Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

Ребят еще раз призываю всех писать Керемет И., требовать перерасчета и помоему уже морального ущерба!

Я понимаю, что это уже мало сгладит впечатление от рабоиу АСВТ, но чем мы их можем наказать -только нашим рублем пока!

ЗЫ Надеюсь многие из вас провели вечер субботы общаясь с близкими и родными, без теликов и интернетов этих...)))

Подскажите, куда мне нужно написать. нам они самостоятельно перерасчет не сделали. у меня только переплату в личном кабинете видно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Спасибо" АСВТ, я почти сутки отдыхала от компьютера :))

А телек у нас работает всегда и бесплатно :P

а если интернет нужен по работе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда мне нужно написать. нам они самостоятельно перерасчет не сделали. у меня только переплату в личном кабинете видно :-)

Не сразу, я тоже никуда не писал, где-то через неделю, какие-то 15 рублей упали, типа конпенсация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда мне нужно написать. нам они самостоятельно перерасчет не сделали. у меня только переплату в личном кабинете видно :-)

 

kira@asvt.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, напишите, пожалуйста, сюда https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/ .

по поводу интернета, мол, такая ситуация сложилась (описание ситуации)

 

я писала, ответили через 2 дня, попросили номер договора и согласие на обработку данных. Но договор не на меня зарегистрирован, т.ч. что они прислали повторно письмо, говорят, дело будет возобновлено, как пришлешь всё, что просили.

 

Напишите, вдруг, помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, не читала...

В плане Инете и Телика-это просто Ж..., что это такое, живем в 21 веке. Я в шоке, друзья мои не справляемся, значит надо подключать других, либо для вас это может закончится оч плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От переизбытка чувств, забыла про мягкие знаки в словах. На самом деле в эти часы нужен был оч Инет. Родственник при смерти лежал в реанимации от инфаркта... дал Бог, всё вроде бы обошлось.

Обращаюсь к товарищам Инета, давайте уже, что нибудь придумайте правдоподобную историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу цены .... я в Москве плачу почти 800р. у меня Акадо , здесь 700р.

мы тоже сначала сидели на акадо и выходило дороговато, потом перешли на МГТС, сейчас оплачиваю 1000 за телефон, тв (не помню сколько каналов, но точно больше 20) и интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в этот самый личный кабинет попасть? окошки для ввода есть, а как там зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в этот самый личный кабинет попасть? окошки для ввода есть, а как там зарегистрироваться?

у меня в договоре прописан логин и пароль, там где стоимость, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим цифру один! Интернет 400 за 20 мбит, то что надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 40 Мбит за 600 рублей. По-моему поинтереснее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 40 Мбит за 600 рублей. По-моему поинтереснее будет)))

Такая же фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

АСВТ решил напомнить о себе в очередной раз. уже полчаса непрерывно приходят смс от них что у меня недостаточно средств на счету и они меня отключат с 1 февраля............. Видимо опять кабель повредили строители застройщика ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСВТ решил напомнить о себе в очередной раз. уже полчаса непрерывно приходят смс от них что у меня недостаточно средств на счету и они меня отключат с 1 февраля............. Видимо опять кабель повредили строители застройщика ))))))))))))))))))))))))))

Мне 7 одинаковых смскок пришло одновременно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то клавиша запала :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Провайдеры вы где ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

А почитать форум слабо? Обязательно надо свою тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Скайлинк закрывается, операторы обзванивают абонентов и предлагают перейти с сохранением номера на Теле2 голосовую связь и инет, при этом поменяв оборудование.

Кто-нибудь уже перешел, как связь? Есть информация, что трудно дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • 5 months later...

Предлагаю писать в ФАС уже надоела тема с интернетом в 10 раз хуже и во столько же дороже https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas там все просто в свободной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю писать в ФАС уже надоела тема с интернетом в 10 раз хуже и во столько же дороже https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas там все просто в свободной форме

Зря вы на эту ФАС столько надежд питаете... У нас в корпусе 4/1 (3-я Нововатутинская, 11) после вселения один парняга решил "построить" НВ-Телеком и сделал то, что вы предлагаете, а именно настрочил "телегу" в ФАС. Ему оттуда прислали письмецо-ответ - с требованием в 10-дневный срок предоставить столько документов, сколько не у всякого волос на голове (на 2-х листах перечень документов был расписан) - например, когда и куда обращались, что вам ответили, куда после этого обращались и тому подобный бред... Т.е. обращавшемуся за помощью было предложено сделать фактически ту работу, которую должны были сделать сами товарищи из ФАС. Пыл у парня быстро угас.

Если прямо хотите увидеть этот шедевр, могу поискать письмо у себя в чате на телефоне.

Вы думаете, эти чинуши (в т.ч. в ФАС) сидят там для того, чтобы помочь вам? Если так - то вашей вере в светлое и чистое можно только позавидовать. НВ-Телеком будет здесь еще очень долгоооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...