Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шашлыки 31.05.14 (38 корпус)...Операция "Дичь"


Mind

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Время бежит, все готовятся принимать квартиры и т.д. Остается 2 недели до намеченной даты празднования и знакомства!

Поэтому предлагаю здесь обсудить сие вопросы. Итак, вот они :

 

1. Время? (Дата 31.05.14)

2. Кто будет этот сейшн организовывать?

3. Какова сумма с взрослого человека?

4. Меню : закусь, алкоголь...сколько?

 

Естественно, детей мы не считаем. Да...хотелось бы сразу сказать...кто бы не занялся данной организацией банкета, ПРОСЬБА ко всем - не заниматься склочничеством и отнестись с пониманием. Все будет куплено с чеками, можно будет посмотреть. Особо пытливые могут взять с собой весы:) Думаю, все соседи у нас адекватные и мы хорошо проведем время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще большая просьба, те кто еще не скинули мне свои контакты и количество человек сделать это, а те кто скинул просьба подтвердить свое участие в данном мероприятии и количество человек. Согласна с тем, что брать в расчет детей мы не будем. По моим данным нас собирается 32 взрослых и 7 детей, пожалуйста напишите еще раз в этой теме у кого есть раскладные столы, решетки, мангалы, стульчики и тд. Я все запишу и как будет ясно с количеством людей уже разберемся кто и что берет. По поводу даты поддерживаю 31 мая в 15-00 как ранее и планировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще большая просьба, те кто еще не скинули мне свои контакты и количество человек сделать это, а те кто скинул просьба подтвердить свое участие в данном мероприятии и количество человек. Согласна с тем, что брать в расчет детей мы не будем. По моим данным нас собирается 32 взрослых и 7 детей, пожалуйста напишите еще раз в этой теме у кого есть раскладные столы, решетки, мангалы, стульчики и тд. Я все запишу и как будет ясно с количеством людей уже разберемся кто и что берет. По поводу даты поддерживаю 31 мая в 15-00 как ранее и планировалось

Вы прям молодцы!!!! Можно к вам на огонек заглянуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще большая просьба, те кто еще не скинули мне свои контакты и количество человек сделать это, а те кто скинул просьба подтвердить свое участие в данном мероприятии и количество человек. Согласна с тем, что брать в расчет детей мы не будем. По моим данным нас собирается 32 взрослых и 7 детей, пожалуйста напишите еще раз в этой теме у кого есть раскладные столы, решетки, мангалы, стульчики и тд. Я все запишу и как будет ясно с количеством людей уже разберемся кто и что берет. По поводу даты поддерживаю 31 мая в 15-00 как ранее и планировалось

 

Мы точно идем, как и писала в личку - 2 человека) у нас есть 3 раскладных стульчика) больше ни чего не нажили пока :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа:-) все, кто идет, здесь пишем что могут взять полезного и предлагаем ответы по пунктам. Подтверждение пишем Викуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

1. Мы идем, как и планировалось, 2 взрослых! 31.05. - прекрасная дата! время начала - нам без разницы, мы ни от чего не зависим)!

2. У Викуля все контакты есть, нужна будет помощь в обзвоне или еще в чем-то- мы "ЗА"

3. ? затрудняюсь ответить

4. муж выбирает крепкий алкоголь, я - легкий)) хотя нам особой разницы нет - мы как все)!

 

Полезное всё увезено на дачу, но самое простое что-то (мангал, раскладные стулья...) сможем прикупить, если будет очень надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Время согласна. 2-е взрослых и 1 подросток 11 лет.

2. Насколько я понимаю, координирует всех Викуля, за место отвечает Мишутка.

3. Я тоже как-то затрудняюсь сказать. Смотря на что скидываться. Если только на мясо - это одно. Если сюда включить еще и алкоголь - это другое. Возникает вопрос: маринованное мясо и алкоголь несем каждый свое (у всех в этом разные возможности организма), или централизованно?

4. Муж почти не пьет (если пиво 3-4 банки по 0,5, если водку не больше 4-5 стопок), я больше 0,5 вина обычно не могу. И то это при очень хорошей компании по очень хорошему случаю, что как раз и совпадет 31 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила, есть стол один раскладной небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вопрос, можно закупить алкоголь централизованно, допустим, я обзвоню всех спрошу примерно сколько и что кто пьет и тогда купить

если не централизованно делать, то каждый покупает приносит и как в походах скидываем в общий котел, тогда сразу отпадет вопрос сбора денег, избежим возможных претензий и тд.

мне кажется это лучший вариант для нас, ибо когда я иду с друзьями уже знаю кто что и сколько, тут мы только знакомимся, и рассчитать трудно будет все и учесть тоже

так что я больше за вариант что каждый купит самостоятельно и по приходу к месту назначения скинем все на общий стол и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я больше за вариант что каждый купит самостоятельно и по приходу к месту назначения скинем все на общий стол и все

Абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вопрос, можно закупить алкоголь централизованно, допустим, я обзвоню всех спрошу примерно сколько и что кто пьет и тогда купить

если не централизованно делать, то каждый покупает приносит и как в походах скидываем в общий котел, тогда сразу отпадет вопрос сбора денег, избежим возможных претензий и тд.

мне кажется это лучший вариант для нас, ибо когда я иду с друзьями уже знаю кто что и сколько, тут мы только знакомимся, и рассчитать трудно будет все и учесть тоже

так что я больше за вариант что каждый купит самостоятельно и по приходу к месту назначения скинем все на общий стол и все

 

С алкоголем, да! а вот с едой? может мясо купить централизовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С алкоголем, да! а вот с едой? может мясо купить централизовано?

Думали об этом....

а вдруг мясо не то?...жесткое? мягкое? некрасивое?)))))) ну и тд....

мне бы было проще купить мяса и замочить шашлык и принести

все купят понемногу, все будет разное, все пожарим, все централизованно съедим..

ну это чисто мое мнение, если большинство решит централизованно покупать то пусть будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может указать по списку например 10 человек мясо 5 алколголь и 10 овощи и фрукты, как то так.... а то все принесут яблоки только или огурцы, а мясо только курица. получиться однообразие. а так уже группа людей будет знать что с собою взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может указать по списку например 10 человек мясо 5 алколголь и 10 овощи и фрукты, как то так.... а то все принесут яблоки только или огурцы, а мясо только курица. получиться однообразие. а так уже группа людей будет знать что с собою взять

Можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

централизованный шашлык продается в магазине Мясничок,разных видов. Вкусный. В нашем микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова цена за кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием присоединился бы. Примете в компанию? :rolleyes:

 

31 мая полностью устраивает.

 

С собой прихвачу любимый складной стульчик, могу захватить пару решёток. Также, пожалуй, возьму пару-тройку бутылок красного вина, скажем крымсокого (у Инкермана неплохое вино). В плане мяса: могу деньги сдать, могу самостоятельно свою часть закупить и притащить, что называется, "в общий котёл".

 

И вопрос: кто-нибудь, кто едет из Москвы на машине, сможет подхватить меня в районе Тёплого Стана (на Профсоюзной у метро Тёплый Стан или на Ленинском у строящегося м. Тропарёво или на МКАД напротив м-н "Лейпциг")? Был бы крайне признателен! :)

 

Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием присоединился бы. Примете в компанию? :rolleyes:

 

31 мая полностью устраивает.

 

С собой прихвачу любимый складной стульчик, могу захватить пару решёток. Также, пожалуй, возьму пару-тройку бутылок красного вина, скажем крымсокого (у Инкермана неплохое вино). В плане мяса: могу деньги сдать, могу самостоятельно свою часть закупить и притащить, что называется, "в общий котёл".

 

И вопрос: кто-нибудь, кто едет из Москвы на машине, сможет подхватить меня в районе Тёплого Стана (на Профсоюзной у метро Тёплый Стан или на Ленинском у строящегося м. Тропарёво или на МКАД напротив м-н "Лейпциг")? Был бы крайне признателен! :)

 

Олег.

 

могу забрать Вас от теплого стана без проблем

в личку мне напишите телефон для связи и кол-во человек которые будут присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу забрать Вас от теплого стана без проблем

в личку мне напишите телефон для связи и кол-во человек которые будут присутствовать

 

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все таки больше склоняюсь к отдельной закупке и последующей централизации продуктов уже на столе. Понятное дело что при таком варианте надо учитывать то что каждому по килограмму свежих огурцов брать не нужно. По поводу мяса кто то купит одно кто то купит другое будет разнообразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова цена за кг?

не помню. к тому же цены постоянно растут...по-моему сейчас около 380 свиной из шейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша семья тоже идет! Все в силе. Как и написала ранее нас четверо, из них двое детей. Есть раскладной стол и три стула. Мангал с шампурами, я думаю, как и у всех, тоже присутствует. Я тоже считаю, как и Вика, что правильней будет, если каждый сам купит всё необходимое. Думаю, все были хоть раз на шашлыках, и ошибиться в выборе продуктов будет сложно. Я думаю в жару лучше пойдут напитки полегче, например, пивко и белое винцо:) Ни в коем случае не настаиваю, вкусы у всех разные. В конце концов, как выяснялось, магазин с шашлыком совсем рядом, и, в случае его нехватки, можно послать гонца :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню. к тому же цены постоянно растут...по-моему сейчас около 380 свиной из шейки.

Думаю цена адекватная. Может имеет смысл заранее им заказать? Только осталось определить объем. Расчет как принято 0,5кг на человека.

ИМХО. Думаю, что по еде все возьмут, что сочтут нужным.По алкоголю и мясу - централизованно.

 

Выезжаю на прием своей квартирки:) Отчет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас двое, контакты отправляла Вике. С собой ничего не прихватим- мы из другой области приедем на осмотр 31 числа и останемся на ночь. В остальном- мясо, алкоголь... Мы , как все. Скажете свое взять- купим в магазине по близости. Решите централизовано- скажите сумму, скинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...