Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

DVP

  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. куда вы планируете поставить стиральную машину?

    • на кухне
    • в ванной
    • в корридоре
    • в комнате
      0
    • на балконе
    • у меня не будет стиральной машины


Рекомендуемые сообщения

двление давануло и рвануло до этих электронных задвижек, поркладку выбило перед ними, и был потом, они не сработали.

 

Так в любом случае течь до вводных кранов в квартире не устранить самостоятельно.

Если доводить до паранойи, то можно поставить два подряд на обеих водяных магистралях и пользоваться только вторыми, а первые - аварийные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в любом случае течь до вводных кранов в квартире не устранить самостоятельно.

Если доводить до паранойи, то можно поставить два подряд на обеих водяных магистралях и пользоваться только вторыми, а первые - аварийные. :)

 

Я с вами полностью согласен, поэтому и нет смысла ставить дорогие элетро краны и прочее, поставить обычный испанкий а не китайский кран бабочку и не парится. Главное чтоб не хачи это все устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше обычный японкий кран и не забудте прочитать инструкцию по безопасности в статье о "Шитаги доробоу (下着泥棒)".

http://новые-ватутин..._9872#entry9872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон,это просто умора :D

Еще лучше обычный японский кран и не забудте прочитать инструкцию по применению в статье о "Шитаги доробоу (下着泥棒)".

http://новые-ватутин..._9872#entry9872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашли первого поклонника Шитаги доробоу.))) Кточто еще выберет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Леон вернулся тоже!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я погорячилась с планированием стиральной машины в коридорном отнорочке. Она вполне встанет в ванной, благо, места для нее достаточно. Еще и на корзину для белья останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрели дом.порожки в ванной и туалете есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я погорячилась с планированием стиральной машины в коридорном отнорочке. Она вполне встанет в ванной, благо, места для нее достаточно. Еще и на корзину для белья останется

Могу и я позже изменить свой выбор. Посмотрю что другие пользователи пишут. Голосование у нас открытое и нажимая на надпись "просмотр" рядом с полосой можно посмотреть кто какой вариант выбрал, а также можно в любой момент изменить свой выбор, если передумали. Еще раз спасибо всем за участие в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому нужна стиральная машина, нужно ее сначала выбрать. В этом может помочь статья "Как выбрать стиральную машину?".

Чтобы во время эксплуатации стиральной машины вы не столкнулись с неприятными сюрпризами, производители бытовой техники оснащают модели различными режимами, отвечающими за ее безопасное использование. Например, практически во всех моделях сегодня встречается такая функция, как

  • «Защита от детей». Как и любая бытовая техника, стиральные машины привлекают малышей, поэтому, чтобы они случайно не сбили режим стирки и при этом не пострадали сами, разработчики придумали этот режим. Все просто: заблокировать аппарат можно, нажав определенную комбинацию клавиш. Выйти из этого режима можно точно так же. Если вы включили этот режим, на дисплее с определенным интервалом будет моргать уведомление «защита от детей».

  • «Защита от протечек». Представьте, если вдруг в вашей стиральной машине порвался гибкий шланг или стал протекать бак. Если вы заметили это в последний момент, то наводнения не избежать, как и гневных криков соседей, которых вы затопите. Чтобы избежать этих неприятных моментов, в машинах предусмотрена эта функция. Защита бывает:
    • Полная. Если в стиральной машине что-то повредилось, в шланги перестает поступать вода. На тот случай, если воды в баке окажется слишком много, предусмотрена защита и от перелива.
    • Частичная. Обычно частичная защита устанавливается в бюджетных стиральных машинах. Заключается она в том, что в наливные шланги, в случае неполадки, перестает поступать вода. А вот дополнительной защиты от перелива здесь не предусмотрено.

В нашей реальности, когда от скачков электричества никто не застрахован, стиральные машины оборудованы защитой от перепадов напряжения в электросети. Работоспособность машины сохраняется в диапазоне напряжения от 170 до 255 Вт. Полезная вещь, когда ваша стирка беспардонно прерывается техническими неполадками электросети. Некоторые модели запоминают тот этап программы, на котором пришлось остановиться. Когда электричество появляется, они продолжают работу именно с него.

  • Защита от открывания дверцы во время работы. В замок встроено блокировочное устройство, которое исключает произвольное открытие замка. Это предусмотрено на тот случай, если слабый замок может не выдержать и дверка раскроется, а с ней наружу «выплеснется» все содержимое барабана. Нужная мелочь для тех, кто не хочет возиться с тряпкой, убирая подтеки и перестирывая вещи заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Судя по опросу, в комнате стиральную машину никто ставить не будет. А между тем есть интересные варианты размещения стиральной машины и сушилки во встроенном шкафу прям в комнате.

original.jpg#20912783789

Все комплексно и спрятано от глаз. Например, если комната соседствует с ванной, то можно реализовать этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант интересный,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, для 1-комнатной - идеальное место для стиралки - ванная, площадь позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу на кухню... Надеюсь влезет, так как у меня еще там по плану посудомойка, духовка и стойка. В ванную не хочу - чтобы там посвободнее было, и чтобы можно было стойку поставить напротив мойдодыра... Единственное, с кухни на балкон таскать постиранное белье далеко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен это очень далеко.Купите электромобиль,много места не займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понимаю вашу иронию)))) Просто с двумя маленькими детьми, которые еще толком не ходят а ползают, и разбрасывают где попало, в трешке с кухни в дальнюю комнату (спальню, где поперек комнаты кровать стоит), через игрушки, собак и т.д. с горой белья не очень приятно ходить. Гораздо удобнее и практичнее в ванной постирать и там же повесить, но мы не ищем легких путей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу на кухню... Надеюсь влезет, так как у меня еще там по плану посудомойка, духовка и стойка. В ванную не хочу - чтобы там посвободнее было, и чтобы можно было стойку поставить напротив мойдодыра... Единственное, с кухни на балкон таскать постиранное белье далеко(((

а что это за необходимый элемент - стойка, который и в ванной, и на кухне?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете как это выглядит или зачем??? Если зачем - мне так хочется)))) вот мечтаю о ванной с мойдодыром, а напротив стойка, где буду хранить всякую химию, или полотенца с халатами. В кухне стойка для меня тоже очень нужна - в ней очень удобно хранить всякие кухонные комбайны, мясорубки и т.д. Да и мне очень нравится как они смотрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное речь идет о пенале или колонке..... или я не правильно понял!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное речь идет о пенале или колонке..... или я не правильно понял!?

судя по предназначению, похоже на пенал...,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да))) я неправильно выразилась, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мы вот с женой поставили машинку в коридор, правда шумновато...как вы с этим боретесь?

 

_______________

http://www.pronto-office.ru/catalog/13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот с женой поставили машинку в коридор, правда шумновато...как вы с этим боретесь?

 

_______________

http://www.pronto-of....ru/catalog/13/

а мы еще не ставили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...