Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Варианты ремонта балоджии


Лана

Рекомендуемые сообщения

Как и обещала, даю ссылки на фото балкона у наших друзей,Г-образный новые стеклопакеты, батарея , теплый пол, двери балконной нет, внутри- блокхаус

 

http://fotki.yandex.ru/users/lana19729/view/1035087/?page=0#preview

http://fotki.yandex.ru/users/lana19729/view/1035088/?page=0#preview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лестница пожарная,то это хорошее решение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лестница пожарная,то это хорошее решение))

у них лестницы нет, это шведская стенка

у нас будет пожарная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мысль вы подали с этими фотками -сделать из пож.лестницы спорт.тренажёр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мысль вы подали с этими фотками -сделать из пож.лестницы спорт.тренажёр)))

из неё всё же вряд ли.... вместо неё скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из неё всё же вряд ли.... вместо неё скорее

ну это то понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, даю ссылки на фото балкона у наших друзей,Г-образный новые стеклопакеты, батарея , теплый пол, двери балконной нет, внутри- блокхаус

 

http://fotki.yandex....?page=0#preview

http://fotki.yandex....?page=0#preview

ПРикольно, не интересовались у них, столько стоил ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть ремонта своими руками, честно говоря, не спрашивала, делалось всё постепенно, я думаю и подсчёта особо не было, но мне нравится очень сама идея, я только стены хочу гладкие и светлые, чтобы визуально больше пространства было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот неплохая идея

http://nashdomik.net/kabinet-na-lodzhii-svoimi-rukami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать на балконе кабинет, тогда где сушить бельё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать на балконе кабинет, тогда где сушить бельё?

там в части, где шведская стенка прекрасно помещается сушилка, которая стоит, что то типа этой.Кстати, купили в этом году, ооочень удобно!

post-68-0-96289500-1361620188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас такая тоже есть, но постельное белье большое всё равно на потолочную вешаем сушить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

посмотрела я еще раз на этот балкон....эээх, там прям иеально вписывается рабочий кабинет для мужа... У кого нибудь есть опыт утепления балкона? во сколько это обойдется??

Во-первых меня интересует перегородка с соседями... я так понимаю, что если с ней ничего не сделать - утеплять нет смысла - от них будет холодно, так?

Окна менять обязательно? эти совсем плохие? из них дует? или они просто холод пропускают?

Хочется все сделать подешевле, но, в таком деле, как мне кажется, сэкономив потеряешь еще больше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я еще раз на этот балкон....эээх, там прям иеально вписывается рабочий кабинет для мужа... У кого нибудь есть опыт утепления балкона? во сколько это обойдется??

Во-первых меня интересует перегородка с соседями... я так понимаю, что если с ней ничего не сделать - утеплять нет смысла - от них будет холодно, так?

Окна менять обязательно? эти совсем плохие? из них дует? или они просто холод пропускают?

Хочется все сделать подешевле, но, в таком деле, как мне кажется, сэкономив потеряешь еще больше((((

Поживите пока с базовым ремонтом, дом даст усадку, окна может "повести", годика через 2-3 обживетесь, поймете точно, что Вам хочется, денег подкопите и поменяете на хорошие окна, ведь они ставятся как минимум лет на 10.Планирую сделать так... хороший ремонт - как мне нужно - буду делать позже, не хочется потом реставрировать стены, плитку , окна или двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживите пока с базовым ремонтом, дом даст усадку, окна может "повести", годика через 2-3 обживетесь, поймете точно, что Вам хочется, денег подкопите и поменяете на хорошие окна, ведь они ставятся как минимум лет на 10.Планирую сделать так... хороший ремонт - как мне нужно - буду делать позже, не хочется потом реставрировать стены, плитку , окна или двери.

вы правы, но проблема в том, что у меня муж работает на дому и нам в первую очередь надо сделать ему рабочий кабинет. Это, как бы первоочередно. Поэтому я и задумалась о утепление балкона и смене окон, только на балконе, чтобы сразу все сделать почеловечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы, но проблема в том, что у меня муж работает на дому и нам в первую очередь надо сделать ему рабочий кабинет. Это, как бы первоочередно. Поэтому я и задумалась о утепление балкона и смене окон, только на балконе, чтобы сразу все сделать почеловечески.

Я тоже хочу в первую очередь утеплить балкон,остальное все на потом. Везде предлагают комплексные ремонты.т Вы уже нашли какого нибудь мастера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в первую очередь утеплить балкон,остальное все на потом. Везде предлагают комплексные ремонты.т Вы уже нашли какого нибудь мастера?

нет. Мы хотим сами сделать. Во-первых, это дешевле, во-вторых, вроде как там ничего сложного. У моих родителей сосед сам утеплял несколько лет назад - у него там клево=))) никакой плесени, тепло. Будем с ним советоваться. Но окна, естественно фирма будет менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам легче,а у нас ни рук мужских нет,ни времени.Вот голову ломаю кого нанимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вас не устраивают комплексные работы? как раз хорошо они и утеплят и отделают. А вы как хотите? утепление без отделки? так не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хочу всем продемонстрировать как выглядит балкон после заделки пожарных перегородок блоками 70мм

0_bd1fa_92994367_L.jpg0_bd1f9_760fcaf4_L.jpg

 

По моему оч эротично получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто закладывал, можно контакты и цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки в ширину проёма или они еще эротишно у соседей из стены выпирают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ровняк встало тютьля в тютьлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радиусом закладывал сам, 1,5 часа роботы, а вторую рабочие мои которые ремонт делают...

цену не знаю, железки спилил болгаркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...