Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подскажите где заказать окна


__Сергей__

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте, где лучше заказать окна из ПВХ немецкого производства для трехкомнатной квартиры в доме П-44.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Увидел объявление и решил зарегистрироваться. Жду квартиру в Южном в 7 корпусе ( кстати почему то при регистрации нельзя выбрать 7 корпус ) на 3 этаже. Думал региться после получения ключей ( чтобы не сглазить ), но т. к. сам работаю с окнами ПВХ то решил, что если кому то надо менять окна, то могу реально помочь. Работаю директором офиса продаж Строгино компании Оконный континент ( работаем по всей Москве и области так что доставка и замер будут бесплатными ) Работаем с профилем Rehau и фурнитурой Масо....  Если цена устроит, пришлю замерщика для более точного расчета. По идее, если стеклить вместе с соседями, то можно выбить у руководства большую скидку. Обещаю делать скидки по максимуму - как себе!!! :) PS - я реальный будущий житель Южного, а не рекламный щит )

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! А сколько будет стоить остекление балкона 1-подъездного дома? это 2 первых линии домов от калужки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посоветуйте, где лучше заказать окна из ПВХ немецкого производства для трехкомнатной квартиры в доме П-44.

Здравствуйте, советую обратиться в компанию Окна Роял..., заказывал у них остекление балкона. Остался очень доволен качеством работы, окна из качественно материала, перед покупкой проконсультировали - помогли с выбором, а не пытались "впихнуть" что подороже. В общем - рекомендую. Заказ делал через сайт - ...

P.S. Кроме того - они работают в нашем районе

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Добрый день! Посоветуйте, где лучше заказать окна из ПВХ немецкого производства для трехкомнатной квартиры в доме П-44.


..Окна Роял Комфорт[/url]" понравился тот момент, что цены на сайте соответствуют стоимости при подписании договора. Не хочу ничего отрицательного говорить о других фирмах, в которые обращался, но когда цена после замера выше заявленной при рассчете по телефону !!!!!!! на 20-35% - это ни в какие ворота не лезет! А у этих ребят все по честному оказалось, они четвертыми на замер приезжали, мы поначалу подвоха ждали, думали снова обдераловка и развод :) Но цена с 52000 руб поднялась до 54500 за Рехау Делайт, но мы створок добавили и москитных сеток. Считаем цену достойной. Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неприкрытая реклама.... Почти у всех только по одному сообщению на форуме. Конечно, все только ради окон и регистрируются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неприкрытая реклама.... Почти у всех только по одному сообщению на форуме. Конечно, все только ради окон и регистрируются)))

 

А можно уточнить реклама кого? здесь 2 фирмы вроде бы как? Посоветуйте вы к кому обратится.

P.S. Спасибо всем кто ответил, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за себя могу сказать что я будущий жилец третьей очереди мкр Южного. В центральном у меня родители тоже ждут квартиру.Так что я не ради рекламы :) . Может я на самом деле хочу людям с окнами помочь.По крайней мере я уверен в том что мы делаем т к с окнами уже 20 лет работаем, а я сам уже 9 лет тут работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости тут бы надо размеры точные знать.Просто я еще можно сказать не видел и не мерил естественно окна в центральном.В южном был только в шоуруме и размеры тоже не знаю.Если кто то мерил напишите и тогда смогу расчет сделать предварительный.Тем более есть много нюансов и способов остекления,включая разные материалы и профили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам уже 9 лет тут работаю.

Ну, так это и есть реклама))) Вообще, проверенный временем маневр - сначала размещаешь объявление с вопросом от одного пользователя, потом свою рекомендацию, потом рекомендации на себя от других пользователей. Ну, а рекомендации на другие фирмы попадают в тему автоматически (вот, как последнее, например).Такие темы выдают лишь даты регистрации и минимальное количество сообщений от всех пользователей. Ну, и ИП-адрес, который может видеть только админ :)

Может я на самом деле хочу людям с окнами помочь.

Помощь, она как правило, безвозмездная))) А тут просто Ваш бизнес :) Вполне возможно, что Вы предоставляете качественные услуги - тут с этим никто не спорит. Но, просто я за честное продвижение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так это и есть реклама))) Вообще, проверенный временем маневр - сначала размещаешь объявление с вопросом от одного пользователя, потом свою рекомендацию, потом рекомендации на себя от других пользователей. Ну, а рекомендации на другие фирмы попадают в тему автоматически (вот, как последнее, например).Такие темы выдают лишь даты регистрации и минимальное количество сообщений от всех пользователей. Ну, и ИП-адрес, который может видеть только админ :)

 

Помощь, она как правило, безвозмездная))) А тут просто Ваш бизнес :) Вполне возможно, что Вы предоставляете качественные услуги - тут с этим никто не спорит. Но, просто я за честное продвижение)))

А давайте IP у админов запросим? может выдадут? Вы не в курсе они такую информацию предоставляют или это тайна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего тут нечестного? сижу на работе и написал сообщение т к человек попросил посоветовать.я не только посоветовать, но и реально помочь могу либо советом либо непосредственно окнами.мы например когда в новых домах ставим окна там обычно есть свой форумы,так вот оттуда к нам обычно потом и обращаются т к стараемся сделать хорошо.и никакие рекламы специально на форумы не давали.а я не боюсь что сделаем кому то плохо окна,хотя мне и жить еще потом вместе в одном поселке.да и IP свой я вам напишу с удовольствием если подскажете где его посмотреть можно ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая реклама
....
возможно смогу помочь со скидкой
окна качественные, бригады толковые
устанавливали неоднократно и не в одну квартиру

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые строители и владельцы квартир

Наша компания занимается оптовыми закупками сантехники ламинатом , межкомнатными дверьми ,ванны и многое другое.

Мы представляем самые известные бренды сантехники, дверей ванн и напольных покрытий .

Двери - dolce porte

дариано поорте

ульяновские двери

покровские двери

алексдорс

Dd - департамент дверей

Полы - Ламинированные полы ECOFLOORING | ECOFLOORING

сантехника - Duravit Starck

Ideal Standard Moments

Roca Veranda

Appollo

и многие другие ведущие бренды полов , дверей,ванн и сантехники.

по ценам ниже рыночных.

Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады и компании.

Подберем ассортимент под ваши потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Когда будете заказывать окна, не забудьте заказать сразу москитные сетки. Самая низкая стоимость на москитные сетки здесь. ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

 

 


Когда будете заказывать окна, не забудьте заказать сразу москитные сетки. Самая низкая стоимость на москитные сетки здесь. ..


это точно. забыли заказать себе, комары чуть не сожрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

В период с 01 до 31 июля «Дивные Окна» проводят летнюю акцию.
"Остекли балкон - получи подарок!"

Остекление лоджии окнами ПВХ – жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. Альтернатива – москитная сетка в кол-ве 2 шт./проём.
Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями – дополнительная скидка 2%.
Остекление лоджии окнами ПВХ с одновременной внутренней отделкой - жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. + сушилка для белья или откидной столик.
Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями с одновременной внутренней отделкой - дополнительная скидка 2% + сушилка для белья или откидной столик.
Внутренняя отделка лоджии – сушилка для белья или откидной столик.

....

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день! 

Соседи, а поделитесь, пожалуйста, контактами кто и где заказывал москитные сетки на окна? Что бы хорошие и по нормальной цене! 

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день.Месяц назад у нас в подъезде делала обход какая-то женщина, убеждая всех, что окна от застройщика отличные, только надо поменять резиночки и еще какие-то доп. части окон.К нам пришли, все посчитали, вышло около 19 т.р. Соседи, подскажите, кто-нибудь пользовался этой услугой. Стоит ли отдавать деньги за это или проще поменять окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подъездам ходят мошенники. Особенно оконные. Долго вы их ждать потом будете. Вас не смущает, что к вам пришли и убеждают в том, что вы не понимаете? Они еще и гипнозом иногда владеют... И прелоплату просят под 100 процентов. Сам 12 лет окнами занимаюсь и знаю сколько мошенников в этой сфере. Резинки Вам ничего не дадут новые. Можно старые поправить или регулировку сделать фурнитуры. За 19 тысяч можно вообще новое окно поставить с гарантией. Не кормите мошенников. Их и так как грязи развелось вокруг во всех сферах. И все они едут в Москву со всех регионов в поисках лохов и доверчивых людей. Это просто совет и крик души, т к часто сталкиваюсь с этой темой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подъездам ходят мошенники. Особенно оконные. Долго вы их ждать потом будете. Вас не смущает, что к вам пришли и убеждают в том, что вы не понимаете? Они еще и гипнозом иногда владеют... И прелоплату просят под 100 процентов. Сам 12 лет окнами занимаюсь и знаю сколько мошенников в этой сфере. Резинки Вам ничего не дадут новые. Можно старые поправить или регулировку сделать фурнитуры. За 19 тысяч можно вообще новое окно поставить с гарантией. Не кормите мошенников. Их и так как грязи развелось вокруг во всех сферах. И все они едут в Москву со всех регионов в поисках лохов и доверчивых людей. Это просто совет и крик души, т к часто сталкиваюсь с этой темой))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Актуально. Подскажите пожалуйста проверенную компанию по установке окон в квартиру и утеплению и остеклению балконов. au_fomin@icloud.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...