Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шашлыки 31.05.14 (38 корпус)...Операция "Дичь"


Mind

Рекомендуемые сообщения

 

я думаю это возьмем на нас, мы с Аленой и Максом, с окна посмотрим завтра, выберем место и сходим на разведку, потом напишем вам))) беру ответственность на себя отвечать за них сейчас, т.к. знакома не первый день уже лично,уверена они не против ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против прогуляться) как раз еду в нв, если хватит сил после уборки квартир)))) позвоните мне как соберетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против прогуляться) как раз еду в нв, если хватит сил после уборки квартир)))) позвоните мне как соберетесь)

договорились))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня друзья приезжают, решили мяско пожарить... Вот как раз и местечко присмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня друзья приезжают, решили мяско пожарить... Вот как раз и местечко присмотрю :)

отлично... а то я сегодня приехала домой вообще без рук ног и всего вообще))))...впервые я была рада что у меня не трехкомнатная квартира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отлично... а то я сегодня приехала домой вообще без рук ног и всего вообще))))...впервые я была рада что у меня не трехкомнатная квартира :D

Викуль, фиг вам((( шашлыки плавно перенеслись на кухню, беременной женщине не откажешь ;( муж обещал завтра, непременно, точно... Мариам присоединяется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А мы прорабатывали вариант с дождём? Может пока отыскать соседей у кого самая большая трешка? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте искать у кого 4-х комнатная - это 1-4 этажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... и чем дольше решаем тем больше заходим в тупик, потому что как то организовать-централизовать малознакомых людей очень тяжело, у всех свои правила, порядки, амбиции и мнения.....

Вот, когда человек сам начинает организовывать, только тогда он понимает, как все не просто. Также было и с организацией школьного автобуса, и с совместным заказом дверей, и с совместной установкой сигнализации для квартир. Организация совместного шашлыка в этом плане проще - сбор во столько-то, там-то. Каждый со своим. Кто не пришел - ничего страшного, все равно кто-то будет, и что-либо принесет съесть-выпить, да и магазины рядом есть.

Только нужно придумать еще план Б - с корректировкой на погоду. И еще - кто-то вызывал наряд, когда жарили шашлык во дворах. А 10 мая я видел, как в поле у второго круга какие-то люди что-то снимали на проф.камеру. Вечером рассказали, что по ТВ показали наш район и шашлычников в поле. И типа МЧС предупредило, что в лесу и даже в поле в мангале запрещено разводить огонь, штраф (вроде 5 тыр, не помню). Мало ли, какая-нибудь бабулька увидит толпу в поле, разжигающую огонь и наберет 112 :)

З.Ы. Сам во дворе больше не жарю, тока в лесочке за полем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с погодой по всей видимости в эту субботу нам не повезет - вроде дождь обещают, да и до субботы не успеет земля высохнуть

может на первую субботу июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, когда человек сам начинает организовывать, только тогда он понимает, как все не просто. Также было и с организацией школьного автобуса, и с совместным заказом дверей, и с совместной установкой сигнализации для квартир. Организация совместного шашлыка в этом плане проще - сбор во столько-то, там-то. Каждый со своим. Кто не пришел - ничего страшного, все равно кто-то будет, и что-либо принесет съесть-выпить, да и магазины рядом есть.

Только нужно придумать еще план Б - с корректировкой на погоду. И еще - кто-то вызывал наряд, когда жарили шашлык во дворах. А 10 мая я видел, как в поле у второго круга какие-то люди что-то снимали на проф.камеру. Вечером рассказали, что по ТВ показали наш район и шашлычников в поле. И типа МЧС предупредило, что в лесу и даже в поле в мангале запрещено разводить огонь, штраф (вроде 5 тыр, не помню). Мало ли, какая-нибудь бабулька увидит толпу в поле, разжигающую огонь и наберет 112 :)

З.Ы. Сам во дворе больше не жарю, тока в лесочке за полем ;)

Да, да.. Снимали из канала ТВЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с погодой по всей видимости в эту субботу нам не повезет - вроде дождь обещают, да и до субботы не успеет земля высохнуть

может на первую субботу июня?

я не знаю, я лично уже настроилась, но конешно погода внесет свои коррективы, у меня все следующие выходные расписаны на доставку мебели в две квартиры, я физически не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда человек сам начинает организовывать, только тогда он понимает, как все не просто. Также было и с организацией школьного автобуса, и с совместным заказом дверей, и с совместной установкой сигнализации для квартир. Организация совместного шашлыка в этом плане проще - сбор во столько-то, там-то. Каждый со своим. Кто не пришел - ничего страшного, все равно кто-то будет, и что-либо принесет съесть-выпить, да и магазины рядом есть.

Только нужно придумать еще план Б - с корректировкой на погоду. И еще - кто-то вызывал наряд, когда жарили шашлык во дворах. А 10 мая я видел, как в поле у второго круга какие-то люди что-то снимали на проф.камеру. Вечером рассказали, что по ТВ показали наш район и шашлычников в поле. И типа МЧС предупредило, что в лесу и даже в поле в мангале запрещено разводить огонь, штраф (вроде 5 тыр, не помню). Мало ли, какая-нибудь бабулька увидит толпу в поле, разжигающую огонь и наберет 112 :)

З.Ы. Сам во дворе больше не жарю, тока в лесочке за полем ;)

ну в поле мы жечь не собирались, естественно подальше в лес уйдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с землей проблема. Поскольку это не земля а глина. Я сегодня ,к примеру, навернулся (по глупости конечно, но факт) когда с фунтиком гулял. А глина сохнет подольше чем земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю раз настроились надо делать... Откладывать не стоит.... Потом еще какие причины отложить найдутся... У погоды нет плохой погоды ;))) а походу шашлыка уверена всё разрулится что как дальше делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся в субботу и всё решим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже правда - потом никого не соберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у Вас домик, и вид на частный сектор тоже)

Эх, не успела купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, у природы нет плохой погоды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденемся потеплей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеплее это понятно, а вот с ногами, что делать, там глина

либо во дворе жарить в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весной были в НВ на масленице, так вот весь народ гулял на 1м кругу.... Но тогда всё было официально и полицией огорождено.... А у нас так сказать несанкционированное собрание, можно было бы 2й круг прихватизировать ;) в поле явно глину месить будем.... Видимо и правда, придется во дворе где-то искать, но так чтоб остальным не мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посиделки организовать на площадке где стояли плакаты когда приезжал собянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошей погоде быть, как обещает гисметео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте...завтра приезжаю утром в нв ставить дверь. С собой будет маринованное мясо,пойло ну и один деликатесик - все в общак... холодильника пока у меня нет, боюсь пропадет. Есть ли у кого возможность забрать к себе до пьянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...