж точно , надо понимать что дворовая территория будет находится не в лучшем виде!

Я конечно на это расстроено опустила глазки - что естественно улавил мой агент! сказав фразу - НУ асфальтированная дорожка к подъезду будет! не сказал конечно насколько та, будет присыпана снежком! Но всё-же как я и планировала свой переезд весной ,так и поступлю! надеюсь в мае! Агент мне сегодня ЕЩЕ сказал что наши дома (вторая очередь), делают_- очень , очень качественно ! К чему конечно-это было сказано вопрос :mellow:!!!? :D :D :mellow::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что надо было что то говорить...у некоторых хорошо подвешен язык...поверьте , нам тоже расписывали прелести новых технологий строительства панелек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что надо было что то говорить...у некоторых хорошо подвешен язык...поверьте , нам тоже расписывали прелести новых технологий строительства панелек...

а я когда резервировал квартиру, стал невольным свидетелем, как менеджеров учат продавать, причем ни сколько не стесняясь меня. "Вот видели на Теплом Стане ремонт идет, говорите, что ради НВ. а еще скажите, что эстакада будет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...