Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазины в пешей доступности в Южном


sanyur

Рекомендуемые сообщения

Прям у магазина по дороге к Калужке

Ясно,а что там всё так плохо было? Вроде рядом и таунхаусы и коттеджи.Публика приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?В Ясенево есть ресторан Вика-99.Приличное общество.Никто не валяется,не дерётся.Люди посидели,потанцевали,отметили праздник.Курить нельзя.Всё очень цивильно.Я же не предлагаю отстой какой-нибудь.

Потому что это маленький ЖК! Потому что ТЦ будет расположен окна в окна с жилыми домами! Я тоже оооочень надеюсь, что НИКАКИХ кафе/баров не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,а что там всё так плохо было? Вроде рядом и таунхаусы и коттеджи.Публика приличная.

такая приличная публика в такие забегаловки придорожные не ходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала.Конечно,я озвучила ,что мне бы хотелось,а не как данность.Да есть такие стрёмные места ,от которых лучше избавиться.А так,если всё цивильно,культурно,то почему бы и нет.Не нам конечно решать.

Цивильно и культурно - кафешка без бухла. А если с ним, тогда что-то такое культурное и небольшое, без всяких там ТВ с футбольными посиделками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивильно и культурно - кафешка без бухла. А если с ним, тогда что-то такое культурное и небольшое, без всяких там ТВ с футбольными посиделками :)

 

Когда же мы научимся и цивильно, и культурно, и с алкоголем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же мы научимся и цивильно, и культурно, и с алкоголем?

Лет через 30-40, когда наше поколение уже станет стариками :) Но есть вариант, что маргинализация населения в последующих поколениях вовсе не остановится, а только вырастет... а если учитывать, что у нас еще огромный приток мигрантов в стране - в лучшем случае в итоге мы получим гетто, а в худшем - без него, как сейчас - одно сплошное гетто вперемешку все культуры и социальные слои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лет через 30-40, когда наше поколение уже станет стариками :) Но есть вариант, что маргинализация населения в последующих поколениях вовсе не остановится, а только вырастет... а если учитывать, что у нас еще огромный приток мигрантов в стране - в лучшем случае в итоге мы получим гетто, а в худшем - без него, как сейчас - одно сплошное гетто вперемешку все культуры и социальные слои.

Этого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет...

Какого именно варианта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какого именно варианта? :)

Цивильно культурно и с алкоголем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства мы думали, знали, что, для того чтоб заработать денег надо ходить на работу и тратить свои физические и умственные силы. К сожалению, большинство из нас только так и зарабатывает. Но не всем суждено быть директорами, поэтому приходиться пахать как лошадь, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь. Но тут тоже есть проблема, т.к. есть четкий предел человеческой трудоспособности. Мало того, зачем вам будут нужны деньги, если вы будете все время работать? Вот тут-то — когда человек физически не может заработать нужную сумму — инвестирование и приходит на помощь. Но, согласитесь, достаточно глупо инвестировать сумму неизвестно куда и ждать пока она принесет прибыль; надо знать куда инвестируешь! Я долго искала подходящую компанию и нашла BSI Банк спортивного инвестирования https://vk.com/bestcapper_invest. Получила прибыльный % кстати не хилый такой.

Благодаря BSI Банку спортивного инвестирования я уверена в завтрашнем дне. А вы

Сжечь, на кол и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сжечь, на кол и т.д.

 

:)))

Говорю вам как банковский работник, никогда не храните деньги в Российских банках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))

Говорю вам как банковский работник, никогда не храните деньги в Российских банках :)

Какие деньги? :huh: Квартиру только купили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие деньги? :huh: Квартиру только купили ;)

 

Это точно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели после 98 года кто-то остался без опыта?

Кстати, за спам отправляю на премодерацию сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за спам отправляю на премодерацию сообщений.

За ТАКОЙ спам надо в "баню", пожизненно, по IP))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))

Говорю вам как банковский работник, никогда не храните деньги в Российских банках :)

Научите правильно их вкладывать, а то замучались пристраивать куда попало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите правильно их вкладывать, а то замучались пристраивать куда попало))

Вкладывать куда-либо всегда опасно! Если готовы рисковать, то мест много, но не советую! Держите сейчас деньги в долларах, я думаю об этом все знают!

А вообще лучшее вложение это недвижимость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели после 98 года кто-то остался без опыта?

Кстати, за спам отправляю на премодерацию сообщений.

Как показывает опыт, остались:)) и многие:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите правильно их вкладывать, а то замучались пристраивать куда попало))

Продаешь хату, едешь в какую-нибудь Черногорию и ставишь все на красное))) или на черное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите, я тут где-то писал, может в центральном о планах на магазин(сетевой по типу ашана) около соединения старых и новых калужских шоссе(как раз у центрального). Напомните, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кроме заселения 3-ей очереди, еще и про строительство ТЦ написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что вот-вот начнут строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что вот-вот начнут строить...

Кто где когда что говорил? ЧГК получается)) Внимание черный ящик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где когда что говорил? ЧГК получается)) Внимание черный ящик)

 

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/6258-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/page__st__40#entry136776

 

И ниже. )) просто про магазины в Южном куча разных тем, которые некому объединить... Все на футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи, как ехать в цска там где мойка авто, открылся минимаркет))цены вроде норм, так что за хлебушком есть вариант куда сходить кроме магазинчика по дороге на калужку)))овощи там тоже есть, очень похож на пятерочку но вроде не сетевик, или я такой сети не знаю. Открылись во вторник тоесть всего 2 дня работают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...