Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шторы, карнизы, жалюзи


Александра

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Стоимость пошива выбранных моделей без расходных материалов будет составлять 13700 и 10200. Ткани можем с вами посмотреть у меня на работе, предварительно договорившись о встрече.

А где Вы территориально работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Московский на киевском шоссе. Постоянно я там не нахожусь, у меня дочь маленькая. Выезжаю

только по договорённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Московский на киевском шоссе. Постоянно я там не нахожусь, у меня дочь маленькая. Выезжаю

только по договорённости.

Вот и у меня дочь маленькая, так что очень надеялась, что Вы где-то поближе:) Ну что ж, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня дочь маленькая, так что очень надеялась, что Вы где-то поближе :) Ну что ж, будем думать.

так Александра тоже здесь живет то! Ближе некуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в новых ватутинках, а до этого мы проживали в московском. Соответственно и в декрет я уходила со старого места работы. Дочь взяли в детский сад всего на пару часов, а не на весь день. В связи с этим я не могу находится в салоне все 10 часов. Встречаюсь с клиентами по договорённости.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и у меня дочь маленькая, так что очень надеялась, что Вы где-то поближе:) Ну что ж, будем думать.

 

Конечно гораздо удобнее подбирать ткани в салоне (там выбор очень большой), но есть и вариант когда сходив к вам и посмотрев интерьер я привожу образцы к вам домой. Процесс более длительный, но тоже возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: сапожник без сапог. Наконец то моя собственная кухня обулась))))) причём сразу получила и летнюю обувку и зимнюю. А если серьёзно - вот что получилось из старых сапасов.

 

http://m.vk.com/photos139029598?z=photo139029598_321193002%2Fphotos139029598

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: сапожник без сапог. Наконец то моя собственная кухня обулась))))) причём сразу получила и летнюю обувку и зимнюю. А если серьёзно - вот что получилось из старых запасов.

 

http://m.vk.com/photos139029598?z=photo139029598_321193002%2Fphotos139029598

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Александра тоже здесь живет то! Ближе некуда!

Так ткани то ехать выбирать в Московский.

Поскольку, в Троицке у меня тоже есть знакомые, которые занимаются шторами, буду выбирать по цене пошива :) Если у Вас выйдет выгоднее, обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчёты были предварительные. После установки карнизов и вычерчивания модели на миллиметровке по фактическим размерам сумма изменится. В меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Александра, приходите к нам. Нас кинули в плане штор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Александра огромное Вам спасибо за работу. Нам очень все понравилось и всем советуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра огромное Вам спасибо за работу. Нам очень все понравилось и всем советуем!!!

 

Спасибо))))) очень рада, что вы довольны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Всем доброго времени суток!!!!! Рада сообщить всем, что в Новых Ватутинках открывается Салон Штор. Теперь все будет рядышком, под боком))))) Приходите, буду вас ждать по адресу:ЖК Новые Ватутинки,2я Нововатутинская ул. д5 ( бывший 13 корпус), пом 8 (В одном помещении с Детским магазином) Салон штор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салон штор открылся!!!!!! Приходите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Доброго времени суток)))). В салоне появилась новая коллекция тканей. Приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Всем привет!

Расскажу ка я...

Доделали мы ремонт, заказали диван, и решили что шторы то тоже пора сделать)))

На этот магазин наткнулись случайно.

впечатление хорошее. встретила нас приветливая девушка, всё рассказала, нарисовала. посчитала. и мы пошли думать..

надумали))) заказали. перед этим еще раз встретились с Александрой, она сняла замеры окна, ещё раз посчитали. карнизы решили делать там же, у нее.

пошив ждали не долго, удобно что карнизы и шторы вешались в один день. быстро. нам ещё и скидку сделали)))

Впечатления остались хорошие.

Рекомендую.

 

Спасибо вам большое, Александра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Расскажу ка я...

Доделали мы ремонт, заказали диван, и решили что шторы то тоже пора сделать)))

На этот магазин наткнулись случайно.

впечатление хорошее. встретила нас приветливая девушка, всё рассказала, нарисовала. посчитала. и мы пошли думать..

надумали))) заказали. перед этим еще раз встретились с Александрой, она сняла замеры окна, ещё раз посчитали. карнизы решили делать там же, у нее.

пошив ждали не долго, удобно что карнизы и шторы вешались в один день. быстро. нам ещё и скидку сделали)))

Впечатления остались хорошие.

Рекомендую.

 

Спасибо вам большое, Александра)))

 

И Вам спасибо, Алена, за заказ))))) Приходите еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Есть в наличии горизонтальные алюминиевые жалюзи (ширина ламелей 25мм) с цепочным управлением:

1. 0,71*0,92(шир.*выс.)управление справа, цвет кофейный - цена 1660,00 - 40% = 996,00руб. - 1 шт. https://vk.com/photo139029598_371437267

2. 0,93*1,23(шир.*выс.)управление слева, цвет светло-серый - цена 1890,00 - 40% = 1134,00руб. - 1 шт. https://vk.com/photo139029598_371437266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте!!!

 

У нас в Салоне Штор появились скидки на ткани от 3% до 31%

 

Приходите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день!

 

До конца октября скидки на любой тюль 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но раз Вы профессионал, пожалуйста, вспомните, что слово"тюль", к сожалению, мужского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но раз Вы профессионал, пожалуйста, вспомните, что слово"тюль", к сожалению, мужского рода.

 

спасибо. вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Есть в наличии горизонтальные алюминиевые жалюзи (ширина ламелей 25мм) с цепочным управлением:

1. 0,71*0,92(шир.*выс.)управление справа, цвет кофейный - цена 1660,00 - 40% = 996,00руб. - 1 шт. https://vk.com/photo...29598_371437267

2. 0,93*1,23(шир.*выс.)управление слева, цвет светло-серый - цена 1890,00 - 40% = 1134,00руб. - 1 шт. https://vk.com/photo...29598_371437266

 

Жалюзи 0,93*1,23 уже нашли своего владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Здравствуйте жители Новых Ватутинок и их окрестностей))))!!!!!!

 

У нас произошло обновление коллекций. Появились новые замечательные ткани. Приглашаем всех в гости за новыми шторочками))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...