Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

 

АСВТ в принципе на первое время сойдёт, не так дорого, главное что есть возможность.

ну дорого же... если сравнить с другими предоставителями услуг... ну правда дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну дорого же... если сравнить с другими предоставителями услуг... ну правда дорого...

Александр, привыкнуть после "нормальной" Москвы тяжело, мы тоже вначале дивились, а теперь привыкли. Конкуренции особо нет, вот и всё, не пускали сюда конкурентов. Всё с местной властью связано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала мы думаем сесть на какого то опреатра по gsm модему.... а там дальше видно будет, кто , что предложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала мы думаем сесть на какого то опреатра по gsm модему.... а там дальше видно будет, кто , что предложит

да... будем посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, привыкнуть после "нормальной" Москвы тяжело, мы тоже вначале дивились, а теперь привыкли. Конкуренции особо нет, вот и всё, не пускали сюда конкурентов. Всё с местной властью связано...

верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня умиляют тарифы на 1Гбит/с интернета. Граждане, не ведитесь! У вас этот гигабит гарантированно будет только между квартирами подъезда и то только между теми, которые подключены к одному свитчу. Аплинки до провайдерского ядра все равно не более гигабита-двух. Я уже молчу о выходе на магистрального провайдера. Если проводить аналогию, то представьте, что МКАД вдруг стал со светофорами и не шире Калужки в районе НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Интернет в соседней ветке подробно.

http://xn----8sbebnv...тв/page__st__60

Там есть тарифы для НВ от АСВТ.

 

2 sfinks778

ПРо 1Гбит/c откуда взяли ?

АСВТ предлагает от 4 Мбит до 60 Мбит безлимитное подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sfinks778

ПРо 1Гбит/c откуда взяли ?

АСВТ предлагает от 4 Мбит до 60 Мбит безлимитное подключение.

 

http://www.asvt.ru/u...tnyimlitsam.php

Услуги частным лицам

 

h1.gif

ОАО "АСВТ" оказывает полный спектр телекоммуникационных услуг для частных лиц.

Абонентам ОАО "АСВТ" предоставляются:

услуги телефонной связи, включающие в себя все самые соврменные сервисы;

услуги доступа к сети Интернет на скоростях от 64 Кбит/с до 1ГБ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще раз про услуги АСВТ

 

http://asvt.ru/public/tarif/VATUTINKI2013.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как электронные коммуникации подведены или что то подготовлено к подключению.

 

Насколько понимаю телефонный, интернет, телевизионный кабель не заведены в квартиру.

По видимому есть пластиковая труба которая из щитка в коридоре ведёт в квартиру,

в каком месте она выходит, в щиток с автоматами или где то в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корридоре в щитке все есть,там подписано и ТВ и Интернет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корридоре в щитке все есть,там подписано и ТВ и Интернет и т.д.

а в квартире мы не нашли никаких выходов .может не искали внимательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно проводят до общего щитка,потом выбираете провайдера,заключаете договор и он вам заводит от щитка в квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про инет ясно... хотя по-хорошему кабель для инета надо потом в стену при ремонте... я про антенну сейчас...тоже также- тянуть ? в стене нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам сказал молодой человек на осмотре, от щитка нужно прокладывть самим, наверху по стене проложен пластиковый короб с заходом в квартиры, там уже проложена сигнализация и домофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам сказал молодой человек на осмотре, от щитка нужно прокладывть самим, наверху по стене проложен пластиковый короб с заходом в квартиры, там уже проложена сигнализация и домофон.

Значит как обычно, монтажники (интернет, телефон, телевидение) свои провода при подключении будут заводить в квартиру по пластиковому коробу (хорошо что он есть).

А в квартире будут оставлять моток, энное количество метров (обычно до 10-15 метров), и мы сами должны его уже развести по квартире.

 

Надо будет в воскресение посмотреть, возможно как то при установке железной двери, можно будет предусмотреть проход для проводов от короба в коридоре до плинтуса в квартире.

Насколько помню короб в коридоре практически вплотную с косяком входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сразу точку доступа делать и без проводов по квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с подключением Интернета от АСВТ.

 

К минусам этого провайдера (кроме того что дорого) можно добавить неудобство заключения договора.

 

Другие местные компании, берут деньги и приносят типовой договор в день подключения к вам на квартиру.

Т.е. никуда не надо ходить, платишь по факту подключения, на месте абонентскую плату за 1 месяц (или по желанию за несколько, получая всякие бонусы).

В дальнейшем оплата разными способами через банкомат сбербанка - оплата услуг, quwi, с карточки visa, в офисе и ещё несколько вариантов.

Например: http://www.speedylin...subscriber/pay/

 

С АСВТ это несколько по другому.

 

Вначале нужно подписать договор в офисе который находится в Москве или Коммунарке.

Если в Коммунарке то договор готовят в центральном офисе и должны его в Коммунарку передать с оказией.

Соотвественно также требуется оплата (до подключения).

И тогда вам назначат время что бы сделать это подключение.

 

С оплатой в дальнейшем у АСВТ тоже всё интересно.

Можно платить либо в офисе либо по банковским реквизитам АСВТ. Как мне сказали других вариантов нет.

 

Единственный плюс, это то что они (АСВТ) есть и есть возможность подключиться в принципе.

Как с качеством будет пока неизвестно...

 

С нетерпение жду прихода в НВ других провайдеров, с нормальными тарифами и клиенто-ориентированным подходом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я думал их представитель у нас будет в офисе УК сидеть или в помещении АТС. Надо чую рассматривать варианты спутникового интернет + ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же автомат в ук.. неужели так сложно реквизиты новые там прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже сам факт заключения договора в офисе компании уже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал договорится что бы договор принесли монтажники.

Но мне на это как то мутно ответили, что у них так не делается, это в круг их (монтажников) обязанностей не входит, неизвестно возьмутся они за это или нет, в принципе конечно можно попробовать, Но и т.д.

В результате с подключением на эту субботу я пролетел, т.к. "вы не один кто хочет подключиться у нас желающих много и другие уже всё оплатили и уже всё расписано" )))

 

У меня есть возможность в следующую субботу быть на месте в НВ, и думаю что будет вариант на следующей неделе как то заскочить к ним в офис на Коммунарке.

Не хочется пролететь с установкой ещё и в следующую субботу.

 

А так в принципе кто не хочет к ним в офис ехать можно попытаться договорится, договор передать через монтажников, а вдруг они снизойдут).

Хотя с оплатой этот вариант точно не выйдет, всё равно придётся платить или по их банковским реквизитам или в их офисе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал договорится что бы договор принесли монтажники.

Но мне на это как то мутно ответили, что это в круг их (монтажников) обязанностей не входит, неизвестно возьмутся они за это или нет, в принципе конечно можно попробовать, Но и т.д.

В результате с подключением на эту субботу я пролетел, т.к. "вы не один кто хочет подключиться тут таких много и другие уже всё оплатили и уже всё расписано" )))

 

У меня есть возможность в следующую субботу быть на месте в НВ, и думаю что будет вариант на следующей неделе как заскочить к ним в офис на Коммунарке.

Не хочется пролететь с установкой ещё и в следующую субботу.

 

А так в принципе кто не хочет к ним в офис ехать можно попытаться договорится, договор передать через монтажников.

Хотя с оплатой этот вариант точно не выйдет, всё равно придётся платить или по их банковским реквизитам или в их офисе .....

на днях схожу в офис Спиди лайна в Торицке, поспрашаю, может они тоже к нам придут? у них система больше налажена...это методы какие то доисторические...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...