Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи. Хотелось бы узнать. Решили купить квартиру в НВ хотим продать нашу в "старой Москве" . Кто с таким сталкивался и на сколько быстро продавалась квартира? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коммуналка по 10000р. В месяц... оно вам надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коммуналка по 10000р. В месяц... оно вам надо? )

Это Вы откуда такие цифры взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коммуналка по 10000р. В месяц... оно вам надо? )

 

Хотим приобрести трешку и мы многодетные , поэтому нам положены скидки на коммуналку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коммуналка по 10000р. В месяц... оно вам надо? )

За коммуналку еще ни разу счета не приходили. Предположительно стоимость коммунальных услуг будет такая же, как во всей остальной Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коммуналку еще ни разу счета не приходили. Предположительно стоимость коммунальных услуг будет такая же, как во всей остальной Москве.

Вы предполагаете, а мы (Центральный в Новых Ватутинках) располагаем! Платим коммуналку уже ровно год. Оплата по отоплению - в два с лишним раза больше старой Москвы, да и всё остальное дороже.

 

Если имеете право на льготы, то оплата со скидками, будет всё равно дороже, чем 100 процентная оплата такого-же метра в старой Москве.

 

Не отговариваем вас от покупки, но, желательно потратить время и внимательно ознакомиться на этом форуме с теми нюансами, которые ожидают в Новых Ватутинках, чтобы убедиться в правильном решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Хотелось бы узнать. Решили купить квартиру в НВ хотим продать нашу в "старой Москве" . Кто с таким сталкивался и на сколько быстро продавалась квартира? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Вся система заключается в том, что менеджер Ватутинок вас переключают на риэлтора например от бест-новостроя (как в нашем случае) который занимается продажей вашей квартиры в москве по тем же расценкам и условиям что и при обычной сделке. Никаких дополнительных "льгот" со стороны Новых ватутинок, как и ваших обязательств по приобретению потом квартиры именно у них нет. Свою квартиру мы продали достаточно быстро и выгодно, возможно повезло с риэлтором) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вся система заключается в том, что менеджер Ватутинок вас переключают на риэлтора например от бест-новостроя (как в нашем случае) который занимается продажей вашей квартиры в москве по тем же расценкам и условиям что и при обычной сделке. Никаких дополнительных "льгот" со стороны Новых ватутинок, как и ваших обязательств по приобретению потом квартиры именно у них нет. Свою квартиру мы продали достаточно быстро и выгодно, возможно повезло с риэлтором) Удачи!

 

 

Здравствуйте. А мы договорились с риелтором от застройщика. Нам сказали, что могут забронировать на 3 месяца квартиру которая нам понравиться с момента заключения договора и возьмут с нас 2 % от продажи квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Здравствуйте. А мы договорились с риелтором от застройщика. Нам сказали, что могут забронировать на 3 месяца квартиру которая нам понравиться с момента заключения договора и возьмут с нас 2 % от продажи квартиры.

Год назад нам тоже обещали бронь правда на 2 месяца, но это оказалось не совсем так. У них есть свои временные рамки по каждому моменту от бронирования до полной оплаты, раньше информация была на самом сайте в разделе "условия приобретения". Возможно конечно условия и изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коммуналку еще ни разу счета не приходили. Предположительно стоимость коммунальных услуг будет такая же, как во всей остальной Москве.

 

Приходили счета..И не маленькие, кстати сказать.. И это еще без учета воды, водоотвода и электричества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Хотелось бы узнать. Решили купить квартиру в НВ хотим продать нашу в "старой Москве" . Кто с таким сталкивался и на сколько быстро продавалась квартира? Заранее спасибо.

Мы тоже изначально хотели продавать через Инвесттраст, но через них получалось менее выгодно. Да, квартиру они бронируют на 3 месяца, но продают по изначально заниженной цене. И вообще, какой им смысл стараться продать Вашу квартиру, если свои 2% они получат в любом случае? Мы продали через риэлтора очень быстро и на 250 тыс. дороже, чем нам предлагали в Инвесттрасте. Могу дать контакты риэлтора, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим приобрести трешку и мы многодетные , поэтому нам положены скидки на коммуналку ))

Добрый день. Мы тоже многодетные и мне нравится этот район(несмотря на возможно высокую коммуналку).Единственное,что огорчает, так это то, что детский сад в Южном будет частным(хотя менеджер утверждал обратное). Но мы бы всё-равно не отказались от покупки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те квартиры, которые идут в эту программу как зачетные продаются точно также как и все квартиры, как повезет, а вот с условиями приобретения ( срок брони) Вам надо конкретно и точно пообщаться именно с менеджерами , которые будут составлять с Вами договор.

Мы пытались сделать так в Бесте (тогда Инвесттраст не продавал еще), так по нашей программе работали 2 менеджера(один продавал нашу, один оформлял договор на покупку нами), первый работал откровенно плохо( и это за 200 тыс то..), мы продали в итоге сами, а второй (Максим )здорово помог, чтобы по максимуму протянуть время с оформлением, при этом квартира была забронирована.

Очень довольны результатом.

Желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предполагаете, а мы (Центральный в Новых Ватутинках) располагаем! Платим коммуналку уже ровно год. Оплата по отоплению - в два с лишним раза больше старой Москвы, да и всё остальное дороже.

 

Если имеете право на льготы, то оплата со скидками, будет всё равно дороже, чем 100 процентная оплата такого-же метра в старой Москве.

 

Не отговариваем вас от покупки, но, желательно потратить время и внимательно ознакомиться на этом форуме с теми нюансами, которые ожидают в Новых Ватутинках, чтобы убедиться в правильном решении.

У меня тоже квартира в Центральном, плата такая же как и везде, никаких увеличений нет! Просто за отопление берут позже и возьмут столько, сколько было обогрева. Застройщик не обязан платить за собственников,только не пойму почему не выставляли сразу счета, навели путаницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже квартира в Центральном, плата такая же как и везде, никаких увеличений нет! Просто за отопление берут позже и возьмут столько, сколько было обогрева. Застройщик не обязан платить за собственников,только не пойму почему не выставляли сразу счета, навели путаницу

Обслуживание и ремонт в старой Москве - 24 руб., в НВ - 35 (разница в 1,5 раза), отопление - 3000 (НВ за однущку) - 1813 (ст. Москва за трёшку). За трёшку в ст. Москве плачу меньше, чем за однушку в НВ. Для меня - разница видна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание и ремонт в старой Москве - 24 руб., в НВ - 35 (разница в 1,5 раза), отопление - 3000 (НВ) - 1813 (ст. Москва). За трёшку в ст. Москве плачу меньше, чем за однушку в НВ. Для меня - разница видна.

ага.... а тем более , когда это каждый месяц. Прям таки сказать очень ощутительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обслуживание и ремонт в старой Москве - 24 руб., в НВ - 35 (разница в 1,5 раза), отопление - 3000 (НВ за однущку) - 1813 (ст. Москва за трёшку). За трёшку в ст. Москве плачу меньше, чем за однушку в НВ. Для меня - разница видна.

Понятия не имею откуда у Вас такие цифры.У меня обсл.и рем. 23,75 отопление 1593, у меня однушка в НВ Южный 45 кв.м.Взяла квитанции 1 мая за март и апрель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Обслуживание и ремонт в старой Москве - 24 руб., в НВ - 35 (разница в 1,5 раза), отопление - 3000 (НВ за однущку) - 1813 (ст. Москва за трёшку). За трёшку в ст. Москве плачу меньше, чем за однушку в НВ. Для меня - разница видна.

Так УК нужно значит менять, не имеют право брать выше новомосковских тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обслуживание и ремонт в старой Москве - 24 руб., в НВ - 35 (разница в 1,5 раза), отопление - 3000 (НВ за однущку) - 1813 (ст. Москва за трёшку). За трёшку в ст. Москве плачу меньше, чем за однушку в НВ. Для меня - разница видна.

 

можно фото квитанции сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мы сделали взаимозачет,договор на продажу заключили 5 мая,29 мая была уже сделка(продали меньше ,чем за месяц),сейчас оформляем покупку.Менеджер Алиса в офисе продаж в доме 8 в Центральном,мне понравилась.Бронь новой квартиры была на 3 месяца,то есть еще действует,стоимость 50 тысяч за трешку в Южном.Мы оформили договор фиксации стоимости новой квартиры ,50 тысяч вошли в оплату,мы просто добавили до 2 процентов.Если вы решили купить,то не затягивайте,наша квартира во второй очереди была последняя.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мы тоже изначально хотели продавать через Инвесттраст, но через них получалось менее выгодно. Да, квартиру они бронируют на 3 месяца, но продают по изначально заниженной цене. И вообще, какой им смысл стараться продать Вашу квартиру, если свои 2% они получат в любом случае? Мы продали через риэлтора очень быстро и на 250 тыс. дороже, чем нам предлагали в Инвесттрасте. Могу дать контакты риэлтора, если нужно.

Здравствуйте. Если можно, то дайте пожалуйста тел. риэлтора, который помог вам продать квартиру в НВ Мы хотим продать однокомнатную и купить двушку. С пасибо. Мой тел 8 903 683 29 35 С ветлана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я тоже(в сентябре) сначала хотела воспользоваться взаимозачетом.Риэлтор назвала цену вроде нормальную.На эту сумму я могла приобрести 2-ку в Центральном с получением ключей в 2016 году.В результате продала САМА на 400 тыс.больше,чем мне озвучила риэлтор, и купила 2-ку в Южном .От Центрального муж отказался наотрез,хотя в то время можно было купить там 3-ку за эти же деньги и выдачей ключей в 1 кв. 2015 г.Взяли 1-й этаж из-за состояния мужа(инвалид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

так кто-нибудь продал свою квартиру через взаимозачет?? Бест продавал или Инвесттраст??

А кто сам находил покупателя - как оплатой риэлторам поступали? кто сделку вел и платили ли вы по договору, или просто его расторгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто-нибудь продал свою квартиру через взаимозачет?? Бест продавал или Инвесттраст??

А кто сам находил покупателя - как оплатой риэлторам поступали? кто сделку вел и платили ли вы по договору, или просто его расторгли?

Я продавала квартиру сама,без риэлторов.Продала бы быстрее,но покупателями оказался ИНКОМ,кинули,потеряла 2 недели пока искала новых покупателей.Риэлторы берут за свои услуги от 200 т.р.Не важно через кого,у всех примерно одна цена.Если они у Вас лишние,то обращайтесь к ним.Единственный + при работе по взаимозачету,это то,что выбранная квартира остаётся за Вами,и никуда не уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Я продавала квартиру сама,без риэлторов.Продала бы быстрее,но покупателями оказался ИНКОМ,кинули,потеряла 2 недели пока искала новых покупателей.Риэлторы берут за свои услуги от 200 т.р.Не важно через кого,у всех примерно одна цена.Если они у Вас лишние,то обращайтесь к ним.Единственный + при работе по взаимозачету,это то,что выбранная квартира остаётся за Вами,и никуда не уйдет.

Здесь менеджеры по трейд ин не работают. Мы продавали через них и так не продали, только потеряли деньги и время. Договора у них составлены с ошибками. После корректировки договоров и бронирования новой квартиры на 3 месяца за 50 тысяч, работа их видно заканчивается.

Отфотографировать квартиру никто не приезжал и для ознакомления с квартирой. Объявления в интернете были с ошибками, приходилось им постоянно говорить чтобы исправили, потом несколько дней вообще не показывали нас. С потенциальными покупателями они не приезжали на показ, да и покупателей было очень мало. Суммы за которую хотели купить нашу квартиру была озвучена почти на миллион меньше.

Не видитесь на их уловки. Продавайте через проверенных людей. А там смотрите сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...