Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазины в пешей доступности в Южном


sanyur

Рекомендуемые сообщения

Это точно, вчера сгоняла (даже смешно, мне два дома пройти), проставилась пирогом тирольским за отпуск. Если в ТЦ будет Мяснофф, октябрьская молочка ,Снежановская палатка и булочная с Черемушкинскими изделиями , всё норм тогда.

Люди!!! Откройте кто-нибудь магазин с колготками (итальянскими), (но можно и Конте из Беларуси) !!! Я буду постоянным клиентом, на работе каждый день рву о стулья  :( Брюки почти не ношу (джинсы на работе исключены)

 

 

Natalka, как я вас понимаю! С этими колготками беда :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в начале мая целый мешок из Ашана привезла, думала, все ,отмучилась.Но, первый день после покупки - оделась, кошка прыгнула, зараза, порвала, переоделась, на работе в столовке -бац- стул поймала-переоделась, итого три пары в день. Второй день, полезла детям за листами,зацепилась за стул, переоделась, пока домой шла, спицей от зонта порвала вторую пару, невезуха мне с этими колготками. :( Уже до смешного. А ещё мне часто дети липучками от рюкзаков рвут. Обнимашки на прощание, и "есть контакт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...