Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Воры и защита от них.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обсудить возможные меры по улучшению безопасности нас и нашего имущества.

Часть информации по данной теме уже обсуждалась в темах

Входные металлические двери и Консьерж в подъезде

 

От меня же вопрос такой: Кто пользовался (пользуется) сигнализацией, услугапи ЧОПов и подобным? Насколько это эффективно? Стоит ли того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так же присоединяюсь к вопросам - очен интересен опыт реальных людей!!! Мы задумываемся поставить - но до конца не определились - да или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не однократно писал на двух квартирах стоит охрана, был период, Мурлынька вон писала, воровали целый год квартиры, мне часто названивали на город и выспрашивали всякую фигню, проверяли дома или нет, но у нас всегда практически кто то дома, после того как поставили охрану, звонки прекратились в этот же день, на протяжение уже более двух лет тишина, только соц опрос иногда позвонит но сразу отправляется в пешее эротическое приключение, решать вам, тут нельзя сказать на сколько эффективно, пока не было попыток залезть, вот вся эффективность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это самая главная эффективность - предупреждение проникновения в принципе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006

 

убедительно пишите, да и опыт положительный приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006

 

убедительно пишите, да и опыт положительный приятный

 

не кому не навязываю, фирм много. выбирайте сами, читайте отзывы, просто какая эффективность тут , не лазят. На самом деле к то думает насчет охрану, поинтересуйтесь, в свое время меня обслуживала милиция спец отдел 7 вневедомственной охрану, и внимание - офис ее находится прям в дом отжыхе Ватутинки в 15 метрах от наших домов прям около дороги за зеленым забором,

 

но там было одно но!

 

Очень дорогое оборудование, так как они использовали радиоканал, и эта антенна стоила почти под 50 кусков, тоесть она ставится одна на подъезд, и к ней подключались все желающие, тем самым цена падала на количество абонентов, было две платежка суммарно выходило 900 рублей где-то, минус был иногда глючила, и потои это гос структура , мвд, сами знаете как с ними бороться) но года два назад их сократили, приказ Нургалиева и они расторгли договор, но здание и вывеска осталась, даже какая то жизнь идет. поройтесь поищите. Узнавал у ФГУП Охрана, но там вообще смех у них время прибытие до 40 минут, за 40 минут всю квартиру вынесут. на данный момент стоит охрана, время прибытия 5 минут, сидят в соседнем доме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти новости - по радио слышал...

чувак (актёр какой то, наверное знаменитый) отсудил у управляющей компании всё что своровали из квартиры, как я понял УК подписалась охранять дом по типу консьержек, а там юристы доказали, что все кто входит в дом - должны контролироваться УК...

в общем кто найдёт конкретику - хотелось бы детали увидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята! Нужна конкретная помощь: щас получим ключи, и вся ответственность за квартиру ляжет на нас! Есть конкретные проверенные фирмы, ЧОПы, вневедомственные охраны, которые установят сигнализацию и на входную дверь и на балкон (поскольку у нас там просто "потрясающие" перегородки!)??? Буду очень признательна за телефоны, сайты, адреса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, опять перегородки всплыли, а я говорил нельза тему закрывать)))

Давайте сначало дождёмся, что нам придложит управляющая компания, а потом решим подходит нам это или нет.

Да не перегородки!!! Нужна сигнализация на балконные окна и двери!

Ребята, кто меня правильно понял, плиз контакты!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше thanatos2006 указывал конкретную фирму вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем соседям день!!!

 

Мои знакомые купили квартиру в Химках, заселились неделю назад.

Когда они отсутствовали, вчера, взломали не их металическую дверь, а соседскую и через болконную перегородку влезли к ним!!!

Итог минус 215 000. 00 р.

 

Предлагаю:

 

1. При заселении ставить всем общую тамбуровую дверь (металл).

2. www.russiacompany.ru/company/108884.htm

 

 

Есть идеи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу общей тамбурной - согласна полностью. Пусть даже она будет совсем эконом- все-равно лишнее препятствие для воров... Да и, если что вдруг, суета будет заметна сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кокраз только, что хотела открыть эту тему.........Муж опередил))))))))))))))))))))))))))))))))Кошмар...это 100% знающие люди-рабочие....Все слабые места и лазейки знают....Надеюсь мы мудрее их будем.....Я вообще начала присматривать Вневедомственную охрану...Она у нас гдето в Ватутинках и совсем не дорого.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ватутинках был 7 отдел милиции СП была у меня от них охрана, работали по радиоканалу, оборудование очень дорогое было порядка 50 тысяч. но потом их сократили, не знаю оказывают ли сейчас услуги, но со мной расторгли договор, знаю то во время ликвидации на срабатывания охраны не приезжали, квартиры выносили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь ныне действующее в Ватутинках(ну,или где ближайшее) есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу общей тамбурной - согласна полностью. Пусть даже она будет совсем эконом- все-равно лишнее препятствие для воров... Да и, если что вдруг, суета будет заметна сразу.

Я тоже хотела открыть тему. Предлагаю соседям тамбурную дверь. родственники в Московском установили (размер 130 см) 13 000 рублей порошковая с утеплителем распашная без доставки и установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела открыть тему. Предлагаю соседям тамбурную дверь. родственники в Московском установили (размер 130 см) 13 000 рублей порошковая с утеплителем распашная без доставки и установки.

тысяч 20 наверное будет в итоге?а сайт есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и дешевле сегодня видела. Думаю, на общую дверь вполне достаточно эконом варианта. Тем более, всех новоселов ждут серьезные расходы, связанные с заселением. Думаю, у многих каждая копейка будет на счету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и дешевле сегодня видела. Думаю, на общую дверь вполне достаточно эконом варианта. Тем более, всех новоселов ждут серьезные расходы, связанные с заселением. Думаю, у многих каждая копейка будет на счету(((

а где видели?да расходы уже начались на БаЛоджию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где видели?да расходы уже начались на БаЛоджию..

:D :D :D БаЛоджия запатентована ))))))))))))

да уж - она зараза лишила нас уже виртуально-купленного шкафа-купе..... БаЛоджия, бессердечная су*ка :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбуровая дверь обязательно №1!!!!

потом соберу с соседей деньги, а поставлю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про тамбурную дверь - ее лучше ставить с прозрачным стеклом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D БаЛоджия запатентована ))))))))))))

да уж - она зараза лишила нас уже виртуально-купленного шкафа-купе..... БаЛоджия, бессердечная су*ка :D :D :D

а меня лишила бытовой техники :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...