Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вы думаете это поможет? Создать новый аккаунт не составит труда

ОФФ.

Обычная практика, например, на автомобильных форумах - создание клона - бан, создание клона при нахождении в бане - пожизненный бан. Вычисляется элементарно.

Другое дело, что выключать соседей из общения в сети навсегда негуманно)

Так что Артур все правильно говорит, неделька отдыха от форума, следующий косяк - две недельки и т.д. Или сами плюнут, или общаться научатся.

 

Всем добра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы думаете это поможет? Создать новый аккаунт не составит труда, а вот человек от этого не изменится, увы. А чтобы не возникало подобных конфликтов, нужно было сразу реагировать, когда были первые случаи подобных переписок.

Вы меня конечно извините, но тут вроде взрослые люди собрались. Кто я такой, чтобы осаждать их за одно неверное слово.

Жалко только то, что, ни одна, ни другая, стороны не хотят идти на человеческие компромиссы и начинают себя вести не лучшим образом. А непопулярные меры всегда успеются и еще добавят мне нехорошей кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете это поможет? Создать новый аккаунт не составит труда, а вот человек от этого не изменится, увы. А чтобы не возникало подобных конфликтов, нужно было сразу реагировать, когда были первые случаи подобных переписок.

По умолчанию я полагаюсь на благоразумность человека.

Если таковой не находится, тут уж предпринимаются меры, в зависимости от степени тяжести проступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж в нашем случае показатель, почитайте что нам ответил представитель застройщика и УК, рабочие, сантехники, которые толпами к нам ходили и выясняли откуда это! ИЗ ПОДВАЛА. Явно до 2 и 3 этажа не доползет. Ваше последнее предложение вообще комментировать не буду, не в тему.

 

Все, поняла... вы из Центрального. но хотели в Южном купить и разочаровались.... понимаю Вас.... Не могу себе простить, что эту тему пропустила... )) О чем, интересно, тут речь шла, что, аж два админа всполошились и все почистили))) ?? хоть в двух словах , расскажите)) А про плесень ... все элементарно, вызывается техник-смотритель, либо инженер УК, и составляется акт обследования...Либо независимая экспертиза тоже очень помогает либо можно сразу к судебной экспертизе обратиться. Надо, кстати, позвонить , поинтересоваться, как делать оценку в случае ЧП если еще нет свидетельства на собственность и все оригиналы у застройщика?? А то получается, что мы заложники ситуации.... С марта месяца несем бремя ответственности за жилплощадь и вынуждены платить коммуналку, а в полной мере использовать свое жилье не имеем возможности?! Не сдать, не продать, ни застраховать, ни обменять, не зарегистрироваться постоянно или временно?? А жилищная инспекция, интересно, на нас реагироватьт будет пока мы не собственники?? Если у вас грибок, значит где-то гидроизоляция сделана плохо, либо не сделана совсем....Видела я такие квартиры... диван отодвигается, а там черное все от плесени... А первые этажи и последние, они испокон веков стоили дешевле... Сейчас, правда, последние в новостройках в той же ценовой категории, что и ходовые этажи, так как верхние в основном дуплексы, из-за возможности присоединить чердачное помещение или мансарду. если она там есть и из-за панорамного вида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: обсуждение закрытой темы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но тут вроде взрослые люди собрались. Кто я такой, чтобы осаждать их за одно неверное слово.

Жалко только то, что, ни одна, ни другая, стороны не хотят идти на человеческие компромиссы и начинают себя вести не лучшим образом. А непопулярные меры всегда успеются и еще добавят мне нехорошей кармы.

ЗА ОДНО? Вы следите за форумом? Вы сообщения, написаные Ссаночкой читаете? изолировать таких надо, какие человеческие компромиссы могут быть с подобными...людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию я полагаюсь на благоразумность человека.

Если таковой не находится, тут уж предпринимаются меры, в зависимости от степени тяжести проступка.

 

цитирую: "Саночка сказал:

[censored]

и тд. и тп. Вы считаете это нормальным? Я считаю недопуситимым для уважающей себя девушки ВПРИНЦИПЕ подобное писать, что за сленг? И с подобными особями нет желания пересекаться на форуме, и уж тем более жить по соседству. А если вы до сих пор считаете, что всё в порядке и "подумаешь, не верное слово", то мне пора удаляться отсюда и уносить ноги из этого квартала, а то дети растут тут......

Изменено пользователем ANJIL
Цитирование личной переписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию я полагаюсь на благоразумность человека.

Если таковой не находится, тут уж предпринимаются меры, в зависимости от степени тяжести проступка.

Благоразумность? Я не пойму, вы администраторы пытаетесь всем угодить или же всё-таки будем адекватными и объективными? Или вы реально считаете подобное поведение из темы в тему нормой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа....

и опять здесь война)

ОФФ. Есть у меня надежда, что научимся мы все всё же общаться) Научимся, никуда не денемся. Морды бить каждый день не получится, полицаи отучат или кулаки)) За срач (простите) на форуме, модераторы накажут. Глядишь, еще метро в Троицк не проведут, а тут уже все белозубо улыбаются друг другу и онлайн и в реале))

Имел как то опыт месяца жизни в Северном Бронксе в Нью-Йорке. Родители подарили в 98-ом, к друзьям своим отправили. Так там соседи (домики маленькие, частные) всегда друг другу улыбаются, дружат-ненавидят не важно. У-лы-ба-ют-ся) Он к тебе вечером на барбекю (слово то какое противное) собирается с семьей на задний двор, а днем копов вызовет, если ты одним колесиком на газон встал))

Еще понравились звезды и пирамидки с глазами на заборах. Спрашиваю, что это, говорят, добровольно сотрудничающие с полицией)) Стукачи какбэ) ПаДлики Морозовы)

У нас бы домишко такой в первую ночь сгорел бы, запаленный с восьми) углов... Разницы культур и менталитетов...

Но мы же не такие, мы же можем дружно и честно, без лицемерия и плевков в спину? Мы всегда всех прогоняли со своей земли пришедших со злом. Мы гостеприимны и щедры.

Возможно я утопист (еще одно противное слово)), но мне кажется, что Южный - это в чем то уникальное место.И это место способно стать районом мечты. Притремся мы все друг к другу, поймем, простим и привыкнем, я уверен.

Успокоим, объясним, выпьем-помиримся, покатаемся на лыжах и великах, будем водить детей в садик вместе или доверять их отвод соседям, носить сумки на третий пенсионерам и помогать мамам с колясками...

Я верю, что все это будет!

 

А теперь по теме: первый этаж - плохо, есть одна активистка, ломится бесцеремонно прям в окно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами спать ложиться страшно.

Изоляция от общества - удел правоохранительных органов.

Мои личные предпочтения среди пользователей не должны мне мешать, как модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Уважаемые жильцы! Задумались над приобретением квартиры на 1 этаже в Южном. Но есть сомнения - не холодно ли, не холодный ли пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех этажах в Южном тепло до радиаторов идет под полом.

 

Зачем отдельная тема для простого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Задумались над приобретением квартиры на 1 этаже в Южном. Но есть сомнения - не холодно ли, не холодный ли пол?

Очень жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет. А разве остались еще квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на первом этаже, очень жарко! Выключаем почти все батареи. Трубы отопления проходят в полу и в этих местах пол очень теплый. Дома ходим босиком и с коротким рукавом.

Мы уже поднимали этот вопрос тут http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/3473-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%b6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом, батареи вообще повыключали, жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом, батареи вообще повыключали, жара.

Вчера после приемки сделали тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте всем, планируем купить квартиру на первом этаже :) Продаем квартиру в Южном Бутово и хотим купить квартиру на первом этаже в квартале Южном.

Существует несколько насущных вопросов:

1) возможность поставить сетки на окна - 1 кот и 3 кошки

2) выключают ли горячую воду летом

3) есть ли комары

4) интернет и телевидение, муж интернет-зависимый в "танках", для тех кто в теме B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетки можно заказать и установить. Вроде даже на форуме предлагают эту услугу.

 

Про горячую воду и комаров не подскажу. Скорее всего отключают как и везде. Комары разве что ближе к речке или лесу.

Ответы на все ваши вопросы вы легко можете найти на форуме. Интернет и телевидение есть от нв-телеком. По части тв люди предпочитают устанавливать спутниковые тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу горячей воды - вроде как не выключают, зачем? Трубы ещё рано менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном горячую воду отключают второе лето .трубы тоже новые- зачем?)))) Даже странно, в новых домах не отключают обычно .а здесь- так...У нас комаров я вообще в квартире не видела, может в Южном ближе к природе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу горячей воды - вроде как не выключают, зачем? Трубы ещё рано менять)))

Воду горячую прошлым летом отключали на две недели, т.к. котельная одна на два района - Южный и Центральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу горячей воды - вроде как не выключают, зачем? Трубы ещё рано менять)))

мы интересовались в УК ЗАЧЕМ нам воду выключают, ответили котлы чистят и профилактируют) На истину в первой инстанции не претендую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...