Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шашлыки 31.05.14 (38 корпус)...Операция "Дичь"


Mind

Рекомендуемые сообщения

Елена я помню про вас что вы издалека, так что не переживайте созвонимся договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас будет 4 взрослых, столы и стулья возьмем

по продуктам, как решите- заочно на все согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за любой кипиш кроме голодовки :) еду и алкоголь думаю все таки самостоятельно покупать будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже присоединиться к шашлычкам, нас двое взрослых. У кого нужно записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже присоединиться к шашлычкам, нас двое взрослых. У кого нужно записаться?

напишите мне в сообщении сколько человек и номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и про меня не забудьте, я одна. Думаю правильно - каждый свое в общий котел, особенно спиртное,а овощи и фрукты дома помыть, можно и нарезать. Чтобы только разложить и все. Насчет мебели постараюсь, а вот нужно подумать насчет музычки и шариков надувных и еще чего-нибудь для детишек.А кстати мангал где взять, на чем жарить? И угли....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и про меня не забудьте, я одна. Думаю правильно - каждый свое в общий котел, особенно спиртное,а овощи и фрукты дома помыть, можно и нарезать. Чтобы только разложить и все. Насчет мебели постараюсь, а вот нужно подумать насчет музычки и шариков надувных и еще чего-нибудь для детишек.А кстати мангал где взять, на чем жарить? И угли....?

мангал будет,... насчет музыки.... в машине конешно есть музыка, а вот будет ли возможность туда подъехать на машине?..... надо Мише сказать чтоб посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, машина это не айс, было бы лучше магнитофон. Может есть у кого - нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, машина это не айс, было бы лучше магнитофон. Может есть у кого - нибудь?

ну магнитофон можно, но батарейки долго не продержут, а питать от аккумулятора, тащить его туда на себе?...проще же машину подогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пойдем? Говорят где-то рядом есть озеро и река не далеко. И всеже лучше взять запасные батарейки, а впрочем если не близко, то в одну машину все загрузить, а народ пешочком марш-бросок аппетит нагуливать и по пути знакомиться. Мысль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пойдем? Говорят где-то рядом есть озеро и река не далеко. И всеже лучше взять запасные батарейки, а впрочем если не близко, то в одну машину все загрузить, а народ пешочком марш-бросок аппетит нагуливать и по пути знакомиться. Мысль?!

да у нас из подъезда выходишь и чисто поле, иди не хочу называется. У меня все магнитофоны на даче, отошли в прошлый век)... река близко вроде, но там по моим данным стоит забор.... если кто то кто уже въехал сходил на разведку и определил нам место..было бы очень даже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого на сегодня 38 взрослых и 6 детишек)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле будет совсем не очень, если такая же жарища стоять будет, через 2-3 часа все угорим... И земля очень сухая, пыльно и грязно получается.... В общем, глянем на выхах, авось и приглядим заветное местечко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле будет совсем не очень, если такая же жарища стоять будет, через 2-3 часа все угорим... И земля очень сухая, пыльно и грязно получается.... В общем, глянем на выхах, авось и приглядим заветное местечко ;)

кстати смотрела я погоду на 31, написано вообще 15 градусов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати смотрела я погоду на 31, написано вообще 15 градусов :D

ой, у них ещё раз 10 всё поменяется ;) но градусов 23-25 было бы оптимально и без дождя :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати смотрела я погоду на 31, написано вообще 15 градусов :D

 

Тем не менее, было бы неплохо найти какую-нибудь подходящую лесную опушку. Вы не в курсе, Вика, есть там в окрестностях что-либо подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле будет совсем не очень, если такая же жарища стоять будет, через 2-3 часа все угорим... И земля очень сухая, пыльно и грязно получается.... В общем, глянем на выхах, авось и приглядим заветное местечко ;)

Ребят если вы возьмете на себя эту почетную миссию (поиск места проведения намеченного мероприятия) был бы примного благодарен и снял бы с себя эти обязанности, сам вообще замотался ничего не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мною 20 числа были разосланы смс-сообщения с главным на сей момент вопросом, как закупаемся???... Пришлось это сделать так как очень мало человек отписались здесь да и вообще подтвердили свое участие в данном мероприятии. Два сообщения до сих пор без ответа. По результатам, решением большинства стал второй вариант-каждый покупает отдельно и приносит. В связи со сложившимися обстоятельствами ( в виде не ответа на сообщения, ноль реакции по форуму и тд) я также придерживаюсь данного мнения. Ибо есть те кто не пойдет, но не сообщил почему то, будут те кто не сможет пойти, а деньги сдадут.... как это потом разруливать?.....Поэтому покупаем все самостоятельно, естественно в разумных количествах, как уже писалось ранее по килограмму свежих огурцов от каждого не нужно. Если кто уже въехал и живут рядом, можете скооперироваться и тд и тп. Не забываем пожалуйста про одноразовую посуду и салфетки. Что касается мангалов и шампуров, определим двоих-троих человек которые это все принесут. Раскладные столы и стульчики-приносят те у кого есть, у кого нет, берем с собой что-то чтобы постелить и посидеть на всякий случай. Сбор 31 мая в 15-00 у нашего 38 корпуса возле углового подъезда, ждем 10-15 минут и отправляемся на место назначения. Если кто то вдруг отстал, потерялся, заблудился, придет позже и тд и тп, у всех кто записался есть номер моего мобильного-звоните!!! Вот собственно и все, другим решение данного вопроса я не вижу, осталась почти неделя, и чем дольше решаем тем больше заходим в тупик, потому что как то организовать-централизовать малознакомых людей очень тяжело, у всех свои правила, порядки, амбиции и мнения. Если у кого есть предложение лучше и его поддержит большинство, с удовольствием передам все контакты людей-обзванивайте, договаривайтесь,решайте, как говориться я не против!... И еще момент, коль уж мы решением большинства выбрали такой способ закупки, давайте пожалуйста избежим недовольств по поводу что "кто-то пьет купленный Вами апельсиновый сок, а больше такого никто не купил, и вообще это я для себя покупал(а)", все мы взрослые адекватные люди и понимаем что раз все скидываем на общак тут не может мое-твое, значит общее, в связи с этим очень прошу воздержаться от покупки дорого алкоголя, в вопросе того что Вы потратили на него больше денег чем Вася на пиво, Вы будете конечно правы. Но я считаю что разочек можно и выбрать альтернативу какому либо напитку. Мы собираемся для совместного отдыха и знакомства, думаю в следующий раз (если соберемся) многие будут уже знакомы и решать подобные проблемы будет гораздо проще. Спасибо всем за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, вы абсолютно правы. Лично я поддерживаю по всем пунктам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит трохи мариную шашлык сам:-)P.s. Ищу собутыльника/цу на самогончик собсвенного производства на кедровых орешках:-) Головка утром свежая:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит трохи мариную шашлык сам:-)P.s. Ищу собутыльника/цу на самогончик собсвенного производства на кедровых орешках:-) Головка утром свежая:-)

ох Вадим я похоже отменю свое правило не выпивать, отдам в этот счастливый день руль мужу :D :D :D

всецело тебя поддержу сколько смогу :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим feat Алёна, ребят ну вы как, берете на себя выбор места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим feat Алёна, ребят ну вы как, берете на себя выбор места?

я думаю это возьмем на нас, мы с Аленой и Максом, с окна посмотрим завтра, выберем место и сходим на разведку, потом напишем вам))) беру ответственность на себя отвечать за них сейчас, т.к. знакома не первый день уже лично,уверена они не против ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) ну уж если Мариам за нас поручается, уже никуда не денешься :) Миш, сделаем конечно) может с Викой и Мариам завтра прогуляемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...