Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Досуг района Новые Ватутинки


278

Рекомендуемые сообщения

Интересно наш район будет праздновать день города в сентябре как вся Москва или у нас будет другая дата?

 

А планируют ли построить например кинотеатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Центральном, а в Ватутинках ежегодно отмечают День города, послежний раз дата совпала.Мы постоянно туда ходим-там есть салютный дивизион, так что с салютом проблем не бывает:) +концерт. В прошлом году еще и пиротехническое шоу было. Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наш район будет праздновать день города в сентябре как вся Москва или у нас будет другая дата?

 

А планируют ли построить например кинотеатр?

По идее должны праздновать вместе с Москвой.

Кинотеатр врядли.

Пока самый распространенный досуг в нашем районе это литрбол. С потеплением профессиональные игроки вылезают из своих берлог и обживают беседки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

предлагаю, попросить у застройщика, поставить теннисные столы во дворах, тогда мы сможем дружно и с пользой проводить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садимся на велосипеды и в лес! Отличный досуг! Возьмите меня с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю, попросить у застройщика, поставить теннисные столы во дворах, тогда мы сможем дружно и с пользой проводить время.

Боюсь, что на этих столах с первых же дней будут "поляны" накрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что на этих столах с первых же дней будут "поляны" накрывать

Ну так это и есть "дружно и с пользой проводить время" :D

Идея хорошая, но у нас тут такие ветра постоянно, сложно будет по назначению столы использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это и есть "дружно и с пользой проводить время" :D

Идея хорошая, но у нас тут такие ветра постоянно, сложно будет по назначению столы использовать :)

И от дождей защищать как-то нужно. А идея и мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим покатать на великах по району, единственное что напрягает, так это собаки! Пока место есть хочется со всей мочи прокатиться, ан нет, не всегда получается, приходится отвлекаться не погонится ли сейчас за тобой псина, а то и стая псин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садимся на велосипеды и в лес! Отличный досуг! Возьмите меня с собой :)

Как перееду, куплю велосипед, и с удовольствием присоединюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перееду, куплю велосипед, и с удовольствием присоединюсь!

 

А я свой продала в прошлом сезоне и сейчас присматриваюсь к новому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с завистью смотрю на катающихся...не дано. в детстве так и не научилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с завистью смотрю на катающихся...не дано. в детстве так и не научилась

Никогда не поздно учиться)))) К тому же есть разные спортивные средства передвижения, муж вот к самокату присматривается, даже на работу на нем ездить собирается по пробкам))))) хотя велик, есть велик:) мой хоть и древний, но ничуть не уступает современным, ну только внешне чуть чуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто-то выкладывал интересный рассказ про велосипедный маршрут через поля-леса в сторону Москвы (с фотографиями).

Может быть организовать отдельную тему с интересными маршрутами и местами?

Я вот недавно узнала, что у нас недалеко есть зоопарк, фабрика мороженого, пивзавод, и какие-то интересные парки. Но еще туда не доехала.

 

И еще вопрос - ездит ли кто-нибудь на работу на велосипеде из НВ? Все хочу попробовать, но по нашей трассе страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................

И еще вопрос - ездит ли кто-нибудь на работу на велосипеде из НВ? Все хочу попробовать, но по нашей трассе страшновато.

 

Не просто страшновато, а очень даже опасно, посмотрите как на Калужке мчатся по обочинам, ни на что не обращая внимания.

Собьют и не остановятся.

Более 20 лет назад я ездил, но сейчас не рискнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто-то выкладывал интересный рассказ про велосипедный маршрут через поля-леса в сторону Москвы (с фотографиями).

Может быть организовать отдельную тему с интересными маршрутами и местами?

Я вот недавно узнала, что у нас недалеко есть зоопарк, фабрика мороженого, пивзавод, и какие-то интересные парки. Но еще туда не доехала.

 

И еще вопрос - ездит ли кто-нибудь на работу на велосипеде из НВ? Все хочу попробовать, но по нашей трассе страшновато.

Я тут по карте посмотрела, 15 км до теплака..И Вы планируете на велосипеде ехать?! Герои:) За сколько можно доехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике не пробовала, а пешком ходила осенью, когда люди по 4часа в автобусе стояли я за час доходила от Десны до газопровода. Видела как то мужчину на сигвее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике не пробовала, а пешком ходила осенью, когда люди по 4часа в автобусе стояли я за час доходила от Десны до газопровода. Видела как то мужчину на сигвее :)

Ооо, сигвей слишком дорогое удовольствие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике не пробовала, а пешком ходила осенью, когда люди по 4часа в автобусе стояли я за час доходила от Десны до газопровода. Видела как то мужчину на сигвее :)

имел аналогичный опыт) это. видимо, когда ДТП было у Дубровки, все стояло как раз от Десны, хотя авария была уже несколько часов назад и машины с проезжей части уже были сдвинуты. но вот в ежедневные маршруты я бы такой не стал включать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел аналогичный опыт) это. видимо, когда ДТП было у Дубровки, все стояло как раз от Десны, хотя авария была уже несколько часов назад и машины с проезжей части уже были сдвинуты. но вот в ежедневные маршруты я бы такой не стал включать))

Дада как раз тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На великах, мы тоже любим кататься, а еще муж идею подкинул зимой на лыжах сходить к какой-то очень красивой церкви рядом с Троицком, будет маршрут сочинять. Вообще мы туристическая семья, если есть желающие можем организованно сходить в поход выходного дня (для начала), а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто-то выкладывал интересный рассказ про велосипедный маршрут через поля-леса в сторону Москвы (с фотографиями).

Может быть организовать отдельную тему с интересными маршрутами и местами?

Я вот недавно узнала, что у нас недалеко есть зоопарк, фабрика мороженого, пивзавод, и какие-то интересные парки. Но еще туда не доехала.

 

И еще вопрос - ездит ли кто-нибудь на работу на велосипеде из НВ? Все хочу попробовать, но по нашей трассе страшновато.

 

Вероятно об этом шла речь: http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/263-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC/page__st__60#entry29201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На великах, мы тоже любим кататься, а еще муж идею подкинул зимой на лыжах сходить к какой-то очень красивой церкви рядом с Троицком, будет маршрут сочинять. Вообще мы туристическая семья, если есть желающие можем организованно сходить в поход выходного дня (для начала), а там видно будет.

Мы с вами! И в поход, и на великах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто страшновато, а очень даже опасно, посмотрите как на Калужке мчатся по обочинам, ни на что не обращая внимания.

Собьют и не остановятся.

Более 20 лет назад я ездил, но сейчас не рискнул бы.

 

на велосипеде на калужку лучше не соваться ни в свободное время - снесут шумахеры, ни в пробки - надышитесь пылью и прочей гадостью и обочины все заняты будут

 

Я тут по карте посмотрела, 15 км до теплака..И Вы планируете на велосипеде ехать?! Герои :) За сколько можно доехать?

15км на веле - это легкая поездка, в ненапряжном темпе 40-50 минут, на нормальных колесах можно и за 25 минут долететь. но это расстояние по шоссе, в объезд будет около часа после знакомства с маршрутом. Попробую летом в бодром темпе проехать и выложить трек )

 

В прошлом году кто-то выкладывал интересный рассказ про велосипедный маршрут через поля-леса в сторону Москвы (с фотографиями).

Может быть организовать отдельную тему с интересными маршрутами и местами?

Я вот недавно узнала, что у нас недалеко есть зоопарк, фабрика мороженого, пивзавод, и какие-то интересные парки. Но еще туда не доехала.

 

И еще вопрос - ездит ли кто-нибудь на работу на велосипеде из НВ? Все хочу попробовать, но по нашей трассе страшновато.

как потеплеет - будут еще поездки :) уж очень много хороших мест для катания в окрестностях в обе стороны от НВ. Мы даже думаем велы в НВ перевезти, чтобы сразу оттуда ездить по окрестностям.

 

На работу можно только в хорошую погоду и если есть душ - карта машрута проезда в обход шоссе по ссылке несколькими постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в велопоход :) На километров 30! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...