Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Го бегать по Ватутинкам))))


Рекомендуемые сообщения

П Р И В Е Т))))

 

Каждый (недавно начал) день (по возможности) в 21:00 выхожу на пробежку по Ватутинкам. 3 км и выше. Бегаю медленно)))

 

Если есть желание составить компанию, то буду очень рад)))

 

P.S. прошу писать только заинтересовавшимся. а не людям: "о круто, а у меня времени нет", "медленный бег не для меня", "а по вторникам бегаем?", "а какой маршрут?" и т.п.

 

С П А С И Б О))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лишние вопросы не нужны ну и бегай один, зачем тогда компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лишние вопросы не нужны ну и бегай один, зачем тогда компания?

Хорошо я разжую Вам то, что написал. Я приглашаю людей побегать, а не мусолить эту тему, как аналогичную на форуме. Если человек не против побегать вместе, то напишет, а вечером на пробежке определим путь и т.д. и т.п.

И я рад, что Вы один написали комент, который я просил не писать, что бы не мусорить тему.

Холивар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо я разжую Вам то, что написал. Я приглашаю людей побегать, а не мусолить эту тему, как аналогичную на форуме. Если человек не против побегать вместе, то напишет, а вечером на пробежке определим путь и т.д. и т.п.

И я рад, что Вы один написали комент, который я просил не писать, что бы не мусорить тему.

Холивар)))

Спасибо Станислав за разжевывание, надеюсь Вам будет с кем медленно побегать по Ватутинкам. Холивар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу писать только заинтересовавшимся. а не людям: "о круто, а у меня времени нет", "медленный бег не для меня", "а по вторникам бегаем?", "а какой маршрут?" и т.п.

а как-же до 30???!!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как-же до 30???!!! :o

Хорошо) И вам объясню)) В машине люди могут разговаривать и общаться, слушать разговоры лиц за 30 мне не хочется в связи с переизбытком такого общения на работе. Во время бега люди молчат, что бы не сбить дыхание, а просто бегают. Разницу уловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда нужна компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда нужна компания?

Это же очевидно! - Чтобы молча бегать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый (недавно начал) день (по возможности) в 21:00 выхожу на пробежку по Ватутинкам. 3 км и выше. Бегаю медленно)))

 

Если есть желание составить компанию, то буду очень рад)))

 

А если соглашусь составить компанию побегать медленно и молча и даже без лишних вопросов - медком угостите, баночкой так 3-х литровой? :D :D :D

 

И да, заранее согласен прочитать разжовывание по поводу моего сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Р И В Е Т))))

 

Каждый (недавно начал) день (по возможности) в 21:00 выхожу на пробежку по Ватутинкам. 3 км и выше. Бегаю медленно)))

 

Если есть желание составить компанию, то буду очень рад)))

 

P.S. прошу писать только заинтересовавшимся. а не людям: "о круто, а у меня времени нет", "медленный бег не для меня", "а по вторникам бегаем?", "а какой маршрут?" и т.п.

 

С П А С И Б О))))

 

Какой ВЫ молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если соглашусь составить компанию побегать медленно и молча и даже без лишних вопросов - медком угостите, баночкой так 3-х литровой? :D :D :D

 

И да, заранее согласен прочитать разжовывание по поводу моего сообщения :D

Угощу за 1500к)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Р И В Е Т))))

 

Каждый (недавно начал) день (по возможности) в 21:00 выхожу на пробежку по Ватутинкам. 3 км и выше. Бегаю медленно)))

 

Если есть желание составить компанию, то буду очень рад)))

 

P.S. прошу писать только заинтересовавшимся. а не людям: "о круто, а у меня времени нет", "медленный бег не для меня", "а по вторникам бегаем?", "а какой маршрут?" и т.п.

 

С П А С И Б О))))

 

Ты еще бегаешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты еще бегаешь там?

Уже убежал, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...