Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Такси до Бунинской Аллеи от 200р


Zamq

Рекомендуемые сообщения

Да, я про это и говорю, те пишу)))

 

Налоги на ИП растут все закрываются. идет все к повышению цен и дефолта. на 100 рублей 4 кг картошки купить можно. И все. на 200 4 кг картошки хлеба и молока. на 300 4 кг картошки 1 батон хлеба молоко и 4 катлеты соевых если чуть добавить можно и шоколадку ребенку купить. я уже не говорю про транспорт метро бензин , плату за квартиру, ПОБОРЫ В ШКОЛЕ , платная медицына и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна поездка на любой вид транспорта стоит 28 рублей, и за 28 рублей можно проехать от теплго стана до алтуфьево. ; кг кортошки можно есть неделю, а туда обратно 400 рублей, 21 рабочий день 8000 тысяч с человека, а если умножить на 4 человека 32 тысячи получается, а у вас будет не один рейс, и того за месяц первалит далеко за 100 тысяч, не надо строить беного. Темболее купили две квартиры.

 

И потом если я заказываю такси, я что должен как в автобусе ездить в набитой битком машине.

 

На ИП упрощенная система налого обложения, знаем проходили, куча ИП у меня работает, платят копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы посчитали) за сто тысяч)) 800 рублей в одну сторону 21 рабочий день 16 800 в месяц - бензин 1 поездка ) к 9 мне на работу) с 2013 года налог в пенсионный фонд ИП повысился с 14 до 35 тысяч в год. эта сумма не подъемна для многих ИП. Медвепуты грабить продолжают. Пенсионный фонд разворовали. Можете спросить у ваших знакомых они не в восторге от нового закона я уверен.. А если вы заказываете такси то платите не 200 рублей а минимум 350 рублей по москве в пределах мкад за первые 30 минут. + доехать на автобусе до теплака 50 рублей. Цены остались подмосковные. Время которые вы тратите и тд. Дело ваше_ чесно) можете ездить как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободен В Будни до 9.00 и после 17 :00 я свободен )) Хоть один человек понял что я не заставляю ездить именно со мной))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого форум и существует, когда свои всегда лучше, по крайней мере можно по соседски договориться и в кредит доехать, а в другой раз и чаевые неплохие оставить))

Все верно)) Только люди у нас привыкли что чуть только скажи за деньги начинают думать что их оббирают)) я могу вывесить хоть 1000 рублей всеравно решать клиенту))) наш менталитет такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно)) Только люди у нас привыкли что чуть только скажи за деньги начинают думать что их оббирают)) я могу вывесить хоть 1000 рублей всеравно решать клиенту))) наш менталитет такой)

Я как то раз посадил клиента в бутово)) на дороге голосавал мужик) сел в машину начал права качать мол закон таксометр чек)) я все включил в конце поездки у него глаза на лоб вылезли от суммы в чеке)) Вот этот закон с чеками и таксометрами как раз и есть оббираловка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз посадил клиента в бутово)) на дороге голосавал мужик) сел в машину начал права качать мол закон таксометр чек)) я все включил в конце поездки у него глаза на лоб вылезли от суммы в чеке)) Вот этот закон с чеками и таксометрами как раз и есть оббираловка))

Только мне кажется еще мало кто видел чеки в такси)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто видел, как правило тот, кто за свои катается, мне частенько по работе в командировках приходилось ездить, что бы контора деньги вернула чек необходим. Но мне порой было проще проголосовать и за свои доехать, чем ждать официалов.

Моя контора наоборот выдает деньги в командировку на неофициалов))) примерное кол- во поездок на машине и выделяют деньги. Дешевле) я поезжу сам как то главное везде успеть) и все) все в плюсе в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что люди как переедем как цены почувствуем решим что дороже что дешевле( все познается в сравнении) так позвоните. контакты будут позже ближе к перезду. Плюс ко всему буду предлагать инженерную сантехнику по оптовым ценам в розницу прайс лист выложу на своем сайте. а так же перевозки возможно будут. Так же без заломов) всем привет и скорее бы пришел в наш новый дом праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист, напиши телефон вдруг куда съездить надо будет.............

Тебе позвоним, и до которого часа звонить можно.............??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехника надеюсь немецкая а не итальянская и тем более китайская?)))

)) Тут кто что выбирает)) вентеля ставить какие в стояк) Можно поставить Бугатти за 500 рублей 1 штука, а можно поставить Jif профессиональный за 200 рублей Завод стоит в китае но сантехника хорошая) тут опять кто что выберет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист, напиши телефон вдруг куда съездить надо будет.............

Тебе позвоним, и до которого часа звонить можно.............??????

Телефон будет позже на сайте) выше ссылку смотри) я с документами все порешаю к тому времени. Медвепуты налоги повысили на ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром от дома до метро, а вечером обратно в полной машине-это НЕ ТАКСИ-это попутчики. Много сайтов, форумов и тем посвящено попутчикам, в том числе и у нас на форуме. Многие находят попутчиков на специализированных сайтах. Цены там, как правило, чисто на бензин, чтоб водителю оправдать свою ежедневную дорогу, а не заработок извозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такси? Мне до Внуково, пожалуйста!– Нет, мы только до Бутово возим! –Хорошо!Мне к 10, пожалуйста!—Нет, мы только к 9 возим!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такси? Мне до Внуково, пожалуйста!– Нет, мы только до Бутово возим! –Хорошо!Мне к 10, пожалуйста!—Нет, мы только к 9 возим!:-)

Такси до Внуково 900 рублей , до бутово также 900 рублей. если надо звоните.первые 10 мин при подаче машины бесплатно, далее 10 руб 1 минута работаем 24 часа, все машины иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Тарифы уже поднялись десять раз за это время.

Если нужно такси подешевле, то обращайтесь в "Таксан", у них тарифы процентов на 10-15 ниже:

http://taxi-taxan.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле в яндексе такси ездить, чем у этих таксосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка? До бутово 900? От южного до бунинской аллеи500,уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...