Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

на днях схожу в офис Спиди лайна в Торицке, поспрашаю, может они тоже к нам придут? у них система больше налажена...это методы какие то доисторические...

Я уже узнавал пока в ближайшее время СПИДИЛАЙН в НВ не ппланирует экспансию, думаю что это как минимум несколько месяцев.

Тоже самое с "Цифрой 1".

 

Тут ещё от нашей УК много зависит, если будут чинить припоны разными способами, то мы с АСВТ будим маяться пока УК не сменим.

 

Поэтому лично я буду подключаться к АСВТ, как будет альтернатива (спидилайн или цифра1) сразу уйду от них.

Сомневаюсь что АСВТ сможет предложить что то конкурентное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так а что Вам в офисе Спиди Лайна сказали, что их УК не пускает ?или там другой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже узнавал пока в ближайшее время СПИДИЛАЙН в НВ не ппланирует экспансию, думаю что это как минимум несколько месяцев.

Тоже самое с "Цифрой 1".

 

Тут ещё от нашей УК много зависит, если будут чинить припоны разными способами, то мы с АСВТ будим маяться пока УК не сменим.

 

Поэтому лично я буду подключаться к АСВТ, как будет альтернатива (спидилайн или цифра1) сразу уйду от них.

Сомневаюсь что АСВТ сможет предложить что то конкурентное....

 

Может, нам с вами совместно заказ сделать? Все -таки одна площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем СПИДИ ЛАЙН лучше? Я им сейчас 750 плачу в месяц. АСВТ такую же скорость предлагает за 600 руб. Может я не там смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем СПИДИ ЛАЙН лучше? Я им сейчас 750 плачу в месяц. АСВТ такую же скорость предлагает за 600 руб. Может я не там смотрю...

мы в Спиди сейчас 600. По-моему в АСТВ подключение платное... ну и ездить оплачивать в офис или искать, где это сделать не прельщает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в мгтс стоит обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке Акадо есть. Может кто узнавал, смогут провести нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за 600 скорость устраивает? мы сейчас за 800 на Спиди Лайне

Перешли с 800 на 600... Скорость у вас нормальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли с 800 на 600... Скорость у вас нормальная?

одинаковая паршивая.здесь микрорайон в.в Пахре было замечательно .не знаю почему ...обращались нн помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подала заявку на подключение к асвт. Хотим переехать на майским- хочется, чтобы интернет был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подала заявку на подключение к асвт. Хотим переехать на майским- хочется, чтобы интернет был..

а я-наоборот хочу отдохнуть без него, а то за уши не оттянешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем СПИДИ ЛАЙН лучше? Я им сейчас 750 плачу в месяц. АСВТ такую же скорость предлагает за 600 руб. Может я не там смотрю...

 

750 это какой то старый тариф по крайней мере для Троицка.

 

У Спидилайна есть бонус оплачиваете за 3 месяца единовременно (что не сложно) и у вас постоянное удвоение скорости

не только три месяца, главное что бы состояние счёта до нуля не доходило.

Для новых абонентов удвоение скорости действует сразу (можно оплатить только один месяц).

Поэтому за 600 рублей - 10Мбит это на самом деле с бонусом 20Мбит

Лично я этим пользуюсь и очень доволен.

 

За 300 рублей (при оплате трёх месяцев) получаете 4Мбит. У АСВТ 4Мбит стоит 460р

 

Спидилайн и Цифра1 активно конкурируют.

Недавно Цифра1 предложила сниженные тарифы.http://www.cifra1.ru...ariff/internet/

60 Мбит первые три месяца за 199 (потом 399)

Логично предполагать что Спидилайн тоже сделает понижение в ближайшее время.

 

А за 200 или 400 рублей у АСВТ вообще ничего нет)

 

Единственный момент касающийся Цифры1, они используют vpn соединение (планируют от него отказаться),

если маршрутизатор слабенький то 60 МБит вряд ли получится, будет резать скорость на стороне абонента.

 

Поэтому АСВТ явно уступает по тарифам Спидилайну и Цифре1.

Что касается качества техподдержки и стабильности посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть там (в Спиди) такое, вот только всё это я чувствовала в Красной Пахре, а здесь, в Троицке(микрорайон В) почему то вообще инет скачкообразный, я устала от него уже... был 800 р, перешли на 600, просрочки не было, изменений абсолютно никаких не произошло... причем иногда бывает, что хороший весь день, а иногда вообще мученье, с чем это связано не знаю, обратились пару раз. на что был ответ- а мы видим, что у вас всё ок.. я плюнула .потому как жить здесь недолго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот , у меня в Красной Пахре, сейчас за 750 за 10Мбит, у АСВТ за 660-15Мбит...поэтому, не долго думая, сделала заявку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Спиди сейчас 600. По-моему в АСТВ подключение платное... ну и ездить оплачивать в офис или искать, где это сделать не прельщает

У АСВТ подключение бесплатное,

платить нужно только если вы у них оборудование приобретать будете (маршрутизатор, TV приставку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот , у меня в Красной Пахре, сейчас за 750 за 10Мбит, у АСВТ за 660-15Мбит...поэтому, не долго думая, сделала заявку..

Да жёстко там у вас в Красной Пахре...

А что там село + таунхаусы и коттеджи

или там так же многоэтажная застройка ?

 

Если это коттеджный посёлок с таунхаусами то цены более чем адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многоэтажки и тауны и коттеджи и дома и дачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом офисе в Коммунарке тоже нельзя оплатить.

В соседнем доме есть терминал кажется от НС ЗАО Банка, оплатить можно там, потом принести чек.

(заплатил сразу три месяца что бы потом не бегать)

================

В квитанции стоят реквизиты Сбербанка, в дальнейшем планирую платить через Сбербанк онлайн, по реквизитам АСВТ.

Кажется это будет наиболее удобно.

 

Терминалы НС ЗАО Банка находятся: http://www.nsbank.ru/individuals/terminal/#

Ничего удобного для себя не нашёл.

Некоторые терминалы установлены в закрытых зонах, например в подъездах домов (в примечаниях стоит только для жильцов и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пользуюсь уже лет 5 - ОnLime///

все очень и очень достойно, скорость 30мб. + цифровое тв 100 каналов(причем без всяких приставок, просто вставил карту в сам телевизор) и все это за 690 рублей в месяц. это не считая всяких бонусов для золотых клиентов.

очень хотел бы видеть его в Н.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела тарелку триколор в 11 корпусе кто то поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня в Тро был Юмос, 400р за 60Мбит/сек...

АСВТ тугой какой-то, 25 утром отправил заявку, звонил 2 раза напоминал, они там всё договор готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в офисе АСВТ в Комунарке.

Подписал договор.

Дали кватанцию на оплату.

Оплатить можно у подъезда соседнего дома в терминале.

Говорю "а в офисе никак поставить нельзя было?". На сайте кстати указано что терминал стоит в офисе а не у соседнего дома.

Ну да ладно пошел платить - терминал сдачу не дает, у меня 5тыс.р. Я главное звонил перед приездом могли бы и предупредить что оплачивать что-то надо да еще и в терминале...

Походил по магазинам сдачи нет.

Прихожу обратно в офис спрашиваю как еще можно оплатить?

- в сбере, но подключение займёт больше времени т.к. будут ждать пока деньги дойдут.Ну или можете в центральный офис поехать и там оплатить...

Т.к. интернет мне хотелось подключить быстрее, поехал в Дикси, там поменял деньги, оплатил в терминале и принёс квитанцию.

Вообще, конечно это бред. Уже провайдеров 5 поменял и с такой схемой подключения и сервиса столкнулся впервые, каменный век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть....

и нужен такой интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть....

и нужен такой интернет?

другого пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...