Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Воры и защита от них.


Рекомендуемые сообщения

и про тамбурную дверь - ее лучше ставить с прозрачным стеклом...

зачем?мне кажется глазок и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

зачем?мне кажется глазок и все.

через стекло с площадки будет видно что происходит внутри у дверей, уборщица вдруг поднимется, доставка, курьер или еще что... да и соседи тоже - увидят кипишнут его, а глухую дверь негодяй закроет и будет спокойно ковыряться и еще изнутри заблокирует, что соседи не войдут, а потом через окно или балкон через другой этаж спокойно выйдет... вобщем стекло будет не лишним - они есть бронированные и прозрачные и не дорогие совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через стекло с площадки будет видно что происходит внутри у дверей, уборщица вдруг поднимется, доставка, курьер или еще что... да и соседи тоже - увидят кипишнут его, а глухую дверь негодяй закроет и будет спокойно ковыряться и еще изнутри заблокирует, что соседи не войдут, а потом через окно или балкон через другой этаж спокойно выйдет... вобщем стекло будет не лишним - они есть бронированные и прозрачные и не дорогие совсем

а стекло разбить могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стекло разбить могут

в такие двери ставят бронированные или антивандальные (кто как называет) стекла - или бронированной пленкой их оклеивают - точно технологию не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие двери ставят бронированные или антивандальные (кто как называет) стекла - или бронированной пленкой их оклеивают - точно технологию не скажу

тогда да,нужно ставить обязательно стекло чтобы было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука вместь стекла!!

сиди дома и смотри!!!

//videoglaz.ru/good.php?id=14363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через стекло с площадки будет видно что происходит внутри у дверей

Я так понимаю вы хотите дверь на 2-3 квартиры ставить, а не на все 6?

Если на 6 ставить, то через стекло ничего видно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZWADOO,я не поняла,это каждому такую надо или 1 камера и ее можно ко всем подключить??

тогда еще видеоглазок можно,с пишущей камерой,а можно и непишущий,есть разные...(для личного пользования уже решено-преобретаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы хотите дверь на 2-3 квартиры ставить, а не на все 6?

Если на 6 ставить, то через стекло ничего видно не будет.

почему не будет?там же окно около лифтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука вместь стекла!!

сиди дома и смотри!!!

//videoglaz.ru/good.php?id=14363

это хорошо когда ты дома - а когда нет никого дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна камера висит над дверью и смотрит на лифт, по wifi каждый у себя дома ее смотрит, через тв, комп, телефон итп.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы хотите дверь на 2-3 квартиры ставить, а не на все 6?

Если на 6 ставить, то через стекло ничего видно не будет.

нет - на общую дверь, да это так мысли просто, надо с соседями в первую очередь разговаривать, а там уж видно будет что именно поставим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо когда ты дома - а когда нет никого дома....

Есть программа называется teamviewer, вы с любого компьютера можете подключиться к своему и посмотреть что происходит....

В конце концов организовать трансляцию на ю туб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо когда ты дома - а когда нет никого дома....

трансляция в интернет (прям сюда на форум) и все будем смотреть! :)

шучу! запароленная трансляция и запись...

в принципе пора набор камер заказать копеечных с китая.... как раз через месяц придут... все на али! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа называется teamviewer, вы с любого компьютера можете подключиться к своему и посмотреть что происходит....

В конце концов организовать трансляцию на ю туб

отличное решение ))) это сможете сделать вы, допустим я и еще добрая половина пользователей форума - а детям вы тоже по ноуту выдадите и пожилым пенсионерам!?..... хм.... не уверен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут - камеры, датчики и прочее - http://dx.com/c/home-garden-1099/alarms-security-1001

решения очень не дорогие, но если брать, то брать только то на что есть много положительных отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не будет?там же окно около лифтов

Ну видно будет что делается у лифтов если стоишь в коридоре - для этого глазка хватит.

А Александр я так понял описал обратную ситуацию:

через стекло с площадки будет видно что происходит внутри у дверей, уборщица вдруг поднимется, доставка, курьер или еще что... да и соседи тоже - увидят кипишнут его

В этом случае курьер-уборщица увидит стену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при установке тамбурной двери обычно организована охрана на пульт? Если есть срабатывание в квартире, приезжает наряд, а тамбурная дверь закрыта. Им выдается отдельный комплект ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при установке тамбурной двери обычно организована охрана на пульт? Если есть срабатывание в квартире, приезжает наряд, а тамбурная дверь закрыта. Им выдается отдельный комплект ключей?

Да, кстати, также и с входной дверью. Проникли через перегородку/пожарную лестницу, офигенно надежная входная дверь заперта. чО делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна камера висит над дверью и смотрит на лифт, по wifi каждый у себя дома ее смотрит, через тв, комп, телефон итп.......................

тогда это нтересно!

как так ключи дать кому-то,вы что?они же первые вас и вскроют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, также и с входной дверью. Проникли через перегородку/пожарную лестницу, офигенно надежная входная дверь заперта. чО делать?

 

Ключи от входной двери однозначно выдаются наряду. А вот с тамбурной - вопрос. Если взломщик банально сосед по площадке. Вставляет в тамбурную дверь ключ, недоворачивает его, блокируя тем самым открытие снаружи. Чистит квартиру и ретируется в свою. Наряд при этом ломает дверь тамбурную, чтобы проникнуть к охраняемой квартире или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ломает,а потом вставляет))Никто ничего не ломает-звонят соседям,чтобы впустли.Ничего ломать у них нет полномочий!(хотя,может от организации зависит).Но,чтобы ключи давали от квартиры кому-то впервые слышу!Поправьте меня,кто уже ставил кв на охрану.

Щас вы тут понапишете,что ключи отдадите ЧОПам,они на вас сами выйдут,чтобы потом не заморачиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломщик также может и замок квартирной двери испортить. А если выдаются ключи от своей двери, то и от тамбурной тоже должны выдаваться. И от входной в подъезд тоже. Приехали с ключами от квартиры, постояли у подъезда полчаса и уехали :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ломает,а потом вставляет))Никто ничего не ломает-звонят соседям,чтобы впустли.Ничего ломать у них нет полномочий!(хотя,может от организации зависит).Но,чтобы ключи давали от квартиры кому-то впервые слышу!Поправьте меня,кто уже ставил кв на охрану.

Щас вы тут понапишете,что ключи отдадите ЧОПам,они на вас сами выйдут,чтобы потом не заморачиваться))

и расписание приложить, когда дома не бываешь :D :D :D

Хотя это им не нужно - ставя на охрану и так все ясно кто когда бывает дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ломает,а потом вставляет))Никто ничего не ломает-звонят соседям,чтобы впустли.Ничего ломать у них нет полномочий!(хотя,может от организации зависит).Но,чтобы ключи давали от квартиры кому-то впервые слышу!Поправьте меня,кто уже ставил кв на охрану.

Щас вы тут понапишете,что ключи отдадите ЧОПам,они на вас сами выйдут,чтобы потом не заморачиваться))

 

Составляется договор о сохранности имущества и возмещении ущерба.

 

Тогда я против любых тамбурных дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...