Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Окна


ттт

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, что за окна у нас будут? Чье производство? Какие стеклопакеты (в доме/на лоджии)? А то уже появляются предложения срочно поменять их.

 

И собирается ли кто-то их действительно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что за окна у нас будут? Чье производство? Какие стеклопакеты (в доме/на лоджии)? А то уже появляются предложения срочно поменять их.

 

И собирается ли кто-то их действительно менять?

вроде KBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что за окна у нас будут? Чье производство? Какие стеклопакеты (в доме/на лоджии)? А то уже появляются предложения срочно поменять их.

 

И собирается ли кто-то их действительно менять?

собираемся менять. но через год скорее всего. пока кредит в приоритете. у этих окон даже микропроветривания вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся менять. но через год скорее всего. пока кредит в приоритете. у этих окон даже микропроветривания вроде нет.

А на какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не думали на какие. но однозначно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас стоят окна kaleva.ставили в 2008 году.нареканий нет никаких.очень нравятся.по сей день как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что за окна у нас будут? Чье производство? Какие стеклопакеты (в доме/на лоджии)? А то уже появляются предложения срочно поменять их.

 

И собирается ли кто-то их действительно менять?

Я точно буду сразу менять центральное окно в эркере на сплошное с открыванием в 2-х плоскостях. Дело в том, что оно достаточно узкое и наличие форточки с рамами разбивает и без того малую площадь на три области, ухудшается обзор и приток света. Остальные окна посмотрим по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно буду сразу менять центральное окно в эркере на сплошное с открыванием в 2-х плоскостях. Дело в том, что оно достаточно узкое и наличие форточки с рамами разбивает и без того малую площадь на три области, ухудшается обзор и приток света. Остальные окна посмотрим по ходу дела.

Согласен.Фотоанималистикой ,они мешают заниматься. ;) .Предлагаю их не ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас стоят окна kaleva.ставили в 2008 году.нареканий нет никаких.очень нравятся.по сей день как новые.

Присоединяюсь, лет 10 назад ставили kaleva, оч довольны, качество конечно на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день, всем форумчанам!

Заранее прошу прощения, если такие темы уже поднимались, но поискав, я не нашла.

Меня интересует установка кондиционеров и замена окон.

1. При замене окон(включая замену остекления на балконе) нужно ли просить разрешения у УК.

2. При установке кондиционеров также нужно ли просить разрешения у УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем форумчанам!

Заранее прошу прощения, если такие темы уже поднимались, но поискав, я не нашла.

Меня интересует установка кондиционеров и замена окон.

1. При замене окон(включая замену остекления на балконе) нужно ли просить разрешения у УК.

2. При установке кондиционеров также нужно ли просить разрешения у УК.

 

1. Нет

2. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Конечно не надо, а на каком этаже вы живете? Если на -1м , то советую вам решетки на окна, не просто клетка а декоративные вот такие http://www.okstrom.ru/catalog_3130.html И надежно и красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не надо, а на каком этаже вы живете? Если на -1м , то советую вам решетки на окна, не просто клетка а декоративные вот такие http://www.okstrom.r...talog_3130.html И надежно и красиво

 

да, действительно, это неплохой вариант.

скажите, а вы себе ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

да, действительно, это неплохой вариант.

скажите, а вы себе ставили?

Да у меня такие и стоят, у соседей вот решетки ну прям как в тюрьме смотрится а нам завидуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такие и стоят, у соседей вот решетки ну прям как в тюрьме смотрится а нам завидуют :)

А выложите фото, пожалуйста, ваших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, Влада, Влада. "Лукавите"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Добрый день! Подскажите, кто-нить устанавливал замки (фиксаторы) в раздвижные створки на балконе? Спрашивал в оби/леруа ничего подобного у них в наличии нет. Какие решение существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите, кто-нить устанавливал замки (фиксаторы) в раздвижные створки на балконе? Спрашивал в оби/леруа ничего подобного у них в наличии нет. Какие решение существуют?

у меня такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Уважаемые соседи! 

Скажите , кто делала демонтаж оконного блока ( лоджия)   в комнате в ипотечной квартире?

Необходимо ли согласование? И если кто то согласовывал такой вид переплаланировки, с чего начать весь процесс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Соседи! 

Поделитесь, пожалуйста, контактами, кто и где заказывал сетки москитные на окна? Что бы Хорошо было сделано, ну и по цене нормально  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! 

Поделитесь, пожалуйста, контактами, кто и где заказывал сетки москитные на окна? Что бы Хорошо было сделано, ну и по цене нормально  :)

Мы делали сами и многие соседи тоже. В леруа мерлен продаются наборы для изготовления москитных сеток под любой размер окна. Это совсем несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Мы делали сами и многие соседи тоже. В леруа мерлен продаются наборы для изготовления москитных сеток под любой размер окна. Это совсем несложно.

Блин, а я тоже не умею делать маскитку для окон ((( Поделитесь тогда видеоуроком что ли.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...