Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Такси до Бунинской Аллеи от 200р


Zamq

Рекомендуемые сообщения

Доберемся до метро без пробок вместе до ст М Бунинская Аллея!!! Всем кому интересно задавайте вопросы отвечу, )

 

Контакты, маршрут, прайс, время подачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберемся до метро без пробок вместе до ст М Бунинская Аллея!!! Всем кому интересно задавайте вопросы отвечу, )

 

поподробней пожалуйста ) отправление из Ватутинок или Воскресенского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит без пробок, вертолёт наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу вместе с вами в Новых ватутинках. Объезжаем основную пробку до метро Теплый стан через Воскресенское - Язово прямиком в Южное бутово до метро Бунинская Аллея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит без пробок, вертолёт наверное?

Если будем стоять то немного. От Десны до поворота на Ямонтово -Воскресенское. Но не до мкада :-) И то от Десны не всегда пробка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое среднее время проезда от Н.В. до метро?

если выезжать в 7:30 - 8:00 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднее время 20 - 30 минут со скоростью 60 - 80 км в ч. если будет стоять от десны до поворота Ямонтов то будем объезжать и эту пробку. делать крюк но всеравно быстрее. Все же будем надеятся когда Сделают развязку у метро Теплый стан и уберут светафор на газапроводе то пробок не будет) плюс ко всему неизвестно как будет движение после введения закона о большегрузном транспорте с 1 марта . Я боюсь что фуры по обочинам все встанут до мкад и конец движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое среднее время проезда от Н.В. до метро?

если выезжать в 7:30 - 8:00 утра

 

Если ехать до теплого стана на машине в это время (или на автобусе время займет от 40 минут до 1.5 часов. ) Съезжаем с калужки мы перед Сосенками.

 

Вот видео как ездиет народ из Троицка до Москвы. Разбирались вести Москва http://www.vesti-moscow.ru/videos.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 200р бюджетненько получается. У таксопарков за такой маршрут от 500 начинается. 200 это с человека я так понимаю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 200 это счеловека) Причем неважно сколько едет ;-) будут дни когда полная машина а когда нет) вот так)

 

Тут я выложу статистику пробок на Калужке. За месяц февраль каждый день обнавления http://vremydengi.fo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За маршрут спасибо, по скольку добираться на работу планировал на собственном авто, то в случаи опоздания можно будет ехать в Бутово и бросать машину у метро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 200р бюджетненько получается. У таксопарков за такой маршрут от 500 начинается. 200 это с человека я так понимаю?)))

Не каждое такси повезет вас по этому маршруту. Всему виной закрытая не государственная дорого через СНТ Язово. Проезд только по пропускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За маршрут спасибо, по скольку добираться на работу планировал на собственном авто, то в случаи опоздания можно будет ехать в Бутово и бросать машину у метро)))

На вашем пути по этому маршруту встанут ворота с охранником который пропускает машины по пропускам. 1 год назад эта единственная дорога которая соединяла бутово и Калужку стала закрытой из за огромного потока машин жильцы выиграли все суды и закрыли ее. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж ездит по этому же маршруту, выезжает в 7:00 из Троицка, в 7:45-7:50 в Юж. Бутово на Бунинской аллее. Готов за 100р с человека...)) Кому интересно пишите в личку.

200р, что-то сударь Вы загнули, это получ. в одну сторону 800р (это если 4 пассажира), фигею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то читал про это, но думаю вопрос охранником решаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж ездит по этому же маршруту, выезжает в 7:00 из Троицка, в 7:45-7:50 в Юж. Бутово на Бунинской аллее. Готов за 100р с человека...)) Кому интересно пишите в личку.

200р, что-то сударь Вы загнули, это получ. в одну сторону 800р (это если 4 пассажира), фигею))

 

Одно дело когда готов подбомбить, а тут вроде человек официальные услуги предлагает, я же чек могу попросить, что бы на работе потом возместили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то читал про это, но думаю вопрос охранником решаем))

Ага, наивный какой)) Иди попробуй... Не советую, только время потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наивный какой)) Иди попробуй... Не советую, только время потеряете.

 

Мы в России живём, я даже на парковку в Госдуму въезжал благодаря алчным операторам шлагбаума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда готов подбомбить, а тут вроде человек официальные услуги предлагает, я же чек могу попросить, что бы на работе потом возместили)))

В том то всё и дело "ВРОДЕ". Офиц. такси с чеками попросят 1000-1500р. По Троицку уже 150р-200р просят, вот в четверг вызывала такси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в России живём, я даже на парковку в Госдуму въезжал благодаря алчным операторам шлагбаума)))

Пробуйте, за спрос денег не берут. Там желающих оч много проехать, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ваш супруг проезжает и топикстартер тоже, то и я прорвусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ваш супруг проезжает и топикстартер тоже, то и я прорвусь)))

Ну конечно, только пропуск надо сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, в России живём, не 3-е транспортное тоже закрывали выезд грузовым, их там меньше стало? Сейчас МКАД для фур закрывают, не думаю, что их там тоже уменьшится))). Вообще конечно хочется верить, что Калужку приведут в должное состояние, что бы не думать о вариантах объезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...