Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новостройки аристово митино и нахабино


Рекомендуемые сообщения

Прочитал на форуме аристово,как красиво их застройщик Раст прокатил!!! Люди вложили бабки,а окозалось обьект не соответствует заявленному проэкту!!! строительство остановлено, люди в панике!!! Кстати это тот же застройщик, кто строит марьино град. И чудо проект Рутаун в марьино тоже сдулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на форуме аристово,как красиво их застройщик Раст прокатил!!! Люди вложили бабки,а окозалось обьект не соответствует заявленному проэкту!!! строительство остановлено, люди в панике!!! Кстати это тот же застройщик, кто строит марьино град. И чудо проект Рутаун в марьино тоже сдулся!!!

а что случилось с Рутауном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на форуме аристово,как красиво их застройщик Раст прокатил!!! Люди вложили бабки,а окозалось обьект не соответствует заявленному проэкту!!! строительство остановлено, люди в панике!!! Кстати это тот же застройщик, кто строит марьино град. И чудо проект Рутаун в марьино тоже сдулся!!!

Рутаун должны были сдать еще год назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рутауне люди живут, а ввода в эксплуатацию нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зайдите на форум рутауна и все поймете. У меня там дальние родственники купили квартиру. Первые две очереди заселили, но остались маленькие проблемы: отсутствие электричества(два года на генераторах люди живут) и не справлюющийся с канализацией септик!!! Стены уже в домах дают трещины, дома из пеноблока, строили талибы! Плесень и вонь в квартирах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 очередь всю продали, а на стройке ни одного строителя!!! Я там каждый день на работу мимо проезжаю. Дома стоят не достроены, только весь вид испортили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 очередь всю продали, а на стройке ни одного строителя!!! Я там каждый день на работу мимо проезжаю. Дома стоят не достроены, только весь вид испортили!

мы рассматривали Рутаун при покупке квартиры. Смутили именно именно отсутствие постоянного электричества на протяжении 2 лет и то, что вместо очистных стоит септик обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же случилось у застройщика? у меня дальние знакомые там тоже брали когда то ,еще меня агитировали)......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 очередь всю продали, а на стройке ни одного строителя!!! Я там каждый день на работу мимо проезжаю. Дома стоят не достроены, только весь вид испортили!

еще как испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же случилось у застройщика? у меня дальние знакомые там тоже брали когда то ,еще меня агитировали)......................

Первая очередь РУТАУН продавалась по цене значительно ниже рынка.

Малого того что там двушка стоила дешевле чем двушка в высотном доме,

так ещё и площадь была огромная и большущие кухни.

Кроме того там давали гарнитур на кухню в качестве бонуса.

С учётом того что минусы которые там сейчас очевидны были ещё не известны, то да, это было интересное предложение.

 

Но что дальше произошло не понятно абсолютно.

Цену подняли значительно, но желающие там купить всё равно не исчезли...

 

Тоже там рассматривали как вариант, были на объекте, изучали разные форумы, но отказались по множеству причин.

Каждая из которых дала решающее нет.

 

Т.е. вот так: НЕТ, НЕТ, НИКОГДА, НЕТ, НИ ВЖИСТЬ и т.д.

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое красивое в это ситуации, что люди до сих пор покупают. В основном все купившие люди не из Москвы, а из регионов! Просто цена была очень заманчивая вот народ и ведется на этот лохотрон! А застройщик всего этого мероприятия некий Стройлюкс. Одна из дочерних от Раст, который строит марьино град! Кстати тепло для будущих жильцов МГ будут тянуть от нашей старой котельной,которая находится на территории марьинской птицефабрики!!! Она с отоплением домов в поселке то особо не справляется!!! Так сто все у них ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то органы власти должны курировать стройки и защищать дольщиков? почему в России в 21 веке по прежнему нет порядка ни в чем,ну и правительство у нас,ну и законы, ну и государство....."Путин, где порядок?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится, езжайте в другую страну, где лучше. Кстати, где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания!!! собираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится, езжайте в другую страну, где лучше. Кстати, где лучше?

я патриот, я люблю Россию и хочу жить здесь,на своей земле! А вот порядок в стране навести было бы совсем неплохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба, солнечный остров Свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то органы власти должны курировать стройки и защищать дольщиков? почему в России в 21 веке по прежнему нет порядка ни в чем,ну и правительство у нас,ну и законы, ну и государство....."Путин, где порядок?"

 

Для малоэтажной застройки (не больше трёх этажей) не требуется госэкспертиза на проект.

Заключение (не экспертиза) по проекту даёт любая коммерческая проектная организация с соответствующей лицензией.

Считается что это сокращает сроки и затраты.

 

Поэтому по малоэтажному жилью нужно смотреть не только планировку своей квартиры,

но и всё остальное от фундамента до крыши и инженерные вспомогательные сооружения, стены, подъезды, лестницы, перекрытия и т.д.

 

А так всё для людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо в Германии... Всё для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо в Германии... Всё для людей

не всем.... много знакомых (русских немцев) живёт -не особо нравится... некоторые даже вернулись

а вообще хорошо там, где нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один смешной момент по рутауну! Отопление в подьездах в принципе отсутствует. Там в розеточки втыкали обычные конвекторы, которые конечно через некоторое время были кем то украдены!!! Но застройщик все таки нашел выход из положения и...! В каждой квартире стоит газовый котел для отопления и горячей воды. Так вот строители втихоря от какой нибудь обязательно трех комнатной квартиры на первом этаже(что бы мощность котла позволяла) делали отвод в стяжке пола и выводили отопление в подьезд!!! Но нашелся один умный житель и раскусил их хитроумный план!!! Теперь там опять мучают голову как сделать в подьездах тепло!!! Скоро весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Смотрел по документам представленным Марьино парк из чего состоит грунт и глубину промерзания..... Рутаун (часто слышно название РуДаун) сделал фундамент явно меньше положеного и есть возможность, что дома гулять пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...