Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Беседки


Рекомендуемые сообщения

Соседи, только переехали, еще не вкурсе всех событий, заметили во дворах беседки, там же можно шашлыки пожарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой деревни переехали?

Законов совсем не читали?

Во дворах жарить шашлыки запрещено!!!

Для этого есть специально отведенные места,например,около озера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и вообще. Форум надо закрыть, а то спрашивают тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус Новых Москвичей, видимо, сказывается, да? За Ватутинками то одна сплошная деревня)))) Простите, что позволила себе, о ужас, в форуме вопрос задать. Форумы то они такие, совершенно для другого) Только вот места кострищ именно около беседок, причем неоднократные, смущают, вот и решилась на такой необдуманный вопрос... А так, всегда приятно пообщаться с добрыми и вежливыми людьми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус Новых Москвичей, видимо, сказывается, да? За Ватутинками то одна сплошная деревня)))) Простите, что позволила себе, о ужас, в форуме вопрос задать. Форумы то они такие, совершенно для другого) Только вот места кострищ именно около беседок, причем неоднократные, смущают, вот и решилась на такой необдуманный вопрос... А так, всегда приятно пообщаться с добрыми и вежливыми людьми))))

Вы не обижайтесь. Ситуация в том, что это реально напрягает! А именно это отсутствие мозгов у тех кто их там жарит. Надо сносить эти беседки, да бы не было соблазна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь) Если у народа, подобно мне, выстроится цепочка "беседка - следы костра - продажа мангалов в каждом магазине", и прежде чем осуществить задуманное, они зайдут в форум и прочтут эту тему - значит оно было не зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Шашлык во дворе многотитажных домов???Охренеть,только Москва на это способна!

я тоже охр...., глядя из окна в выхи, как народ в 15 метрах от мусоросборников или прямо рядом с парковочными решетками, около машин, жарит шашлыки (неужели так аппетитно именно там, а пройтись по полю ещё метров 100 вломно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык во дворе многотитажных домов???Охренеть,только Москва на это способна!

Чего это только Москва? В Скандинавии, в частности, во дворах, кроме детских площадок, строят площадки для барбекю. Вот дураки-то! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут тут... никто шашлык не жарил что ли? в поле все, например, жарят хотите или нет-это уже Москва.И что? кто-то кому то вышел и сказал что они дикие и жарить можно за км 500 от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, уж лучше жарить шашлыки во дворах, чем там пить пиво. Шашлыки тоже можно жарить по-разному. Можно устроить срач, а можно культурное мероприятие... Я не совсем понимаю тех людей, которым шашлыки во дворах чем-то мешают. Если нет мусора, пива, криков, драк и т.д., то почему бы и нет? Я всего 1 раз видел такое около нашего 10 корпуса и мне было просто приятно видеть людей, которые отдыхают...

С другой стороны, сколько людей, столько и мнений. Необходимо уважать мнение и соседей и если многим это не нравится, то придется уходить подальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой идее нет ничего криминального. Просто на 100 нормальных найдется парочка маргиналов, которые дополнят шашлыки и пьянкой, и воплями, и не уберут за собой, естественно. Увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, уж лучше жарить шашлыки во дворах, чем там пить пиво. Шашлыки тоже можно жарить по-разному. Можно устроить срач, а можно культурное мероприятие... Я не совсем понимаю тех людей, которым шашлыки во дворах чем-то мешают. Если нет мусора, пива, криков, драк и т.д., то почему бы и нет? Я всего 1 раз видел такое около нашего 10 корпуса и мне было просто приятно видеть людей, которые отдыхают...

С другой стороны, сколько людей, столько и мнений. Необходимо уважать мнение и соседей и если многим это не нравится, то придется уходить подальше )

Потому, что дым и запах идет в окна!!! На балконах люди сушат белье,проветривают комнаты. Да вы видели, что остается после таких посиделок???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

8 мая наблюдали из сада, как полицию вызывали таким "диким людям". В обед (дети в саду спали) компашка собралась расслабиться, выпить и закусить, развели уже огонь в мангальчике, а тут или жители или УК вызвали полицию. Те приехали, объяснили, что так делать нельзя и уехали... "Дикари" выпили, закусили сухпайком... На следующий день (9 мая) та же картина, только мангальчик дымиться, шашлычки жарятся, "диким" похрену, что дым в окна домов и в сад((( А обратите внимание, за забором в саду сколько бывает мусора после таких посиделок!!! Там же дети и среди них дети "диких"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по ходу Диких детей там нет.

Да, конкретно тех "диких" дети были в коляске (причем, двойня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все такие, ничего страшного в нормальных посиделках в беседках нет. тоже несколько раз наблюдал картину, все было аккуратно, был рад за людей. Лучше и приятней гораздо - быть терпимыми друг ко другу, и с большим позитивом относится в жизни к другим людям. сам бы хотел как нибудь пожарить сосиски со своим малышом и угостить соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь терпимость??? На мой взгляд - это бескультурие!!!

Жесть на мой взгляд вообще додуматься до этого, что хочу, то и делаю, а какой любви и позитиве к жизни можно говорить, когда людям лень, или еще по каким-либо причинам, взять рюкзак и пройтись несколько сот метров до речки или до ближайщих "кустов" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Соседи, если кто увидел меня сегодня несущего окровавленную девушку, поверьте я к ней никакого отношения не имею. Увидел в окно, как очень молодая девушка валялась в беседке. Люди проходили мимо и только аскрабляли. Молодой человек, который был с ней в беседке по его словам в первый раз её увидел, по его словам он вытащил её из рук строителей, которые за волосы волокли её. Родители, следите за своими чадами, хорошо, что она смогла пальцем показать на свою дверь. Я не защищаю её, но мог был случай изнасилования, что могло уничтожить её жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот тебе к дню рождения сюрприз. Молодец, мужчина, осталось только тех строителей найти. Надеюсь девушка что - нибудь вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...