Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазины в пешей доступности в Южном


sanyur

Рекомендуемые сообщения

тоже верно... Помнится мне Е.Маслова анкеты какие-то собирала и куда-то отправляла, где жильцы указывали нужные магазины. Это, я так понимаю, не повлияет ни на что?

у нас ничего не может повлиять ни на что - ни на УК, ни на Застройщика. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно... Помнится мне Е.Маслова анкеты какие-то собирала и куда-то отправляла, где жильцы указывали нужные магазины. Это, я так понимаю, не повлияет ни на что?

я думаю нет... Кстати, пропала куда-то активистка, видно не получается ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсс... не будите лихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПЕШЕЙ доступности магазин в Десне, на той стороне калужки от Южного, переход по светофору Калужки, потом еще маленькая дорога, за продающимся рестораном. Сортамент и цены - мрак. но если нужна соль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Утконос, скажу так, цены дороже чем в перекрестке + доставка платная и еще они постоянно обманывают:( не довозят то хлеб, то киндеры, то что-нибудь по дороже:) когда обратилась с притензией, сказали, что должна пересчитывать при курьере:) ну смешно, ковыряться в десяти пакетах, когда у тебя еще и дети бегают, особенно пересчитывать сырки и молочку детскую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще же можно в "МЕТРО" закупаться :)

Хотел поинтересоваться есть поблизости ремонт обуви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще же можно в "МЕТРО" закупаться :)

Хотел поинтересоваться есть поблизости ремонт обуви?

Пешком в Metro? хм...

 

Ремонт обуви есть на рынке в Ваутинках и в Центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком в Metro? хм...

Вот человек ремонтом обуви сразу и поинтересовался :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам коллективный спрос на магазины в будущем ТЦ в письменном виде застройщику отправить?

Мне бы хотелось супермаркет типа "Я любимый", аптеку, зоомагазины ,ремонт и химчистка,оплата связи,хотя не принципиально,я всё через Сбербанк-онлайн плачу,какой-нибудь кинозал, кафешку, а лучше бар-ресторан с музыкой, косметич.-парфюмерный ,хотя можно через интернет.А вот интересно,если мы Новая Москва,то тарифы на доставку какие?Раньше область сразу от МКАДа начиналась,сколько-то за километр доплачивалось.А сейчас как?

Главное магазины с качественной едой! Плюс зоо ,тоже с качеств.едой и нормальным наполнителем.И аптека!!!!

Я про магаз с Калужки написала,что он есть , муж только сигареты и воду там покупал,больше мы ничего не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,если мы Новая Москва,то тарифы на доставку какие?Раньше область сразу от МКАДа начиналась,сколько-то за километр доплачивалось.А сейчас как?

А сейчас так и осталось. Пишут:" Доставка по Москве в пределах МКАД", а дальше все равно платить за километраж. Но есть возможность самовывоза за пределами МКАД, например, из Троицка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас так и осталось. Пишут:" Доставка по Москве в пределах МКАД", а дальше все равно платить за километраж. Но есть возможность самовывоза за пределами МКАД, например, из Троицка.

За самовывоз тоже плата.Чуть меньше ,чем за доставку.Я в ОТТО заказываю в почтомат Logibox и в Озоне самовывоз,всё-равно оплачиваю доставку,но по меньшему тарифу, на проезд не трачу,так-как мне по пути.А если ехать на общ.транспорте,то что доставка,что самовывоз- никакой экономии.

У меня дети волнуются,что им сходить некуда будет в выходные. Ехать не всегда охота,а в Южном куда пойти кроме Десны и бассейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам коллективный спрос на магазины в будущем ТЦ в письменном виде застройщику отправить?

Мне бы хотелось супермаркет типа "Я любимый", аптеку, зоомагазины ,ремонт и химчистка,оплата связи,хотя не принципиально,я всё через Сбербанк-онлайн плачу,какой-нибудь кинозал, кафешку, а лучше бар-ресторан с музыкой, косметич.-парфюмерный ,хотя можно через интернет.А вот интересно,если мы Новая Москва,то тарифы на доставку какие?Раньше область сразу от МКАДа начиналась,сколько-то за километр доплачивалось.А сейчас как?

Главное магазины с качественной едой! Плюс зоо ,тоже с качеств.едой и нормальным наполнителем.И аптека!!!!

Я про магаз с Калужки написала,что он есть , муж только сигареты и воду там покупал,больше мы ничего не смотрели.

Такие магазины как "я любимый", перекресток думаю не откроются у нас, им выгодно от крыться в центральном! У нас либо ИП либо типа дикси:( кинотеатр и подавно, мы не сильно проходимый квартал и маленький. Скорее всего это все будет в центральном! А у нас так по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие магазины как "я любимый", перекресток думаю не откроются у нас, им выгодно от крыться в центральном! У нас либо ИП либо типа дикси :( кинотеатр и подавно, мы не сильно проходимый квартал и маленький. Скорее всего это все будет в центральном! А у нас так по мелочи...

В Центральном ладно,главное пешеходное сообщение микрорайонов и навесной или подземный переход через Калужку, а то моя дочь,хоть и взрослая почти,ногами вперёд идёт, а глазами куда угодно,только не на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не уточнял, какие магазины предполагаются в торговом комплексе,который будет построен между Десной и Центральным? Уж больно он большой на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не уточнял, какие магазины предполагаются в торговом комплексе,который будет построен между Десной и Центральным? Уж больно он большой на картинке

А где это место?В ген.плане Центрального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где это место?В ген.плане Центрального?

На главной стр. сайта там кружок "центр новой Москвы", а за ним часть здания видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной стр. сайта там кружок "центр новой Москвы", а за ним часть здания видна.

А это ТЦ? Большое здание ,типа Ашана.

Если ТЦ, то круто! Перешёл дорогу и вот оно счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на какую-нибудь Мегу похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам коллективный спрос на магазины в будущем ТЦ в письменном виде застройщику отправить?

Мне бы хотелось супермаркет типа "Я любимый", аптеку, зоомагазины ,ремонт и химчистка,оплата связи,хотя не принципиально,я всё через Сбербанк-онлайн плачу,какой-нибудь кинозал, кафешку, а лучше бар-ресторан с музыкой, косметич.-парфюмерный ,хотя можно через интернет.А вот интересно,если мы Новая Москва,то тарифы на доставку какие?Раньше область сразу от МКАДа начиналась,сколько-то за километр доплачивалось.А сейчас как?

Главное магазины с качественной едой! Плюс зоо ,тоже с качеств.едой и нормальным наполнителем.И аптека!!!!

Я про магаз с Калужки написала,что он есть , муж только сигареты и воду там покупал,больше мы ничего не смотрели.

Бар-ресторан с музыкой? Да Вы что??? Нет уж, не нужно нам тут никаких баров! Было бы конечно не плохо, если бы мнение жильцов учли, но этому не бывать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар-ресторан с музыкой? Да Вы что??? Нет уж, не нужно нам тут никаких баров! Было бы конечно не плохо, если бы мнение жильцов учли, но этому не бывать((

Почему?В Ясенево есть ресторан Вика-99.Приличное общество.Никто не валяется,не дерётся.Люди посидели,потанцевали,отметили праздник.Курить нельзя.Всё очень цивильно.Я же не предлагаю отстой какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему?В Ясенево есть ресторан Вика-99.Приличное общество.Никто не валяется,не дерётся.Люди посидели,потанцевали,отметили праздник.Курить нельзя.Всё очень цивильно.Я же не предлагаю отстой какой-нибудь.

Ну так и не вы же открываете? Вам бы я доверил. А что и кто откроет и какой контингент там будет? Кто знает заранее. Одно заведение тут рядом уже сожгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не вы же открываете? Вам бы я доверил. А что и кто откроет и какой контингент там будет? Кто знает заранее. Одно заведение тут рядом уже сожгли.

Я не знала.Конечно,я озвучила ,что мне бы хотелось,а не как данность.Да есть такие стрёмные места ,от которых лучше избавиться.А так,если всё цивильно,культурно,то почему бы и нет.Не нам конечно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не вы же открываете? Вам бы я доверил. А что и кто откроет и какой контингент там будет? Кто знает заранее. Одно заведение тут рядом уже сожгли.

Есть слух, что сгорел он, потому что сносить дороже и сложнее. А так мусор вывезли и строительная площадка готова для нового кабака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он находился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям у магазина по дороге к Калужке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...