Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседский секс!


Рекомендуемые сообщения

C перфораторм будите охать, матерится , когда либо что то привешать захотите) вот тут весело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с бревном молчаливым то уж совсем не приятно , наверно когда занимаются думают о бабочка, о сталине, о политике) раз молчат.

 

 

Тут полностью согласен , вот только не до такой степени орать, чтоб стены у дома дребезжали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Дети, родители пожилые... Эти ахи и охи только в фильмах и для показухи.

В реальной жизни это не уместно, да и не нужно.

 

Ну, мне кажется, здесь каждому свое))) На вкус и цвет, как говорится...)))

Нравится ахать и охать - так зачем себя сдерживать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу хоть кто-то "зажигалочка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу хоть кто-то "зажигалочка")

 

Нуууу, я это в-общем говорила))) Если что...)))

А мои личные предпочтения пусть уж останутся моим маленьким секретом))))) ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, это секс по телефону?

- (шёпотом) Да...

- А почему шёпотом?

- Я в институте. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

а я думала предложения какие есть.. типа приходи Мань в 56 квартиру... с 14-18 пока жены нет

а тут фигня какая то... охают.. ну пусть охают... чего такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танатосс, он же персонаж древнегреческой мифологии, олицетворяющий бога смерти, срезающего своим мечом пряди волос жертв, для принесения в жертву Аиду постоянно создает на рабочем форуме темы о половых отношениях. Видно его это очень беспокоит, и он видит необходимость обсуждать кто кому и сколько раз изменяет и сколько раз и в каких позах его соседи занимаются сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танатосс, он же персонаж древнегреческой мифологии, олицетворяющий бога смерти, срезающего своим мечом пряди волос жертв, для принесения в жертву Аиду постоянно создает на рабочем форуме темы о половых отношениях. Видно его это очень беспокоит, и он видит необходимость обсуждать кто кому и сколько раз изменяет и сколько раз и в каких позах его соседи занимаются сексом.

Совершенно верно замечено :unsure: , жаль мужчину :( неуж-то всё так плохо, всё один и один!!!!!!!

tonatos2006 - видимо проблема............... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так- же всё во многом от инертности мышления

 

http://www.youtube.com/watch?v=7j76sR-_Cdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так- же всё во многом от инертности мышления

 

http://www.youtube.com/watch?v=7j76sR-_Cdo

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В субботу утром просыпались под соседский секс, ахх, как она кричала) а потом быстрее в ванну) , слышимость у нас похоже, потолок-пол отменная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ну так все испорчены и шутят про неоднозначность темы. А ТС понасоздавал пикантных тем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мои соседи притихли, завтра неделю тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танатосс, он же персонаж древнегреческой мифологии, олицетворяющий бога смерти, срезающего своим мечом пряди волос жертв, для принесения в жертву Аиду постоянно создает на рабочем форуме темы о половых отношениях. Видно его это очень беспокоит, и он видит необходимость обсуждать кто кому и сколько раз изменяет и сколько раз и в каких позах его соседи занимаются сексом.

Возможно...

Но одни из моих соседей тоже очень старательно любятся. Тему про ЭТО я, конечно же, не стала бы создавать отдельную, но здесь отмечусь. Соседи очень дружно сопят, сладострастно стонут, вскрикивают, перемещаются, видимо, для смены положения и разнообразия. В принципе, все как у всех. Но мои соседи после длительных минут напряжения в момент получения удовлетворения начинают хохотать. Открыто, звонко и очень весело! Ну а чЁ? Все, кто из соседей не успел крепко уснуть, становятся невольными свидетелями радости супругов/любовников.

 

all you need is love!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Секс не всегда радость. Соседский это понятно, но иногда и свой. Даже для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

5761 просмотр, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5761 просмотр, однако.

Тебе надо в эту тему рекламу продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Тебе надо в эту тему рекламу продавать)

сто процентов пошло бы :) маркетинговый ЛВЛ 99+ не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

тогда я в тему расскажу историю, расказанную свекровью.

получили они квартиру , как ночь наступает преследуют те же звуки , что и описаные выше...короче спать невозможно .обращаются к соседям...мол, пожалуйста как то потише .на что ..ну вроде и так все в рамках приличия ..наступает ночь.повторяется все вновь.тогда муж встал и решил постучать по стене...ударил..да и вывалился к соседям сквозь прорваные обои.строители часть перегородки не сделали, а обои наклеили..

абалдеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я в тему расскажу историю, расказанную свекровью.

получили они квартиру , как ночь наступает преследуют те же звуки , что и описаные выше...короче спать невозможно .обращаются к соседям...мол, пожалуйста как то потише .на что ..ну вроде и так все в рамках приличия ..наступает ночь.повторяется все вновь.тогда муж встал и решил постучать по стене...ударил..да и вывалился к соседям сквозь прорваные обои.строители часть перегородки не сделали, а обои наклеили..

 

ну и темка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Не завидуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Оказалось, что соседский секс это "цветочки" . А что делать , если целый день воет и лает собака за стеной? Может у кого то есть готовые решения? Убить собаку и поговорить с хозяевами не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выйти на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...