Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Химчист... : (25 Март 2019 - 12:04 ) Работа рядом с домом. Химчистке требуется комплектовщик. З/п 35000р., график 2/2 с 8.00 до 20.00. Обучение бесплатное. +7(926)094-35-84
@  Natalka : (23 Март 2019 - 23:25 ) Ну вот, опоздала, у меня есть 8 таблеток амоксиклава, кому надо, так отдам
@  serpant... : (23 Март 2019 - 19:37 ) Помогите найти мастера по установке доборов на входную дверь
@  Снег : (23 Март 2019 - 19:37 ) Добрый вечер! Кто заказывал генеральную уборку после ремонта, дайте проверенный контакт, пожалуйста!
@  Анюта и... : (23 Март 2019 - 18:05 ) спасибо уже купила
@  Warlock : (23 Март 2019 - 17:38 ) @Анюта и Георгий У меня есть, а вам сколько таблеток надо?
@  Анюта и... : (23 Март 2019 - 14:54 ) Срочно нужно лекарство Амоксиклав2x 500мг+125мг может у кого осталось куплю
@  Serg70 : (23 Март 2019 - 09:25 ) Спасибо
@  ДмитрийЪ : (22 Март 2019 - 23:01 ) @Serg70 Всё равно не согласуют!! Не навредите соседям!)
@  Serg70 : (22 Март 2019 - 20:57 ) форум14 просто хочу сделать теплый балкон без сноса несущих конструкций ):
@  форум14 : (22 Март 2019 - 16:53 ) @Serg70 Присоединение не согласуют.
@  Serg70 : (22 Март 2019 - 16:00 ) Кто может посоветовать к кому обратиться по поводу замены окон и присоединению комнаты к балкону с утеплением? Заранее спасибо!
@  Serg70 : (22 Март 2019 - 15:43 ) форум 14. Большое спасибо!!!!
@  форум14 : (22 Март 2019 - 15:36 ) панель
@  форум14 : (22 Март 2019 - 15:36 ) @Serg70 Серия дома П-3м
@  Serg70 : (22 Март 2019 - 13:24 ) Добрый день! Кто может подсказать как найти тип и серию дома в НВ. В частности интересует дом по адресу 3 Нововатутинская д.7 По телефону оф. сайта послали...... в архив(:
@  Галочка66 : (22 Март 2019 - 13:08 ) Добрый день. Много информации о завышенных тарифах управляющей компанией. Какие квитанции приходят на 3- Х комнатную квартиру?
@  Valeriya : (22 Март 2019 - 12:13 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Ромашка... : (21 Март 2019 - 13:18 ) Продам межкомнатные двери от застройщика по 500р.,89647699874
@  Химчист... : (21 Март 2019 - 12:11 ) Уважаемые соседи! Сейчас в нашей химчистке действует скидка 20%, цены здесь - http://bbelo.ru/price-list/. Почистить можно любую одежду, включая шубы и изделия из кожи. Также чистим сумки и обувь. В нашем ателье сделают художественный ремонт одежды, отреставрируют шубу и любые меховые изделия.
@  Наталика : (21 Март 2019 - 11:37 ) Спасибо!!! Тогда, как будут излишки, опубликую объявление в соответствующем разделе!
@  Iryna : (20 Март 2019 - 16:15 ) Мне тоже очень интересно
@  llirik99 : (20 Март 2019 - 14:33 ) @Наталика И мне интересно
@  Natalyy77 : (20 Март 2019 - 13:24 ) Наталика, да, очень интересно
@  Наталика : (19 Март 2019 - 20:01 ) Изучаю спрос, заранее извиняюсь перед модератором, если неуместно в чате. Кому нибудь интересно яйцо куриное домашнее, излишки от своих кур? Будут с конца весны.
@  халит е... : (19 Март 2019 - 16:31 ) На остановке Нововатутинский проспект, 8 установлен ящик для приема батареек и лампочек. Вчера хотел выбросить лампочку, так обнаружил, что там в этом ящике напихан разный бытовой мусор. Те, кто это делает, у вас мозги есть? Руки бы поотрывать! Там в паре метров урна и мусорка, туда слабо выкинуть? Квартир напокупали, а как жить в них не знаете?
@  Y926916... : (19 Март 2019 - 15:54 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Химчист... : (19 Март 2019 - 15:07 ) В химчистку требуются: 1. Приёмщик-комплектовщик на производство График - 2/2, с 08-00 до 20-00. З/п - 35,000р. Оформление по ТК РФ. Можно без опыта, обучение бесплатно. Место работы - территория ОК "Ватутинки" 2. Приёмщик заказов на приёмный пункт График - 2/2, с 09-00 до 21-00 (предварительно). З/п - 25,000р. Оформление по ТК РФ. Можно без опыта, обучение бесплатно. Место работы - торговый центр в Десне (1 остановка от Н. Ватутинки) т. 8-926-094-35-84
@  НН_11 : (18 Март 2019 - 22:11 ) Найден щенок - девочка немецкой овчарки. Кто потерял? Отзовитесь пожалуйста.
@  Elmira : (18 Март 2019 - 17:14 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  back2home : (18 Март 2019 - 16:52 ) @Котя что вы сделали что бы собаки не стало в подъезде, а вместе с ней и говна ? попытались хозяев ее найти или под зад коленом и на улицу? или ограничились возмущенной репликой в чат, где всего десяток людей?
@  Котя : (18 Март 2019 - 15:02 ) @back2home Эм, гражданин (гражданка), Вы бы свою желчь проберегли для близкого окружения. Или Вам дома поговорить не с кем? Это был клич и о потерявшейся собаке, и о том, что надо прихватить из дома, чтобы убрать за любимым питомцем. Но у Вас, видимо, свербит в одном месте, поэтому решили поговорить об этом)) удачи)
@  Микенен : (18 Март 2019 - 14:59 ) @ shoko, это не в продолжение вашего диалога. Перепутал окошечко чата с полем поиска по форуму
@  Котя : (18 Март 2019 - 14:58 ) @back2home а с какой целью интересуетесь? я возмущена наличием собаки на 17 этаже и, естественно, наличием г...
@  shoko : (18 Март 2019 - 14:43 ) @ Микенен что вы имеете в виду
@  Микенен : (18 Март 2019 - 14:35 ) прописка
@  shoko : (18 Март 2019 - 14:10 ) Сравнивать детей и животных это реально диагноз. Да если собака одна без хозяина, то естественно не её говно важно в данной ситуацией. А то что она одна. На улице на самом деле очень много сейчас людей которые убирают за своими питомцами и это правильно. Есть категория которым все равно. Нагадил и пошёл дальше, а что касается детей, которые попадают в "говноловушки" - это перебор конечно. Заразы в животном фекалии очень много.
@  novosel349 : (18 Март 2019 - 13:48 ) Продаю туфли черные замшевые Терволина, 39 размер. Стоили 5500, за 4000
@  Татьяна24 : (18 Март 2019 - 13:13 ) Добрый день!Меня зовут Татьяна.Я репетитор по английскому языку для детей дошкольного возраста и начальных классов.Всю информацию мы можете узнать,позвонив мне по номеру 89168878606.Спасибо!
@  back2home : (18 Март 2019 - 11:23 ) @Iren44 совершенно верно! а кто возмущен обкакавшимся потеряшкой, возможно от ответственных хозяев, убирающих за гним на улице, пусть сам обосрется ))
@  Iren44 : (18 Март 2019 - 11:21 ) @back2home Карма-она такая-что пожелаешь другим-то и исполняется с вами :)
@  back2home : (18 Март 2019 - 09:31 ) @Iren44 да ладно, тут куча товарищей, которым что собаки, что дети - все задрали пусть все передохнут. Ой, бомжи и гости столицы тоже. совсем забыла.
@  Iren44 : (17 Март 2019 - 23:34 ) @back2home сравнивать собак с детьми-это уже диагноз, и кто же в подъездах детей полуторагодовалых теряет, да ещё без памперсов ? Завели себе собаку, заведите пакетик и совок и конечно поводок с намордником, тогда и собаки не будут теряться и по говну люди ходить не будут.
@  back2home : (17 Март 2019 - 22:09 ) "Да надоели эти дети с их родителями! Все засрали на улицах, орут, визжат. Сколько нам этих детей терпеть, от них одна зараза"
@  back2home : (17 Март 2019 - 22:06 ) "Товарищи родители! Чей полуторагодовалый гавнюк в подъезде на этажах обоссал все ступени? Плачеи и ссыт, плачет и ссыт. Приходите и немедленно вытирайте, такой мелкий, а ссыт как взрослый мужик"
@  back2home : (17 Март 2019 - 22:03 ) а потерявшийся ребенок обписается в подъезде, так же возмущаться все будите ?
@  back2home : (17 Март 2019 - 22:01 ) @Григорий Я считаю не нормальным, увидев подъезде потерявшуюся собаку, возмущаться тем, что она насрала.
@  Григорий : (17 Март 2019 - 21:28 ) @back2home вы считаете нормальным, что все газоны возле подъездов и тротуары в говне?!
@  Iren44 : (17 Март 2019 - 19:17 ) собаколюбов
@  Iren44 : (17 Март 2019 - 19:17 ) @back2home СРАШНАЯ зараза-она и есть зараза, или в дерьме витамины для роста детей? Дети бегают по дерьму и это нормально? и теряются собаки от безответственности собако

Ипотека...

ипотека банк
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#1 OFFLINE   cirly

cirly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 10:03

Добрый день.

Кто-нибудь брал квартиру в ватутинках через ипотеку? Через какой банк? Есть ли подводные камни в договорах?
В общем у кого есть опыт такой покупки расскажите что и как)

#2 OFFLINE   Татьяна

Татьяна

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:11
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:не указано

Отправлено 15 Март 2012 - 18:29

Решила попробывать взять часть суммы в ипотеку..Брокер от Беста выслала мне перечень документов..насколько меня она проконсультаровала,настолько я и подготовила..Переслала ей.Она, не сделав никаких замечаний отписалась,что у вас все впорядке и я(брокер) перенаправила банку все мои доки.Настоятельно предлагала только услуги Московского Ипотечного Агенства..Балтику сразу отсеяла,убедив,что там высокий процент, а в Возрождение предложила просто мне съездить самой.Как правило,все заявляют,что срок рассмотерния 2-3 дня, в том числе и банк МИА..Итог был таков, прошло больше недели, звонок из банка..так и так..у вас не хватает таких то документов..Я пояснила девушке,что за время пока Вы проснулись мне позвонить прошло больше времени ,чем вы заявляете ..и я нашла недостающую сумму..вообщем свободны..На что в оправдание прозвучало,что мы вам звонили ,а вы трубку не брали..

#3 OFFLINE   Marisha

Marisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:12
  • Этаж:14
  • Секция:1
  • Номер на площадке:1

Отправлено 16 Март 2012 - 16:53

Запустили процесс через Балтику. Одобрение получено в теч трех дней. Ждем подписания ДДУ ....

#4 OFFLINE   smilic

smilic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Этаж:7
  • Секция:2
  • Номер на площадке:2

Отправлено 16 Март 2012 - 21:15

Нам Возрождение подтвердил в течении 5 дней

#5 OFFLINE   Виктор

Виктор

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:не указано

Отправлено 17 Март 2012 - 17:44

Обратился в Возрождение, через 4 дня они нашли не заявленную мной кредитную карту с большим лимитом, взял справку из банка об отсутствии задолженности, в итоге ждал ещё недельку (по своей вине). Одобрили. Договор буду подписывать 26 марта.
Подводных камней пока не нашёл - текст договора полностью пока не осилил, но ещё есть время :)
Из минусов банка - по телефону общаются при первом контакте очень неохотно, говорят - приезжайте, всё расскажем. И мой менеджер постоянно не берёт трубку сотового, очень сложно дозвониться, но на емейлы отвечает оперативно. Из плюсов - дополнительные справки не просили привезти, высылал сканы. По телефону увеличили в заявке сумму требуемого кредита (когда решил брать не однушку, а двушку).
Балтика отпугнула процентами, а МИА штрафными санкциями за просрочку - 2% в день.
Из минусов работы с миэлем + возрождением - не понятно куда пропали две недели. Агентский договор с миэлем подписал 29 декабря. В миэле утверждают, что в банк отправили проект ДДУ по email 1 марта, в банке утверждают, что получили 14 марта... по ряду признаков склонен верить банку.

#6 OFFLINE   Мурлынька

Мурлынька

Житель

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • ГородТроицк, п. Воскресенское
  • Корпус:20

Отправлено 17 Март 2012 - 20:08

Обратился в Возрождение, через 4 дня они нашли не заявленную мной кредитную карту с большим лимитом, взял справку из банка об отсутствии задолженности, в итоге ждал ещё недельку (по своей вине). Одобрили. Договор буду подписывать 26 марта.
Подводных камней пока не нашёл - текст договора полностью пока не осилил, но ещё есть время :)
Из минусов банка - по телефону общаются при первом контакте очень неохотно, говорят - приезжайте, всё расскажем. И мой менеджер постоянно не берёт трубку сотового, очень сложно дозвониться, но на емейлы отвечает оперативно. Из плюсов - дополнительные справки не просили привезти, высылал сканы. По телефону увеличили в заявке сумму требуемого кредита (когда решил брать не однушку, а двушку).
Балтика отпугнула процентами, а МИА штрафными санкциями за просрочку - 2% в день.
Из минусов работы с миэлем + возрождением - не понятно куда пропали две недели. Агентский договор с миэлем подписал 29 декабря. В миэле утверждают, что в банк отправили проект ДДУ по email 1 марта, в банке утверждают, что получили 14 марта... по ряду признаков склонен верить банку.

Вы тарифы по обслуживанию кредита в банке Возрождение смотрели? вас там все устроило?
Сделай красивым свое настоящее. Тогда твое будущее будет прекрасным...

#7 OFFLINE   Марианна

Марианна

Житель

• Пользователи
  • 1 873 сообщений
  • ГородНововатутинск
  • Секция:4
  • Район:Центральный

Отправлено 21 Март 2012 - 11:04

В БЭСТЕ предлагают МИА, а в МИЭЛЕ предлагают Возрождение.
У них там какие-то договоренности между собой, видимо.

Мы в феврале подали заявку в Балтику на однушку, положительный ответ пришёл на 4-й день. Но ставка 13,4% нас не устроила.
В МИА не понравилось, что у них комиссия за выдачу кредита 1% от суммы, и ставки до регистрации прав соб-ти выше.
Сейчас пробуем в "Возрождение" на двушку. :rolleyes:

#8 OFFLINE   smilic

smilic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква
  • Этаж:7
  • Номер на площадке:2

Отправлено 21 Март 2012 - 12:06

Мы подавали в Возрождение, ответ пришел в течение 4х дней, ставка процентов 12.75%, а после регистрации собственности 12.5%. Про банк Балтика честно говоря до этого вообще не слышала, МИА тоже доверия не внушил.

#9 OFFLINE   cirly

cirly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 14:36

а в транскапитал банке никто не брал?

#10 OFFLINE   Виктор

Виктор

Житель

• Пользователи
  • 1 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2012 - 19:47

Вы тарифы по обслуживанию кредита в банке Возрождение смотрели? вас там все устроило?

смотрел, терпимо :)

#11 OFFLINE   Марианна

Марианна

Житель

• Пользователи
  • 1 873 сообщений
  • ГородНововатутинск

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:53

Почти одновременно подали заявки в Балтику и Возрождение. Балтика подтвердила через 1,5 рабочих дня, а Возрождение рожало подтверждение 6 рабочих дней.
И там и там есть завуалированные комисси за выдачу кредита под другими названиями, только в Возрождении ещё каждый год нужно по 1% от остатка задолженности платить, а в Балтике нет.
Ставки начальные получились в Балтике 13,4%, в Возрождении 12,5% до регистарции прав собственности.. (это примерно на 1,5 года). А дальше в балтике будет 11,5%, а в Возрождении 12% + ежегодные 1% типа за обслуживание кредита.
Поэтому пока что Балтика выгоднее смотрится.

#12 OFFLINE   Марианна

Марианна

Житель

• Пользователи
  • 1 873 сообщений
  • ГородНововатутинск

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:57

Хотели попробовать ещё в Русский Ипотечный Банк, но там кредитуют только 12 и 13 корпуса, а нам нужно 11-й, а так условия у них не плохие вроде.

#13 OFFLINE   Виктор

Виктор

Житель

• Пользователи
  • 1 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:08

с 4 апреля 2012 года жилой микрорайон «Новые Ватутинки» аккредитован в Газпромбанке.
http://www.new-vatut...a-v-banke1.html

#14 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Этаж:12
  • Номер на площадке:4

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:39

ЖК «Новые Ватутинки» аккредитован в Банке «ВТБ 24»

Уважаемые покупатели

Департамент ипотечного кредитования сообщает, что по объекту ЖК «Новые Ватутинки» для клиентов компании «БЕСТ-Новострой» стали доступны ипотечные программы банка «ВТБ 24».

Программа «Ипотека. Строящееся жилье»:
  • Минимальный первоначальный взнос от 20%
  • Максимальный срок кредита до 50 лет
  • Процентные ставки до регистрации собственности – от 10,4 до 14,85%
  • Процентные ставки после регистрации собственности – от 8,9% до 12,75%
  • Комиссий за выдачу кредита нет
  • Преференция для клиентов компании «БЕСТ-Новострой» – снижение процентной ставки на 1%
  • При первоначальном взносе от 50% рассмотрение без справок о доходах, по двум документам

#15 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Этаж:12
  • Номер на площадке:4

Отправлено 14 Апрель 2012 - 14:07

Это с сайта Беста. Общался с агентом Миэля, они проморгали :) аккредитацию, которая состоялась еще в четверг. У них скоро появится эта новость. Вероятно, следует ожидать очередного роста цен.

#16 OFFLINE   Jonson

Jonson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Хочу купить

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:55

Здравствуйте!

Подскажите, до подписания в банке кредитного договора, ДДУ примерно за сколько дней до назначенной даты подписывается?

#17 OFFLINE   Виктор

Виктор

Житель

• Пользователи
  • 1 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:33

мы подписывали дду и кредитный с банком в один день

#18 OFFLINE   Marisha

Marisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • Этаж:14
  • Секция:1
  • Номер на площадке:1

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:03

У нас был разрыв в две недели, т.к. банк не захотел подписывать кредитный договор без подписи застройщика в ДДУ....

#19 OFFLINE   Jonson

Jonson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Хочу купить

Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:44

У нас был разрыв в две недели, т.к. банк не захотел подписывать кредитный договор без подписи застройщика в ДДУ....

Вот и меня предупредили, что нужно за несколько дней до кредитного подписать ДДУ, чтоб застройщик успел подписать. Сам не местный :), потому и интересуюсь, фактически за сколько дней люди подписывали.
зы. Миэль и Возрождение.

#20 OFFLINE   Виктор

Виктор

Житель

• Пользователи
  • 1 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:11

Вот и меня предупредили, что нужно за несколько дней до кредитного подписать ДДУ, чтоб застройщик успел подписать. Сам не местный :), потому и интересуюсь, фактически за сколько дней люди подписывали.
зы. Миэль и Возрождение.

тоже Миэль и Возрождение, подписывали одним днём, застройщик подписывал позже...
возможно Возрождение посмотрел на эти размежевания и переподписания и больше не хочет заморачиваться, что бы лишнее время потом не тратить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика