Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

1 Корпус - 6-я Нововатутинская 5


Рекомендуемые сообщения

Да, я знаю...именно этих в продаже изначально и не было, а не разобрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю...именно этих в продаже изначально и не было, а не разобрали....

я. Когда мы выбирали квартиру,нам сказали,что двушки остались только в1 и во 2 секции начиная с 7 этажа и выше,остальные МВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть хоть кто нибудь с 1го корпуса?:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приветствую жителей 1ого корпуса! Расскажите про историю с ведомственным корпусом. У меня там 2-ка, но я первый раз слышу, что корпус 1 - ведомственный. И чем это плохо или хорошо? Конечно, тоже интересуют сроки сдачи. Застройщик как-то формально отвечает про 1 квартал 14 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую жителей 1ого корпуса! Расскажите про историю с ведомственным корпусом. У меня там 2-ка, но я первый раз слышу, что корпус 1 - ведомственный. И чем это плохо или хорошо? Конечно, тоже интересуют сроки сдачи. Застройщик как-то формально отвечает про 1 квартал 14 года.

Это и хорошо и плохо. Хорошо, что будет порядок, а плохо если шум будет от вас посадят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только в этом дело, то ок, согласны. Как правило некоммерческие дома строят хуже-дольше, чем коммерческие. Интересно, почему ни агентство ни застройщик не давали такой информации. Видимо не только в шумном поведении дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и хорошо и плохо. Хорошо, что будет порядок, а плохо если шум будет от вас посадят ))))

C чего вы взяли что там будет порядок? Менты так же бухают как и все остальные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего вы взяли что там будет порядок? Менты так же бухают как и все остальные )

Да, а то и ещё хуже. И пожаловаться уже будет некуда. Круговая порука. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,первый корпус такой же коммерческий, как и наши корпуса, просто его выкупило Министерство, а качество строительства такое же, как и у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только в этом дело, то ок, согласны. Как правило некоммерческие дома строят хуже-дольше, чем коммерческие. Интересно, почему ни агентство ни застройщик не давали такой информации. Видимо не только в шумном поведении дело...

Почему не давали?Нам сразу сказали,что большую часть дома выкупил МВД для своих сотрудников.У нас тоже двушка,а вы из какой секции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню номер, вроде 2я. Я вобщем ничего против не имею и даже надеюсь на какой-то порядок, а "оптимистам" желаю побольше оптимизма. Квартиры в этом корпусе действительно были на 200 тр дешевле, что и сыграло в определении с выбором корпуса. Больше волнует дорога на машине до Москвы, благоустроенность района и всякие соц. объекты(школа, поликлиника). Обещаний было много: дорога в Бутово в 14 году, расширение трассы и подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню номер, вроде 2я. Я вобщем ничего против не имею и даже надеюсь на какой-то порядок, а "оптимистам" желаю побольше оптимизма. Квартиры в этом корпусе действительно были на 200 тр дешевле, что и сыграло в определении с выбором корпуса. Больше волнует дорога на машине до Москвы, благоустроенность района и всякие соц. объекты(школа, поликлиника). Обещаний было много: дорога в Бутово в 14 году, расширение трассы и подобное.

Надеемся,что это не только обещания)))Школа откроется в сентябре 2014,поликлиника думаю позже.Сейчас ходят маршрутки до м ТС и юго западной.Мы тоже со 2 секции 7 этаж.Рады,что хоть один сосед отозвался с нашего корпуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрум.ру - новости и события на рынке недвижимости

Срок сдачи в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2013 года. Все квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ. Три новых корпуса в рамках второй очереди распроданы на 80%, причем 20 тыс. кв. м жилья будет передано МВД России по госконтракту. В них представлены 1-4-хкомнатные квартиры площадью от 34,78 до 98,94 кв. м с полной отделкой. «Средняя стоимость жилья второй очереди составляет 85,5 тыс. рублей за кв. м, на старте – 78 тыс. рублей за кв. м, - сообщает Александр Зубец. – Таким образом, рост цен за период строительства составил 10%». Проект «Новые Ватутинки», в рамках которого будет возведено около 1 млн. кв. м недвижимости, расположен в самом перспективном, активно развивающемся районе Новой Москвы, в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Скрыть

kvadroom.ru/journal/news_40012.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрум.ру - новости и события на рынке недвижимости

Срок сдачи в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2013 года. Все квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ. Три новых корпуса в рамках второй очереди распроданы на 80%, причем 20 тыс. кв. м жилья будет передано МВД России по госконтракту. В них представлены 1-4-хкомнатные квартиры площадью от 34,78 до 98,94 кв. м с полной отделкой. «Средняя стоимость жилья второй очереди составляет 85,5 тыс. рублей за кв. м, на старте – 78 тыс. рублей за кв. м, - сообщает Александр Зубец. – Таким образом, рост цен за период строительства составил 10%». Проект «Новые Ватутинки», в рамках которого будет возведено около 1 млн. кв. м недвижимости, расположен в самом перспективном, активно развивающемся районе Новой Москвы, в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Скрыть

kvadroom.ru/journal/news_40012.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны условия ипотеки для второй очереди "Новые Ватутинки"

Московский банк Сбербанка России и ООО "Инвесттраст" договорились об условиях ипотеки во второй очереди жилого микрорайона "Новые Ватутинки". Московский банк Сбербанка России и застройщик ООО "Инвесттраст" заключили договор о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Условия соглашения распространяются на квартиры в корпусах 1, 19 и 38 жилого микрорайона "Новые Ватутинки", строящегося по адресу: г. Москва, поселение Десеновское, вблизи д. Десна. Объекты недвижимости возводятся при финансовой поддержке ОАО "СбербанкРоссии". Срок сдачи дома: Любой. 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню номер, вроде 2я. Я вобщем ничего против не имею и даже надеюсь на какой-то порядок, а "оптимистам" желаю побольше оптимизма. Квартиры в этом корпусе действительно были на 200 тр дешевле, что и сыграло в определении с выбором корпуса. Больше волнует дорога на машине до Москвы, благоустроенность района и всякие соц. объекты(школа, поликлиника). Обещаний было много: дорога в Бутово в 14 году, расширение трассы и подобное.

Дорога в Бутово уже есть немного закрученная, но есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мне надо попасть на Варшавку минуя МКАД, я могу проехать? А на карте это ориентировочно где, если не сложно, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мне надо попасть на Варшавку минуя МКАД, я могу проехать? А на карте это ориентировочно где, если не сложно, подскажите?

Да все можно смотрите тему "транспорт" "пробки" там все выложено на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мне надо попасть на Варшавку минуя МКАД, я могу проехать? А на карте это ориентировочно где, если не сложно, подскажите?

кажется поворот на Богородское, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кажется поворот на Богородское, если не ошибаюсь...

Почти, Воскресенское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,сегодня появилась информация,знакомые с южных Ватутинок сообщили.Что им позвонили и сказали,что ключи будут выдавать до 21 декабря первой очереди.При покупке квартиры нам сказали,что 1 очередь в Южном и 2-я в Центральном срок сдачи одинаковый.Никто не владеет никакой информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет всем,сегодня появилась информация,знакомые с южных Ватутинок сообщили.Что им позвонили и сказали,что ключи будут выдавать до 21 декабря первой очереди.При покупке квартиры нам сказали,что 1 очередь в Южном и 2-я в Центральном срок сдачи одинаковый.Никто не владеет никакой информацией?

Всех соседей с Новым годом!

 

Пусть Новый год со счастьем новым,

В ваш дом хозяином войдет,

И вместе с запахом еловым

Успех и радость принесет.

Пусть начнется новым взлетом

К лучшим жизненным высотам.

Чтобы, бросив старый хлам,

В новый дом приехать нам,

И в Ватутинках скорей

Новых повстречать друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Никто из 1-го корпуса застройщику не звонил на этой неделе? Не узнавали про обмеры БТИ на ваш корпус, пришли? Если кто-то звонил, про 38-ой ничего не слышно, когда обмеры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из 1-го корпуса застройщику не звонил на этой неделе? Не узнавали про обмеры БТИ на ваш корпус, пришли? Если кто-то звонил, про 38-ой ничего не слышно, когда обмеры будут?

Мы звонили вчера,сказали,что пока на19 корпус есть.А наши ждут,до конца января должны придти.Про 38 незнаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию... говорили первый на прошлой неделе, а теперь до конца месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...