Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседский секс!


Рекомендуемые сообщения

Просто выйти на работу.

А если работа в другое время, чем у соседей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что соседский секс это "цветочки" . А что делать , если целый день воет и лает собака за стеной? Может у кого то есть готовые решения? Убить собаку и поговорить с хозяевами не предлагать

Меня тоже соседская собака бесит. Она, когда дома одна остается, лает без перерыва. К сожалению, ничего тут не сделаешь. Людям хотя бы постучать можно, чтоб утихли, а вот собаку приходится терпеть. Ее хозяева тоже вряд ли на нее как-то могут повлиять в этом вопросе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже соседская собака бесит. Она, когда дома одна остается, лает без перерыва. К сожалению, ничего тут не сделаешь. Людям хотя бы постучать можно, чтоб утихли, а вот собаку приходится терпеть. Ее хозяева тоже вряд ли на нее как-то могут повлиять в этом вопросе)

 

Собаку бы пожалели- если она одна не может. Зачем же мучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 1 year later...

Вот-вот. Дети, родители пожилые... Эти ахи и охи только в фильмах и для показухи.

В реальной жизни это не уместно, да и не нужно.

вот это и называется не бревно, когда хоть какая то реакция, а то как понять приятно обоим или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи часто издавали такие звуки. Регулярно. И в дневное, и в ночное время и вечернее. И по утрам. Причем ритм чётко прослеживается. Источник звука определить было сложно. Либо сверху, либо снизу. Я всё понять не мог. Но случай помог, я сходил в гости к соседям внизу (пришлось к ним сходить извиниться из-за их жалобы по шуму) в тоже самое время звуки любви звучали очень интенсивно. Тогда стало ясно откуда этот звук. Судя по частоте и времени, там явно нездоровые люди проживают. Сексуально озабоченные. От таких можно ожидать чего угодно. Стыдно родных к себе приглашать. Скажут, что живу в каком-то публичном доме. Так продолжалось несколько лет. Это также повлияло на моё решение продать квартиру и сменить жилье на арендуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 05.02.2013 в 22:31, Θάνaτος сказал:

Вчера, лег спать и в полу дреме слышу за стеной = АААААА… АААааааА… ДА…ДА…

Ёш твою мать- подумал я- дети даже ночью не спят все во что то играют…

МММММ… ищ… ИщЁ… ДА…Да… ААААаааа

Уки! кому то плохо чтоль? что за…

ААА… ААА… АААА…

твою ж мать! кого то пялят! глаза открылись, сон ушел! ЁЁЁ, давно я не занимался этим делом что забыл как звучит!

через пять минут думаешь вот чЁ от там с ней делает? разрывает на две половинки?

еще через пять минут! Нууууу! старается чувак! молодец!

еще пять минут. мммм, вот бы посмотреть на это!

еще пять минут. ну она уже переигрывает!

еще пять минут. оооохх, пойти помочь ему чтоль…

еще пять минут. ММММ! я ведь щас оденусь и пойду орать как Станиславский НЕ ВЕРЮЮ!

и еще пять минут… за стенкой женский возглас = ААААААААААХХХХХХ… и тишина. имитаторша фигова! ЭЙ, соседи! как я теперь спать буду! Уки…

 

вопрос, а вас соседи не достают громкими звуками?)))))

ничего себе у вас слышимость... стены картонные что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ой да бросьте вы завидовать. Я вообще сторонник той мысли, что если кому-то что-то мешает, то это значит что пора что-то менять в своей жизни. Дети, лай собак, сигаретный дым с чужого балкона, теперь вот и до криков добрались. Ну что сказать, вам прямая дорога в секс шоп, раз постоянной партнерши пока не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не понимаю при чем тут зависть,как пишут выше.Реально рёв подобный раздражает,также как и Крики детей,и работа дрелью.У таких людей вообще отсутствует минимальное чувство приличие.Жаль не штрафуют,за этот рёв посреди ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...