Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

много для чего. например звонить. например, родителям. или подругам. кто то городским вообще не пользуется, а кто то по нему почти беспрерывно общается

 

 

Скоро Скайп и видео общение по нему вытеснит и городские телефоны и сотовую связь :)

Лет так через 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скоро Скайп и видео общение по нему вытеснит и городские телефоны и сотовую связь :)

Лет так через 5 :)

Сомневаюсь.... ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Скоро Скайп и видео общение по нему вытеснит и городские телефоны и сотовую связь :)

Лет так через 5 :)

Напомнило мне фильм «москва слезам не верит» с разговорами о телевидении :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне нужен будет WiFi , есть конечно персональный комп., но очень люблю работать с MacBook Air в кровати и на коленке :rolleyes: Новерное надо будет ставить роутер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на коленке у нас многие любят работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет провайдеров тоже нечего беспокоиться, вот выберем себе парочку хороших и сами решим тут как собственники, и никакая УК тут нам не указ, А тех.условия уже проектом строительства предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на коленке у нас многие любят работать.

Да вот работа моя в основном связана с тем что бы "таращиться " :rolleyes: в комп., даже дома работа иногда сейчас всё ! плёнки почти нет , всё в цифре , устаю постоянно за столом , меняю позы :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет провайдеров тоже нечего беспокоиться, вот выберем себе парочку хороших и сами решим тут как собственники, и никакая УК тут нам не указ, А тех.условия уже проектом строительства предусмотрены.

 

Смотрите логику:

1. Мы в чистом поле.

2. Провайдеры идут оптоволокном.

3. Оптика в свою очередь должна быть проложена по коллекторам к нам.

 

Кто собственник коллекторов на момент постройки, которые еще будут многократно перекладываться?

 

Как вы думаете, сколько они запросят за аренду уже проложенного волокна или за прокладку нового для вами выбранных провайдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарифы у АСВТ какие то не добрые.... на инет безлимитный по крайней мере... да и ТВ-пакеты тоже какие то или маленькие или слишком большие.... на наш вкус естественно.... кстати на их сайте НВ пока нет в списке подключаемых рйонов, тарифы смотрел в комунарке и московском...но думаю у нас такие же будут

Появился адрес дома официальный, можно уже подавать заявку в МГТС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поживем увидим, что и кому нужно по потрбностям, мы вот сильно сомневаемся в надобности городского телефона.... ну а инет то уж точно нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а у мгтс приятные тарифы, очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МГТС интернет дешевый и ТВ через них же можно подключить от МТС именно те какналы которые нужны, а не всесь пакет. Зачем платить деньги, за то чем не будешь пользоваться?

 

У меня щас безлимит от МГТС за 240 руб/мес ( скорость 6Мбит) по акции подключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно "Три Колор" повесить на балкон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МГТС интернет дешевый и ТВ через них же можно подключить от МТС именно те какналы которые нужны, а не всесь пакет. Зачем платить деньги, за то чем не будешь пользоваться?

соглсен, да там и так пакет хороший есть и дешевый...

 

Мариан, а чтоб к ним подключиться, просто заявку оставляешь и все!? А если они наш НВ не обслуживают и не тянули свои провода, как же они тогда подключат нас?... наверное наберу им завтра, поспрашиваю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если много заявок будет, может протянут в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, завтра наберу им, уточню что и как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно "Три Колор" повесить на балкон :)

Нужно! Вначале демократии запретили использовать государственную символику, а потом опомнились - воспитывает патриотизм! Если-бы у меня был семнадцатый этаж, я-бы ОБЯЗАТЕЛЬНО обозначил ЦЕНТР МОСКВЫ или световой рекламой, или аэростатом или лазерной рекламой или ещё чем.

В любом случае нужно застолбить центр Москвы очно, иначе это сделает кто-то за нас, только в другом месте. Название "Центр Москвы" пока не зарегистрировано, поэтому можем зарегистрировать от УК, например, и получать дивиденды с бренда. Выгодно всем. Деньги из ничего, как любят западники. Да хоть конфетку назови "Центр Москвы" и повесь рекламу на доме. Соберём по десять рублей с жильцов, чтобы наш дом был виден со всей округи и любой житель мог ответить на вопрос таксиста:"Вам куда?" - "В центр!"?

Не сделаем мы - сделают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно! Вначале демократии запретили использовать государственную символику, а потом опомнились - воспитывает патриотизм! Если-бы у меня был семнадцатый этаж, я-бы ОБЯЗАТЕЛЬНО обозначил ЦЕНТР МОСКВЫ или световой рекламой, или аэростатом или лазерной рекламой или ещё чем.

В любом случае нужно застолбить центр Москвы очно, иначе это сделает кто-то за нас, только в другом месте. Название "Центр Москвы" пока не зарегистрировано, поэтому можем зарегистрировать от УК, например, и получать дивиденды с бренда. Выгодно всем. Деньги из ничего, как любят западники. Да хоть конфетку назови "Центр Москвы" и повесь рекламу на доме. Соберём по десять рублей с жильцов, чтобы наш дом был виден со всей округи и любой житель мог ответить на вопрос таксиста:"Вам куда?" - "В центр!"?

Не сделаем мы - сделают другие.

Прожектор как у бетмена с логотипом НВ! десять рублей ге жалко. я за! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не жалко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнения! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнения! :rolleyes:

А кеппи с маячками.Что бы говорили :" Вон центровой пошел " Еще по десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил я собственно в МГТС, нет наших домов в их списке подключаемых объектов.... НО, со слов консультанта, сейчас они очень активно растягивают волокно как по мск внутри кольца, так и по всему подмосковью, ну и соответственно новая москва в том числа, как волокно будет доступно, то все их услуги можно будет подключить по технологии PON, на сайте есть информация об этой штуке, чтоб не искать и не рыться, в крадце, это тоже самое, что и обычное подключение и такие же тарифы на телефон и тв, а вот инет они предлагаю 50 мб за 500 рублей безлимитный естественно и все оборудование необходимое предоставляют бесплатно.... вот такая вот информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы на безлимитный интернет для НВ от АСВТ (выделенная линия, Ethernet, подключение бесплатно)

Скорость Абонентская плата, руб./мес.

 

4000 Кбит/с - 460

5000 Кбит/с - 500

8000 Кбит/с - 560

10000 Кбит/с - 600

15000 Кбит/с - 660

20000 Кбит/с - 750

30000 Кбит/с - 810

60000 Кбит/с -1 400

 

Другие местные провайдеры с более интересными тарифами пока под вопросом :

СпидиЛайн - http://www.speedylin...vices/internet/

Цифра1 - http://www.cifra1.ru...ariff/internet/

 

АСВТ в принципе на первое время сойдёт, не так дорого, главное что есть возможность.

Тарифы_Н.Ватутинки_Физ.лица.doc.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...